Advertisement

Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство РБ по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет

Последнее обновление21.05.2019 11:32:45, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Новиков Никита1600BLR 17w1 31b1 4w1 3b½ 2w½ 9b1 5w1 6b1 8w18,041,552,044,75
2Дасюк Роман1400BLR 21b1 36w1 19b1 10w1 1b½ 11w1 3b0 14w1 5b17,536,546,035,00
3Лиходиевский Александр1600BLR 25b1 12w1 5b1 1w½ 11b½ 10w1 2w1 4b0 13w17,040,552,539,00
4Ковалев Денис1600BLR 16b1 13w1 1b0 21w1 12b1 5w0 15b1 3w1 11b17,038,050,036,00
5Сидореня Родион1600BLR 30b1 22w1 3w0 32b1 6w1 4b1 1b0 10w1 2w06,040,051,028,50
6Аксеневич Амадей1400BLR 7b1 28w1 10b0 16w1 5b0 12w1 11b1 1w0 14b16,037,049,030,00
7Бельский Матвей1200BLR 6w0 26b1 12b0 36w1 13b0 18w1 30b1 23w1 10b16,031,539,023,00
8Добровский Давид1400BLR 33b1 19w½ 9b1 11w0 23b0 21w1 22b1 15w1 1b05,532,042,523,25
9Арутюнян Давид1400BLR 34w1 24b½ 8w0 30b1 22w1 1w0 14b0 20b1 19w15,531,041,521,00
10Лугинин Максим1600BLR 18w1 32b1 6w1 2b0 25w1 3b0 13w1 5b0 7w05,039,049,523,00
11Кондаревич Никита1600BLR 27w½ 23b1 24w1 8b1 3w½ 2b0 6w0 12b1 4w05,038,549,523,75
12Кузменков Артем1400BLR 37w1 3b0 7w1 31b1 4w0 6b0 25w1 11w0 22b15,035,043,518,50
13Денисеня Михаил1400BLR 35w1 4b0 31w0 29b1 7w1 23w1 10b0 21w1 3b05,032,541,519,50
14Грушка Евгений1400BLR 24w0 34b1 17w1 25b0 31w1 16b1 9w1 2b0 6w05,032,042,020,50
15Старикович Владислав1600BLR 31w0 27b1 22w½ 24b½ 17w1 25b1 4w0 8b0 21w15,029,539,520,00
16Лысак Владислав1400BLR 4w0 35b1 29w1 6b0 32w1 14w0 23b0 33b1 24w15,028,037,015,00
17Цагойко Кирилл1400BLR 1b0 33w1 14b0 37w1 15b0 24w0 -1 32b1 25w15,026,536,015,50
18Тарасенко Александр1400BLR 10b0 21w0 33b0 34w1 37b1 7b0 31w1 35w1 23b15,023,030,513,00
19Бенчук Глеб1600BLR 26w1 8b½ 2w0 22b0 20w1 32b0 27w1 24w1 9b04,531,041,518,75
20Бойко Даниил1400BLR 28b0 30w½ 21b0 27w1 19b0 34w1 35b1 9w0 32b14,525,032,512,75
21Мацкевич Максим1200BLR 2w0 18b1 20w1 4b0 26w1 8b0 32w1 13b0 15b04,036,046,516,50
22Холюсев Михаил1400BLR 23w1 5b0 15b½ 19w1 9b0 30w1 8w0 26b½ 12w04,033,543,016,50
23Московкин Платон1600BLR 22b0 11w0 34b1 28w1 8w1 13b0 16w1 7b0 18w04,033,542,017,00
24Касаткин Александр1200BLR 14b1 9w½ 11b0 15w½ 30w0 17b1 26w1 19b0 16b04,033,042,018,75
25Савельев Матвей1400BLR 3w0 37b1 36b1 14w1 10b0 15w0 12b0 29w1 17b04,029,538,011,50
26Ломако Михаил1400BLR 19b0 7w0 35b1 33w1 21b0 28w1 24b0 22w½ 27b½4,026,534,512,25
27Насеня Матвей1400BLR 11b½ 15w0 30b0 20b0 36w1 37w1 19b0 -1 26w½4,026,032,511,00
28Карась Никита1200BLR 20w1 6b0 32w0 23b0 29w1 26b0 33w0 36b1 30b14,025,032,513,00
29Шумский Ефим1200BLR 32w0 -1 16b0 13w0 28b0 36b1 37w1 25b0 33w14,023,530,09,00
30Цевелюк Илья1400BLR 5w0 20b½ 27w1 9w0 24b1 22b0 7w0 31b1 28w03,531,540,512,75
31Андриевич Лев1200BLR 15b1 1w0 13b1 12w0 14b0 35w½ 18b0 30w0 -13,531,041,014,00
32Лебедь Савелий1400BLR 29b1 10w0 28b1 5w0 16b0 19w1 21b0 17w0 20w03,031,541,012,00
33Черник Егор1200BLR 8w0 17b0 18w1 26b0 35w0 -1 28b1 16w0 29b03,028,536,011,50
34Воронов Артем1200BLR 9b0 14w0 23w0 18b0 -1 20b0 36w0 37b1 35b13,024,031,06,00
35Милющенко Макар1200BLR 13b0 16w0 26w0 -1 33b1 31b½ 20w0 18b0 34w02,526,534,06,00
36Борисенко Тимофей1000BLR -1 2b0 25w0 7b0 27b0 29w0 34b1 28w0 37b02,027,536,54,00
37Чернышев Михаил1200BLR 12b0 25w0 -1 17b0 18w0 27b0 29b0 34w0 36w12,026,032,53,00

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable