Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

EUROPEAN WOMEN'S INDIVIDUAL CHESS CHAMPIONSHIP

Dernière mise à jour 22.04.2019 15:58:47, Créateur/Dernière mise à jour: user 005

Aperçu du joueur UKR

UKR
Rg initialNomEloFED1234567891011PtsRgPerf.KElo+/-
19GMUshenina Anna2432UKR11½½1½1½½½½7,5824991010,40
21IMGaponenko Inna2428UKR1½11½½111½08,0425451016,80
27IMBuksa Nataliya2407UKR1½10½½001015,571224010-21,90
30IMOsmak Iulija2399UKR11½½010½0015,567231110-12,40
45GMZhukova Natalia2356UKR0½1110100½05,085221110-20,10
49WGMDoluhanova Evgeniya2339UKR½½½1½½½½1005,568225320-20,00
63WGMBabiy Olga2289UKR1010101½½016,0502291204,60
77WIMRakhmangulova Anastasiya2255UKR010101001015,087215720-26,60
94WIMPetrova Irina2164UKR00½½10110105,088214020-4,80
100WFMZubova Mariya2149UKR½½0101010015,08421972015,20

Résultat de la dernière ronde pour UKR

Rd.Éch. NomEloPts RésultatPts NomElo 
1115
GMStefanova Antoaneta24647 1 - 08 IMGaponenko Inna2428
21
11519
GMUshenina Anna24327 ½ - ½7 GMSocko Monika2447
15
112879
WIMGajcin Marina2247 1 - 0 WGMDoluhanova Evgeniya2339
49
113245
GMZhukova Natalia23565 0 - 15 Kusenkova Natallia2211
85
113663
WGMBabiy Olga22895 1 - 05 WIMPetrova Irina2164
94
114080
WGMRodshtein Tereza2234 0 - 1 IMBuksa Nataliya2407
27
114184
WGMToma Katarzyna2211 0 - 1 IMOsmak Iulija2399
30
114977
WIMRakhmangulova Anastasiya22554 1 - 04 WFMGokbulut Julia2021
114
1152119
WFMFerkova Dominika19934 0 - 14 WFMZubova Mariya2149
100

Données détaillées du joueur UKR

Rd.Rg initialNomEloFEDPtsRes.KElo+/-
GM Ushenina Anna 2432 UKR Rp:2499 Pts 7,5
183WGMParamzina Anastasya2214RUS7,0w 1102,20
258WGMLubbe Melanie2304GER6,0s 1103,30
330IMOsmak Iulija2399UKR5,5w ½10-0,50
443GMArakhamia-Grant Ketevan2360SCO6,5s ½10-1,00
573WGMOlsarova Karolina2264CZE5,0w 1102,80
626GMDanielian Elina2413ARM6,5s ½10-0,30
771WGMFataliyeva Ulviyya2266AZE7,5w 1102,80
84IMKashlinskaya Alina2477RUS8,0s ½100,60
920IMTsolakidou Stavroula2429GRE7,5w ½100,00
1012IMAtalik Ekaterina2455TUR7,0s ½100,30
1115GMSocko Monika2447POL7,5w ½100,20
IM Gaponenko Inna 2428 UKR Rp:2545 Pts 8,0
185Kusenkova Natallia2211BLR6,0w 1102,20
261WGMMaltsevskaya Aleksandra2296RUS5,5s ½10-1,80
360WGMBelenkaya Dina2297RUS7,0w 1103,20
459WGMWorek Joanna2299CZE5,5s 1103,30
526GMDanielian Elina2413ARM6,5w ½10-0,20
63GMKhotenashvili Bela2479GEO6,5w ½100,70
783WGMParamzina Anastasya2214RUS7,0s 1102,30
812IMAtalik Ekaterina2455TUR7,0s 1105,40
94IMKashlinskaya Alina2477RUS8,0w 1105,70
107GMSebag Marie2461FRA8,0w ½100,50
115GMStefanova Antoaneta2464ECX8,0s 010-4,50
IM Buksa Nataliya 2407 UKR Rp:2240 Pts 5,5
191WIMJanzelj Lara2182SLO5,0w 1102,20
2120Anacoglu Cisel1958TUR3,0s ½10-3,90
365WGMCalzetta Ruiz Monica2283ESP5,0w 1103,30
44IMKashlinskaya Alina2477RUS8,0s 010-4,00
559WGMWorek Joanna2299CZE5,5w ½10-1,50
675WGMMamedjarova Turkan2256AZE7,0s ½10-2,00
760WGMBelenkaya Dina2297RUS7,0w 010-6,50
862WIMOsmanodja Filiz2292GER4,5s 010-6,60
9111Soyunlu Narmin2064AZE5,0s 1101,20
1061WGMMaltsevskaya Aleksandra2296RUS5,5w 010-6,50
1180WGMRodshtein Tereza2234CZE4,5s 1102,70
IM Osmak Iulija 2399 UKR Rp:2311 Pts 5,5
194WIMPetrova Irina2164UKR5,0s 1102,10
2102WFMCaglar Sila2140TUR5,5w 1101,80
319GMUshenina Anna2432UKR7,5s ½100,50
411IMPaehtz Elisabeth2456GER8,0w ½100,80
53GMKhotenashvili Bela2479GEO6,5s 010-3,90
651WFMSargsyan Anna M.2327ARM4,0w 1104,00
746WGMBrunello Marina2356ITA7,0s 010-5,60
863WGMBabiy Olga2289UKR6,0w ½10-1,50
971WGMFataliyeva Ulviyya2266AZE7,5s 010-6,80
1059WGMWorek Joanna2299CZE5,5w 010-6,40
1184WGMToma Katarzyna2211ENG4,5s 1102,60
GM Zhukova Natalia 2356 UKR Rp:2211 Pts 5,0
1109Kejzar Petra2082SLO4,0w 010-8,30
295WFMRepresa Perez Mireya2164ESP4,0s ½10-2,50
398Ilyuchyk Yana2152BLR4,5w 1102,40
499WFMDe Seroux Camille2151SUI4,5s 1102,40
591WIMJanzelj Lara2182SLO5,0w 1102,70
612IMAtalik Ekaterina2455TUR7,0s 010-3,60
710WIMShuvalova Polina2457RUS6,0w 1106,40
828IMGuseva Marina2404RUS6,5s 010-4,30
989WIMHernandez Estevez Yudania2198ESP6,5w 010-7,10
1073WGMOlsarova Karolina2264CZE5,0s ½10-1,30
1185Kusenkova Natallia2211BLR6,0w 010-6,90
WGM Doluhanova Evgeniya 2339 UKR Rp:2253 Pts 5,5
1114WFMGokbulut Julia2021TUR4,0w ½20-7,40
2122WCMAydin Gulenay1936TUR3,0s ½20-7,80
383WGMParamzina Anastasya2214RUS7,0w ½20-3,40
4119WFMFerkova Dominika1993SVK4,0s 1202,20
58WGMGirya Olga2461RUS6,5w ½203,40
616IMBulmaga Irina2438ROU6,5s ½202,80
714GMBatsiashvili Nino 2453GEO6,0w ½203,20
818GMHoang Thanh Trang2435HUN6,0s ½202,60
997IMPetrenko Svetlana2155MDA5,0w 1205,20
1023IMHouska Jovanka2426ENG7,0w 020-7,60
1179WIMGajcin Marina2247SRB6,5s 020-12,60
WGM Babiy Olga 2289 UKR Rp:2291 Pts 6,0
1128Catal Uktenur1820TUR4,0w 1202,20
226GMDanielian Elina2413ARM6,5s 020-6,60
397IMPetrenko Svetlana2155MDA5,0w 1206,40
414GMBatsiashvili Nino 2453GEO6,0s 020-5,60
593WFMMotycakova Monika2174SVK4,5w 1206,80
631IMMkrtchian Lilit2397ARM6,5s 020-7,00
7111Soyunlu Narmin2064AZE5,0w 1204,40
830IMOsmak Iulija2399UKR5,5s ½203,00
936WGMRapport Jovana2385SRB6,0w ½202,60
1038IMZimina Olga2377ITA6,5s 020-7,60
1194WIMPetrova Irina2164UKR5,0w 1206,60
WIM Rakhmangulova Anastasiya 2255 UKR Rp:2157 Pts 5,0
113WGMPogonina Natalija2455RUS6,5s 020-4,80
2113Kanyamarala Trisha2028IRL4,5w 1204,20
37GMSebag Marie2461FRA8,0s 020-4,80
4117Chan Naruna2004RUS3,5w 1203,80
537WIMBadelka Olga2381BLR6,0s 020-6,60
6121WFMHereklioglu Sude1948TUR4,0w 1202,80
75GMStefanova Antoaneta2464ECX8,0s 020-4,60
894WIMPetrova Irina2164UKR5,0w 020-12,40
9105WFMNarva Triin2129EST4,0w 1206,60
10111Soyunlu Narmin2064AZE5,0s 020-15,00
11114WFMGokbulut Julia2021TUR4,0w 1204,20
WIM Petrova Irina 2164 UKR Rp:2140 Pts 5,0
130IMOsmak Iulija2399UKR5,5w 020-4,20
256WFMProtopopova Anastasiya2308RUS5,0s 020-6,20
3118WFMPalma Maria1998ITA3,5w ½20-4,40
4128Catal Uktenur1820TUR4,0s ½20-7,60
5117Chan Naruna2004RUS3,5w 1205,80
667WGMMamedjarova Zeinab2280AZE4,5s 020-6,80
7120Anacoglu Cisel1958TUR3,0w 1204,80
877WIMRakhmangulova Anastasiya2255UKR5,0s 12012,40
953FMGarcia Martin Maria2315ESP6,0s 020-6,00
1054WIMInjac Teodora2310SRB4,5w 12014,00
1163WGMBabiy Olga2289UKR6,0s 020-6,60
WFM Zubova Mariya 2149 UKR Rp:2197 Pts 5,0
136WGMRapport Jovana2385SRB6,0w ½206,00
248IMKhukhashvili Sopiko2342GEO5,5s ½205,00
362WIMOsmanodja Filiz2292GER4,5w 020-6,20
4126Koljevic Nikolina1917MNE3,5s 1204,20
564WIMExler Veronika2289AUT4,0w 020-6,20
670IMSedina Elena2271ITA4,0s 12013,40
767WGMMamedjarova Zeinab2280AZE4,5w 020-6,40
880WGMRodshtein Tereza2234CZE4,5s 12012,40
957WIMTomilova Elena2307RUS6,0s 020-5,80
1074WGMHeinemann Josefine2257GER5,0w 020-7,00
11119WFMFerkova Dominika1993SVK4,0s 1205,80