Advertisement

Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Ch BLR U14 m 2019

Последнее обновление29.03.2019 13:32:18, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1FMLazavik Denis1351511023192000Минск РЦОП
2FMSiniauski Artsiom1351226922302000Минск РЦОП
3Tsaruk Maksim1351117321902000Светлогорск СДЮШОР 4
4Galkin Gleb1351269221672000Минск РЦОП
5Spizharny Mikhail1351607819952000Орша РЦОП
6Tsesler Yakau1351367219691800Минск СДЮШОР
7Vainerchuk Barys1351259518972000Бобруйск МОСДЮШОР
8Kuleba Ivan1351368016751800Минск РЦОП
9Melnikau Aliaksei1351694916581800Гродно ШШ Дабкус
10Dyl Nikita1352184516471800Бобруйск МОСДЮШОР
11Safonau Yauheni1351236616171800Гомель СДЮШОР 3
12Karas Andrei1351417215482000Гродно ШШ Альфазеро
13Chuprynenka Yauheni1352048214621800Гродно ШШ Дабкус
14Korovitskij Aleksej1351683313691800Минск СДЮШОР
15Tkachou Pavel1352293013381600Смолевичи Юный стратег
16Novik Nikita1351976013281800Минск РЦОП
17Melehov Artiom1351997213221800Минск РЦОП
18Kasperovich Mikhail1351391513121800Минск СДЮШОР-Академия
19Sharou Filip1351692213091800Гродно ШШ Альфазеро
20Dubovskiy Ian1352255813091600Орша СДЮШОР 2
21Sagalovich Yakov1351920413011800Минск СДЮШОР
22Dubiaha Stanislau1351993012921800Витебск СДЮШОР 8
23Hurman Pavel1351875512831800Барановичи Гимназия 3
24Rukletsov Pantelei1352276012741400Минск Школа шахмат
25Stefanovich Vladislav1351329011721600Смолевичи Юный стратег
26Hryharovich Aliaksei1352120901800Барановичи Гимназия 1
27Karenik Ilya1351707401800Лида РДЮФОЦ
28Klimovich Stanislau1351799601800Гродно ШШ Дабкус
29Shaleinikau Matsvei1352036901800Витебск СДЮШОР 8
30Skvarniuk David01800Брест СДЮШОР 7
31Tsurko Uladzislau1351691401800Калинковичи
32Rahun Matvey1352512301600Глубокое ЦДиМ
33Rudakov Daniil1352330901600Орша СДЮШОР 2
34Suslov Alexander1351762701600Гродно ШШ Дабкус
35Yakubouski Dzmitry01600Орша СДЮШОР 2