Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 00:30:19
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XXVI чемпионат России по шахматам среди мужских команд "Премьер-лига"
Последнее обновление10.05.2019 19:17:10, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
6. Тур on 2019/05/07 в 15.00
Bo.
10
«СШОР по шахматам и шашкам» (г. Санкт-Пе
Рейт
-
8
«ШК «Сима-ленд» (Свердловская область)
Рейт
1 : 5
1.1
IM
Lobanov Sergei
2513
-
GM
Motylev Alexander
2650
0 - 1
1.2
IM
Usmanov Vasily
2437
-
GM
Lysyj Igor
2642
½ - ½
1.3
Pershin Denis
2409
-
GM
Sarana Alexey
2636
0 - 1
1.4
FM
Shubin Kirill
2404
-
GM
Oparin Grigoriy
2624
½ - ½
1.5
IM
Saveliev Alexei
2367
-
GM
Predke Alexandr
2626
0 - 1
1.6
FM
Askerov Marat
2315
-
GM
Khismatullin Denis
2619
0 - 1
Bo.
9
«Медный всадник» (г. Санкт-Петербург)
Рейт
-
7
«Стражи правопорядка» (г. Санкт-Петербур
Рейт
3½:2½
2.1
GM
Vitiugov Nikita
2734
-
GM
Sjugirov Sanan
2661
½ - ½
2.2
GM
Dominguez Perez Leinier
2750
-
GM
Alekseev Evgeny
2647
½ - ½
2.3
GM
Matlakov Maxim
2697
-
GM
Kokarev Dmitry
2605
1 - 0
2.4
GM
Najer Evgeniy
2674
-
GM
Romanov Evgeny
2573
½ - ½
2.5
GM
Ponkratov Pavel
2640
-
GM
Rozum Ivan
2568
½ - ½
2.6
GM
Alekseenko Kirill
2636
-
GM
Sychev Klementy
2574
½ - ½
Bo.
1
«Молодёжка» (Тюменская область)
Рейт
-
6
«Сибирь» (Новосибирская область)
Рейт
4½:1½
3.1
GM
Chigaev Maksim
2637
-
IM
Bocharov Ivan
2568
1 - 0
3.2
GM
Paravyan David
2610
-
IM
Khanin Semen
2524
1 - 0
3.3
GM
Esipenko Andrey
2620
-
IM
Tsydypov Zhamsaran
2546
1 - 0
3.4
GM
Yuffa Daniil
2595
-
GM
Bocharov Dmitry
2530
½ - ½
3.5
GM
Antipov Mikhail Al.
2595
-
IM
Kezin Roman
2468
½ - ½
3.6
IM
Lomasov Semyon
2541
-
FM
Murzin Volodar
2407
½ - ½
Bo.
2
«Мужское Движение» (г. Санкт-Петербург)
Рейт
-
5
«Ладья» (Республика Татарстан)
Рейт
2 : 4
4.1
IM
Schekachikhin Maksim
2424
-
GM
Artemiev Vladislav
2754
0 - 1
4.2
IM
Duzhakov Ilya
2388
-
GM
Kamsky Gata
2664
0 - 1
4.3
IM
Vlasenko Miroslav
2424
-
GM
Timofeev Artyom
2602
0 - 1
4.4
GM
Lintchevski Daniil
2525
-
IM
Faizrakhmanov Ramil
2438
1 - 0
4.5
GM
Levin Evgeny A.
2516
-
IM
Makhmutov Rail
2390
½ - ½
4.6
GM
Ionov Sergey
2530
-
FM
Toropov Pavel
2327
½ - ½
Bo.
3
«ШСМ Legacy Square Capital» (г. Москва)
Рейт
-
4
«Московская область» (Московская область
Рейт
4½:1½
5.1
GM
Dreev Aleksey
2662
-
GM
Iljiushenok Ilia
2534
½ - ½
5.2
GM
Zvjaginsev Vadim
2635
-
IM
Nozdrachev Vladislav
2489
½ - ½
5.3
GM
Kobalia Mikhail
2610
-
GM
Geller Jakov
2518
½ - ½
5.4
GM
Grachev Boris
2615
-
GM
Chernobay Artem
2503
1 - 0
5.5
GM
Popov Ivan
2600
-
FM
Ofitserian Boris
2413
1 - 0
5.6
GM
Gordievsky Dmitry
2585
-
IM
Nozdrachev Leonid
2367
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования