Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

OPEN CAMPEONATO NACIONAL SUB 16

Il sito e stato aggiornato il10.05.2019 13:14:46, Creatore/Ultimo Upload: federacao angolana de xadrez fax

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseEloEloIProvCircolo/Luogo
1Andre Marciano Julio Ferraz10108394ANG17181718Macovi Sport Club
2Samanjolo Adilson10109820ANG17131713Nucleo 70 de Benguela
3Dos Santos Grimaldo10107061ANG17061706Macovi Sport Club
4Costa Bruno10105883ANG16581658Macovi Sport Club
5Cassoma Manuel Julio10108742ANG15681568ASA
6Bunga Avelino10107029ANG15321532Macovi Sport Club
7Prospero Alexandre10107592ANG15191519ASA
8Baltazar Carlos10106987ANG14581458Macovi Sport Club
9Fernando Elisandro10108572ANG14501450Inter Club do Namibe
10Mauricio Jaime10108963ANG14211421Macovi Sport Club
11Agostinho MateusANG00Ditrov Cazenga
12Augustim LussingaANG00Sport Lubango e Benfica
13Castro ArielANG00Escola SOS Agua Preciosa
14Chaves LutercioANG00Nucleo Brazone do Lubango
15Decimo HoratioANG00Escola SOS Agua Preciosa
16Domingos LuisANG00Inter Club do Namibe
17Jamba Antonio10108343ANG00Escola SOS Agua Preciosa
18Jamba JaimeANG00Escola SOS Agua Preciosa
19Joao AntonioANG00Ditrov Caop B
20Kapenda Hafeni Rene10107789ANG00Rene Castilhos do Cunene
21Lufuango EmanuelANG00Ferroviario da Huila
22Lufuango HomerANG00Ferroviario da Huila
23Lumain JoseANG00Ditrov Cazenga
24Marcelino CleiversonANG00Ditrov Cazenga
25Martins AntonioANG00Ditrov Casa da Juventude
26Martins EmidioANG00Ditrov Casa da Juventude
27Moco Domingos Felix10109897ANG00Inter Club do Namibe
28Mwadikange Mohamedh Joaquim10107819ANG00Rene Castilhos do Cunene
29Ngaimoco Eduardo10108637ANG00Benfica de Mocamedese
30Nogueira EuclidesANG00Ditrov Cazenga
31Paulo LucasANG00Sport Lubango e Benfica
32Silva VagnerANG00Sport Lubango e Benfica
33Silva VilsonANG00Sport Lubango e Benfica
34Simao DesiderioANG00Ditorv L. Hormonia
35Sincopela Balduino de Deus10107827ANG00Rene Castilhos do Cunene
36Sonhy JaimeANG00Ditrov Caop B
37Sousa AguinaldoANG00Casa da Cultura Assaca K. Sul
38Tchissingue DenilsonANG00Escola SOS Agua Preciosa
39Tchivanja AdelinoANG00Escola SOS Agua Preciosa
40Teixeira GracaANG00Escola SOS Agua Preciosa
41Tiago JoseANG00Escola SOS Agua Preciosa
42Tomas BerlindoANG00Ferroviario da Huila
43Brito Jose MutetaANG00