Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Vėlavimo tolerancija: 30 min
Default time: 30 min
Tiesioginė partijų transliacija / Live games:
http://chesslive.lt/Jurosvente2019/r1c/tfd.htm

XVI Šachmatų festivalis "Jūros šventė 2019" C turnyras ICCF didmeistrio, FIDE meistro Boriso Rumiancevo atminimui

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.07.2019 12:52:31, Ersteller/Letzter Upload: vaznonis donatas. (ltu)

Startrangliste

Nr. NameFideIDEloIsexTypVerein/Ort
1
Melihovs Stanislavs116058391562Liepaja
2
Scekaciov Rostislav128273631531Klaipėda
3
Ionin Ilja128141211506Klaipėda
4
Remeika Vytautas128322781478Vilnius
5
Viliusis Neimantas128245341267U12Tauragė
6
Griksaite Egle128222641256wU12Tauragė
7
Antuzis Domantas128324801246Gargždai
8
Povilaitis Matas128131091223Šiauliai
9
Derbenev Arseniy342924461219U10Rīga
10
Bosikis Titas128313441205U12Kaunas
11
Remeika Ugnius128291371173Vilnius
12
Sevcenko Piotr128187551162Klaipėda
13
Remeikaite Rugile128322861135wU10Vilnius
14
Venckunas Tomas128252981100Kaunas
15
Jonaitis Klaudijus128289121081Klaipėda
16
Lengvinaite Aiste128249411075wU12Kretinga
17
Remeika Vytenis128334281067U08Vilnius
18
Kapickis Karolis128332231049U10Plungė
19
Venckunas Jonas128251401042U12Kaunas
20
Alionis Augustas128407260U08Kaunas
21
Alionyte Patricija128409550wU10Kaunas
22
Antuzis Danielius128309170U12Gargždai
23
Astikas Viktoras128034560Vilnius
24
Bazaras Jokubas128262780U10Klaipėda
25
Burdin Oleg128388100U08Klaipėda
26
Chacatrian Ruben128372020U10Klaipėda
27
Chaldejev Andrej128371990U08Klaipėda
28
Golubev Sviatoslav128425670Klaipėda
29
Griksaite Laura128271850wU08Tauragė
30
Griksaite Ruta128271770wU10Tauragė
31
Janukonyte Aiste128387300wU12Klaipėda
32
Korotin Egor344600980U08Maskva
33
Lengvinaite Lukne128274440wU10Kretinga
34
Nikartas Justinas128404080U08Vilnius
35
Pauzelis Bernardas128387640U10Klaipėda
36
Pidluznij Matvej128338350U08Klaipėda
37
Popovic Daniil128408070U08Klaipėda
38
Povilaitis Stasys128132900Kelmė
39
Ratkeviciute Laurinta128252200wU12Kaunas
40
Rumiancevas Valentinas128370590Klaipėda
41
Safonov Ivan128368850U08Klaipėda
42
Serbinova Alina128346530wU10Klaipėda
43
Skeryte Mante128407930wU10Klaipėda
44
Venckunas Andrius128293820U10Kaunas
45
Ziura Arvydas128285130U12Gargždai