Logged on: Gast
Servertime 02.05.2024 23:22:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
ЭДКР "Открытый космос". Мальчики до 11 лет (2009-2010 г.р.) Большой зал
Последнее обновление30.05.2019 12:18:04, Автор/Последняя загрузка: VDK
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
5. Тур on 2019/05/27 в 15.30
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
24
8
Красноперов Платон
1410
3½
0 - 1
3½
Ахмедов Давид
1715
1
25
2
Новожилов Семён
1691
3½
1 - 0
3½
Щепанюк Артём
1389
9
26
17
Новайкин Никита
1260
3½
0 - 1
3
Касинцов Глеб
1317
11
27
4
Силенко Алексей
1479
3
1 - 0
3
Артельных Леонид
1270
16
28
19
Кобец Василий
1246
3
0 - 1
3
Ёнал Тимур
1440
5
29
6
Селиверстов Федор
1419
3
0 - 1
3
Иванников Максим
1244
20
30
10
Володин Александр
1322
3
½ - ½
3
Фотченков Тимофей
1185
22
31
23
Гусев Борис
1178
3
0 - 1
3
Плотников Борис
1278
14
32
15
Маймин Леонид
1277
3
1 - 0
3
Соберов Эмиль
1110
28
33
25
Габов Александр
1174
2½
1 - 0
2½
Рыжов Сергей
1247
18
34
21
Коваль Никита
1198
2½
1 - 0
2½
Федоров Артем
1438
38
35
34
Гришин Александр
1026
2½
0 - 1
2½
Гулевич Тимофей
1174
24
36
7
Емельченков Иван
1413
2
1 - 0
2½
Бочаров Тихон
1013
35
37
39
Шаноян Роман
1418
2
0 - 1
2
Переверзев Тимофей
1496
3
38
13
Шевцов Демьян
1293
2
0 - 1
2
Романенко Семен
1289
43
39
40
Фатеев Александр
1320
2
0 - 1
2
Романов Владислав
1161
26
40
27
Шакуров Артём
1161
2
1 - 0
2
Алпатов Тимур
1273
46
41
41
Шитов Илья
1318
2
0 - 1
2
Журавлёв Илья
1076
29
42
42
Гончаров Сергей
1305
2
½ - ½
2
Зеленков Григорий
1072
30
43
31
Мотрук Артем
1070
2
1 - 0
2
Сильченко Матвей
1276
45
44
44
Степанов Даниил
1278
2
1 - 0
2
Тер-Мкртчян Артем
1063
32
45
33
Цыгановский Никита
1053
2
1 - 0
2
Гайнутдинов Эльдар
1239
47
46
48
Сайбель Даниил
1228
1
1 - 0
½
Черемисин Лев
1158
52
47
37
Погосян Аркадий
1007
1
1 - 0
1
Сандлер Тимофей
1000
57
48
49
Никонов Семен
1207
1
1 - 0
1
Степанов Ярослав
1000
58
49
56
Майоров Тихон
1035
1
0 - 1
1
Архипов Кирилл
1186
50
50
51
Туголуков Максим
1176
1
0 - 1
1
Косарев Сергей
0
61
51
64
Одиноченко Игорь
0
1
1 - 0
1
Таболин Даниил
1100
53
52
54
Бесперстов Артём
1081
1
1 - 0
1
Нуждин Артем
0
63
53
65
Попов Игорь
0
1
0 - 1
1
Курдя Иван
1043
55
54
36
Хоружик Кирилл
1007
1½
1 - 0
0
Бакин Дмитрий
0
59
55
62
Машков Даниил
0
0
0 - 1
0
Гавриченков Леонид
0
60
56
12
Лядов Кирилл
1305
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования