Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 08:33:26
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Pushkin 2019 Culture Worker Day Blitz
Последнее обновление19.03.2019 14:26:06, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
4. Тур on 2019/03/17
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
2
IM
Shchukin Dmitry
2222
3
1 - 0
3
IM
Biriukov Oleg V.
2094
9
2
11
Gorlov Artem
2068
3
½ - ½
3
Shalygin Andrei
2157
5
3
15
Vorobev Alexander
1996
3
1 - 0
3
IM
Bystrov Sergej M.
2116
7
4
6
Poljakov Konstantin
2118
2½
0 - 1
2½
FM
Valov Ilya
2200
3
5
22
Stepchenkov Oleg
1886
2
0 - 1
2
FM
Feofanov Denis
2267
1
6
8
Zhernovoi Alexey
2099
2
½ - ½
2
Klobukov Alexey
1883
24
7
10
Butylkin Alexey
2085
2
1 - 0
2
Presnyakov Kirill
1811
28
8
25
Trishkin Mikhail
1883
2
0 - 1
2
Abuev Roman
2006
13
9
14
Semenov Vladimir A.
2000
2
1 - 0
2
Moroz Yury N.
1780
30
10
16
Zverev Viktor
1972
2
0 - 1
2
Zhukov Gennady
1730
33
11
17
WFM
Sinitsina Anastassia
1942
2
0 - 1
2
Velinskii Viktor
1581
39
12
27
Shemyakinskiy Nikita
1819
2
0 - 1
2
Kiselev Vladimir
1922
18
13
31
Mamochev Aleksei
1750
2
0 - 1
2
Gorbatenko Alexander
1905
20
14
21
Mamochev Andrei
1900
2
0 - 1
2
Tiulyagin Matvey
1397
53
15
12
Rumyantsev Sergey
2009
1½
1 - 0
1½
Filimonov Mikhail
1579
40
16
19
Saveljev Ivan
1921
1½
0 - 1
1½
Illarionov Aleksei
1877
26
17
4
Fokin Anatoly
1870
1
1 - 0
1
Shaitor Ilya
1533
43
18
23
Zaitsev Fedor
1885
1
1 - 0
1
Gusev Alexander A.
1461
47
19
29
Fedorov Vladimir
1801
1
1 - 0
1
Vasilyev Pavel
1457
49
20
44
Selskov Boris
1529
1
1 - 0
1
ACM
Lapin Artem
1742
32
21
50
Storozhilov Yegor
1435
1
0 - 1
1
Mazhnikov Viktor
1705
35
22
51
Vasilyev Roman S.
1416
1
0 - 1
1
Nazarov Viktor S.
1700
36
23
52
Skorobogatov Robert
1408
1
0 - 1
1
Penkov Aleksey
1609
37
24
38
Levitskiy Petr
1595
1
1 - 0
1
Safonov Dmitry
1195
58
25
59
Istomin Andrey E.
0
1
½ - ½
1
Chinilin Gennadiy
1576
41
26
42
Amelchenko Denislav
1541
1
1 - 0
1
Grigorieva Victoria
1314
55
27
57
Bazilevskiy Sergey
1231
½
0 - 1
½
Kovalenko Kleopatra
1708
34
28
48
Melnik Semion
1457
0
0 - 1
0
Rozanovich Arkadiy
1526
45
29
54
Ulasevich Andrey
1377
0
1 - 0
0
Kovalyshin Roman
1492
46
30
56
Bozhko Konstantin
1255
0
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования