Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Майское созвездие - младшая группа Лично-командный фестиваль по быстрым шахматам

Последнее обновление12.05.2019 12:13:54, Автор/Последняя загрузка: 34177164 ponomareva elena

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Хохлов Артем ТарасовичRUS1384л.з.3
2Филатов Петр АлексеевичRUS1344Весна
3Семехин Кирилл АлексеевичRUS1287Солнышко
4Нестерова Ксения ИвановнаRUS1276Гимназия САН
5Жалдыбин Михаил НиколаевичRUS1152Луковка
6Ганин Егор МихайловичRUS1150л.з.2
7Макаров Михаил ВладимировичRUS1145Победители
8Куряев Малик ДамировичRUS1120л.з.8
9Чикунов Артем СергеевичRUS1120л.з.6
10Служевенков Егор АлександровичRUS1106Динозавры
11Годин Сергей АлександровичRUS1101Гром и молнии
12Дуничев Павел ИвановичRUS1090л.з.1
13Романова Софья АлександровнаRUS1090Красотки
14Чукуров Иван ДмитриевичRUS1088Солнышко
15Мелешко Владислав ДмитриевичRUS1087Мстители
16Макаров Николай ВладимировичRUS1080Победители
17Депутатова Екатерина СергеевнаRUS1075Гимназия САН
18Орлов Кирилл МаксимовичRUS1068Солнышко
19Ковалев Вадим АлександровичRUS1064Победители
20Шикунов Тихон АндреевичRUS1048л.з.5
21Горбачева Виктория НиколаевнаRUS1047Гимназия САН
22Люкшин Сергей ИвановичRUS1045Рассвет KIDS
23Гаврилова Дина ПавловнаRUS1030Динозавры
24Расщепаев Степан ДмитриевичRUS1030Рассвет KIDS
25Сидорова Алиса СергеевнаRUS1030Красотки
26Чижикова Злата ИгоревнаRUS1030Красотки
27Громиков Владислав КирилловичRUS1023Гром и молнии
28Володин Александр РомановичRUS1017Рассвет KIDS
29Фролова Юлия СергеевнаRUS1012Весна
30Сапожникова Елизавета СергеевнаRUS1007л.з.4
31Беспалов Роман АлексеевичRUS1000Мстители
32Жаткина Эмилия Владимировна34298673RUS1000Весна
33Зольников Илья АндреевичRUS1000Гром и молнии
34Кадеров Амин РифатевичRUS1000л.з.7
35Мелешко Станислав ДмитриевичRUS1000Мстители
36Тимошенко Илья АлексеевичRUS1000Динозавры
37Ганин Леонид СергеевичRUS0Луковка
38Кушнаренко Петр АлексеевичRUS0Луковка
Advertisement