Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VI MEMORIAL IBAI MORANTE RAFAEL

Última actualización18.05.2019 15:13:55, Propietario/Última carga: eidervb

Emparejamientos por mesas

7. Ronda
M.4  CalasanzElo-18  COMBINADOElo4 : 0
1.1
Moyano Morales, Fco. Javier
2223-
Zubizarreta Landera, Denis
01 - 0
1.2
Ochoa De Eribe Martinez, Daniel
2117-
Petrican, Razvan
11171 - 0
1.3
Pousada Garcia, Daniel
1928-
Zelaia, Mikel
01 - 0
1.4
Ruiz De Garibay, Inigo
1299-
Rodriguez Rodriguez, Lara
01 - 0
M.5  CampilloElo-3  BuztinzuriElo3½: ½
2.1
Rubio Baroja, Oscar
1613-
Hornas Flores, Francisco
15611 - 0
2.2
Collado Etayo, Harkaitz
1762-
Zabala Larrinaga, Jesus
16201 - 0
2.3
Collado Sanchez, Carlos
1626-
Varela Gonzalez, Jose A.
1698½ - ½
2.4
Diaz De Espada, Julen
1544-
Junquera Ciaurriz, Maria Teresa
13731 - 0
M.6  DanubioElo-2  Bodegon GorbeaElo1 : 3
3.1
Clavero Santos, Ricardo
1716-
Ladron De Guevara Galar, Fco J.
20290 - 1
3.2
Palacios Martin, Juan Jose
1632-
Arnal Iturgaitz, Aitor
20270 - 1
3.3
Almansa Ortega, Diego
1534-
Fernandez De Gamarra Muguruza, O
15050 - 1
3.4
Bayona Castrillo, Ruben
1431-
Vegas Simal, Guillermo
01 - 0
M.7  EndrokeElo-1  AbadiñoElo2 : 2
4.1FM
Martinez Fernandez, Adrian
2327-FM
Prieto Aranguren, Alain
2273½ - ½
4.2
Martin Ibisate, Xabier
1833-
Galzagorri Uli, Yeray
2204½ - ½
4.3
Berasategui Morillo, Alberto
1646-
Garcia Mtez De La Hidalga, Enriq
16910 - 1
4.4
Becerra Lorenzo, Markel
1412-
Casado Alonso, Roberto
01 - 0
M.8  Hondarribia MarlaxkaElo-17  Zuri BaltzaElo4 : 0
5.1FM
Iruzubieta Villaluenga, Jesus M
2438-
Martin Sanchez, Jesus
01 - 0
5.2
Moreno Estebanez, Patxi
2139-
Adrian Gorostiza, Rafael
16571 - 0
5.3
Uriarte Prieto, Goio
1958-
Modenes Prado, Josu
01 - 0
5.4
Cuesta Senosiain, Asier
1638-
Herrero Fernandez, Ricardo
01 - 0
M.9  LaudioElo-16  Sociedad Ajedrecistica LogroñesaElo2 : 2
6.1
Pinedo Lerma, Juan Ramon
2142-
Vazquez Galinanes, Alejandro
19401 - 0
6.2
Miguelez Garcia, Erlantz
2052-
Moya Mallafre, Erik
18830 - 1
6.3
Caballero Acosta, Erlantz
1836-
Petrican, Petru Cosmin
15081 - 0
6.4
Bugallo Jarillo, Alexander
1649-
Xhini, Xhino
00 - 1
M.10  Martintxo AElo-15  Santurtzi BElo4 : 0
7.1
Morante Rafael, Aritz
2132-
Zubizarreta Landera, Maddi
12941 - 0
7.2
Leranoz Zabalza, Adrian
2083-
Zelaia Gonzalez, Unai
10601 - 0
7.3
Palomo Ortega, Jose Maria
2145-
Corral Yugueros, Nuria
16781 - 0
7.4
Salgado Quesada, Ander
1655-
Rodriguez Redondo, Romina
01 - 0
M.11  Martintxo BElo-14  Santurtzi AElo0 : 4
8.1
Sampedro Garcia, Jose Luis
1863-
Rodriguez Avila, Alvaro
14800 - 1
8.2
Pomares Munoz, Ruben
1662-
Rodriguez Rodriguez, Jose Mari
19290 - 1
8.3
Velasco Beltran, Iurgi
1680-
Rodriguez Rodriguez, Luis J.
18080 - 1
8.4
Palomo Tamayo, Jose Maria
1369-
Zubizarreta Landera, Amets
14750 - 1
M.12  Martintxo CElo-13  San ViatorElo½ :3½
9.1
Diaz Foure, Jean Michel
1573-
Mendieta Gomez, Andres
1565½ - ½
9.2
Arteche Campo, Patricia
1229-
Furundarena Achaerandio, Inigo
16530 - 1
9.3
Del Amo Fernandez, Julen
0-
Pancorbo Nuno, Guillermo
14080 - 1
9.4
Crespo Berganza, Asier
1260-
Ruiz De Arcaute Jimenez, Josu
13670 - 1
Advertisement