3. Internationales Schilcherlandopen Gruppe A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 04.01.2020 21:48:53, Ersteller/Letzter Upload: horvath wolfgang

TurnierauswahlGruppe A, Gruppe B, Silvester-Blitzturnier
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
PartienEs stehen 72 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIsexVerein/Ort
1
GMAntal Gergely717312HUN2563
2
GMStanec Nikolaus1601776AUT2525Sc Donaustadt
3
GMKantans Toms11602945LAT2490
4
GMDiermair Andreas1612468AUT2475Leoben
5
Janzelj Tim14607913SLO2446Sk Feistritz Paternion
6
GMWomacka Mathias4611390GER2441
7
FMSpalir Jernej14606518SLO2429Schachmaty Ruden
8
GMSmith Bryan2017083USA2428
9
IMBänziger Fabian1330110SUI2398
10
IMDrnovsek Gal14607077SLO2388Sv Asvoe St.Veit/Glan
11
IMMazi Leon14600315SLO2326Sv Asvoe St.Veit/Glan
12
FMPeyrer Konstantin1640879AUT23221. Sk Ottakring
13
IMDanner Georg1600303AUT2311Sc Pinggau-Friedberg
14
FMChkhaidze Nikoloz13601750GEO2309
15
FMOngut Tamas Gunes770280HUN2288
16
Hummel Dirk4618220GER2284Sv Osnabrück
17
WIMKantane Anna1135988POL2273w
18
Schernthaner David1649574AUT2256Bärnbach
19
Suta Andraz14613190SLO2242
20
IMFarago Sandor701190HUN2206
21
IMMohota Nisha5004330IND2191w
22
MKFauland Peter1603817AUT2184
23
Rohler Siegfried4640284GER2170Styria Graz
24
Fabi-Zojer Stefan1616455AUT2169Schachklub Baden
25
FMJuvan Jaka14618850SLO2159Schachmaty Ruden
26
Kölber Daniel1643380AUT2140Leoben
27
FMVinke Dietmar1703196FIN2138
28
WFMRozman Monika14609118SLO2136wSv Raika Rapid Feffernitz
29
Kristoferitsch Daniel1642650AUT2122Schachfreunde Graz
30
CMNeff Gregor Ing.1613910AUT2118Tschaturanga
31
MKWallner Dieter Dr.1604619AUT2118Esv Austria Graz
32
WIMBerke Ana14510359CRO2113w
33
Andraschko Felix Dr.24628174GER2100
34
FMFurman Boris4107187RUS2088
35
Matosec Thomas1607561AUT2082Styria Graz
36
Hafner Robert1606409AUT2073Esv Askoe Admira Villach
37
Zoernpfenning Siegfried1604082AUT2073Tschaturanga
38
Kejzar Petra14610213SLO2060wSv Asvoe St.Veit/Glan
39
Mujacic Haris14408139BIH2030Schilcherland Deutschlandsberg
40
Verhoef Jaap1044001NED2025Sv Gamlitz
41
Marakovits Nico1653253AUT2023Fürstenfeld
42
Schriebl Alexander1609610AUT2005Styria Graz
43
Vaupot Luka14627671SLO1930Schachmaty Ruden
44
FMTitz Heimo Dr.1601520AUT1928Sc Die Klagenfurter
45
Ilijic Mihajilo14640635AUT1920Voitsberg
46
Wiener Alexander1636081AUT1870Sv Gamlitz
47
Mizzi Jack5602521MLT1865
48
Neubauer Anton1609319AUT1843Esv Austria Graz
49
Bergen Klaus1613316AUT1822Sk Hernals
50
Meyer Bernd16296281GER0SV Osnabrück
51
Karner Sylvia1652265AUT1702wLustenau