Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Турнир по классическим шахматам РШШ СПб (до 1200 и ниже)

Последнее обновление28.04.2019 14:56:18, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяИНФЕД.Рейт.полКлуб/Город
1Волков Аким Артемович225425RUS1200Санкт-Петербург
2Макарова Майя178927RUS1182wСанкт-Петербург
3Блок Иван48491RUS1175Санкт-Петербург
4Протасевич Вероника Олеговна205656RUS1175wЛенинградская область
5Евдокимов Никита Сергеевич222282RUS1174Санкт-Петербург
6Виноградов Илья128553RUS1171Санкт-Петербург
7Давидчук Артём Андреевич94480RUS1155Санкт-Петербург
8Шин Михаил Владимирович225424RUS1120Санкт-Петербург
9Кораблев Степан146076RUS1117Санкт-Петербург
10Бабицкий Валерий181914RUS1098Санкт-Петербург
11Демидчик Олеся45447RUS1082wСанкт-Петербург
12Дмитриев Максим Сергеевич210868RUS1081Санкт-Петербург
13Колесников Александр Денисович159683RUS1080Санкт-Петербург
14Колесников Сергей Денисович191442RUS1073Санкт-Петербург
15Хренкова София46330RUS1073wСанкт-Петербург
16Каледин Алексей Павлович242790RUS1070Санкт-Петербург
17Мисюн Егор Викторович147159RUS1052Санкт-Петербург
18Килина Диана Александровна208490RUS1047wСанкт-Петербург
19Куликов Кирилл146078RUS1043Санкт-Петербург
20Беккер Беньямин Яковлевич176547RUS1030Санкт-Петербург
21Ломаков Александр Сергеевич200417RUS1030Санкт-Петербург
22Шелгунов Степан Александрович48441RUS1028Санкт-Петербург
23Антошкив Андрей Ан73819RUS1011Санкт-Петербург
24Голосун Дмитрий Вячеславович169112RUS1010Санкт-Петербург
25Митанов Добрыня169244RUS1004Ленинградская область
26Баженков Михаил Максимович229091RUS1000Санкт-Петербург
27Белов Иннокентий Дмитриевич229092RUS1000Санкт-Петербург
28Гапоненко Михаил Алексеевич0RUS1000Санкт-Петербург
29Гоголь Артём Александрович225089RUS1000Санкт-Петербург
30Евдокимов Вадим Сергеевич222281RUS1000Санкт-Петербург
31Елонова Злата Константиновна207354RUS1000wСанкт-Петербург
32Зыков Дмитрий Евгеньевич225091RUS1000Санкт-Петербург
33Кузнецов Андрей Алексеевич234224RUS1000Санкт-Петербург
34Кузнецов Игорь Михайлович0RUS1000Санкт-Петербург
35Марухин Вадим Сергеевич0RUS1000Санкт-Петербург
36Медведева Анастасия Евгеньевна222286RUS1000wСанкт-Петербург
37Николаенко Матвей Викторович236614RUS1000Санкт-Петербург
38Петров Николай Андреевич251586RUS1000Санкт-Петербург
39Разяпов Егор207373RUS1000Санкт-Петербург
40Селуянов Денис Кириллович0RUS1000Санкт-Петербург
41Трошин Марк Денисович0RUS1000Санкт-Петербург
42Федорова Дарья Владимировна82095RUS1000wСанкт-Петербург
43Хизриев Малик186633RUS1000Санкт-Петербург
44Царев Даниил Дмитриевич232201RUS1000Санкт-Петербург
45Якосенко Ева Александровна0RUS1000wСанкт-Петербург
Advertisement