Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

II OPEN INFANTIL CASTELLÓ "FINAL II SUPERCOPA DIPUTACIÓN" (Sub10, Sub8)

Última actualización22.06.2019 12:28:47, Propietario/Última carga: danivaquer

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDElosexoTipoClub/Ciudad
1Alepuz Calatrava Joaquin0U10Club Escacs Nules-Betxí
2Alepuz Calatrava Victor0U08Club Escacs Nules-Betxí
3Andres Echeverria Javier54700892ESP0U10Club Ajedrez Torrefiel
4Archiles Conde Marc54585031ESP0U08Círculo Mercantil Castellón
5Arias de Castro Eloy0U08Escola Escacs Castelló
6Benlloch Chover Ivan0U10Círculo Mercantil Castellón
7Bonillo Fuentes Arnau0U08Escola Escacs Castelló
8Camarena Mezquita Pau0U08Escola Escacs Castelló
9Castelló Porcar Alejandro0U08Escola Escacs Castelló
10Clemente Pascual Javier0U10Escola Escacs Castelló
11Constantin Illie Richard0U10Escola Escacs Castelló
12Cosmen Nuñez Nicolas0U08Escola Escacs Castelló
13Diaz Lopez Joshua0U10Círculo Mercantil Castellón
14Falcon Benavent Diego0U08Club Ajedrez Nules-Betxí
15Ferrer Martinez Bruno0U10Escola Escacs Castelló
16Figueira Jimenez Adrian0U10Escola Escacs Castelló
17Franch Torres Isabel0wU08Club Ajedrez Nules-Betxí
18Garcia Agustina Mateo0U10Escola Escacs Castelló
19Garcia Renau Yago0U08Club Escacs Almenara
20Granell Suarez Unay54702844ESP0U10Club Escacs Vila-Real
21Isach Lara Ferran0U08Club Escacs Nules-Betxí
22Marin Seijas Vicente0U08Club Escacs Alcalà de Xivert
23Martin Esbri Angel54713153ESP0U10Club Ajedrez Benicarló
24Medina Palomero Nagore0wU08Club Escacs Nules-Betxí
25Miralles Alioto Santi0U10Club Escacs Alcalà de Xivert
26Morcillo Muñoz Mario0U08Círculo Mercantil Castellón
27Nebot Vasquez Dalila0wU08Club Escacs Nules-Betxí
28Olucha Piñon Vicente0U08Círculo Mercantil Castellón
29Pello Biel Marc0U08Club Escacs Vila-Real
30Ruiz Herrera Martin0U10Club Ajedrez Benicarló
31Ruiz i Gimeno Adrià0U10Círculo Mercantil Castellón
32Sanchis Bon Sergi0U08Club Ajedrez Gambito-Benimaclet
33Serrano Agut Adrian54702836ESP0U10Club Escacs Vila-Real
34Serrano González Félix0U10Escola Escacs Castelló
35Serrano González Pablo0U08Escola Escacs Castelló