Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:07:26
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
1-st Archibald Chess Professional - 2019
Последнее обновление19.05.2019 20:59:31, Автор/Последняя загрузка: ArchibaldChess Intl.
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
6. Тур on 2019/05/16 в 15.00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
PGN
1
11
GM
Stupak Kirill
2551
4
½ - ½
4
GM
Alekseev Evgeny
2647
3
PGN
2
15
GM
Kotsur Pavel
2527
4
½ - ½
4
GM
Aleksandrov Aleksej
2603
7
PGN
3
8
GM
Bogdanovich Stanislav
2581
4
1 - 0
4
GM
Gareyev Timur
2570
10
PGN
4
26
FM
Martinovici Ilie
2367
3½
1 - 0
3½
GM
Kovalenko Igor
2663
1
PGN
5
6
GM
Khalifman Alexander
2616
3½
½ - ½
3½
GM
Volkov Sergey
2572
9
PGN
6
4
GM
Rakhmanov Aleksandr
2629
3
½ - ½
3½
IM
Tsydypov Zhamsaran
2546
12
PGN
7
23
IM
Eraschenkov Denis
2391
3
0 - 1
3
GM
Esipenko Andrey
2620
5
PGN
8
25
WFM
Gritsayeva Oksana
2383
3
0 - 1
3
GM
Bocharov Dmitry
2530
13
PGN
9
17
GM
Lugovskoy Maxim
2445
3
0 - 1
3
FM
Makoveev Ilya
2290
33
PGN
10
35
FM
Isanzhulov Arystan
2254
3
0 - 1
3
IM
Oganian Miran
2415
19
PGN
11
22
IM
Gochelashvili David
2392
3
1 - 0
3
CM
Mikhailovsky Vladimir
2180
40
PGN
12
14
GM
Korneev Oleg
2530
2½
1 - 0
3
IM
Yandarbiev Ruslan
2279
34
PGN
13
37
Azimov Ilyas
2223
2½
0 - 1
2½
GM
Solozhenkin Evgeniy
2441
18
PGN
14
39
Bimiev Ahmad
2196
2½
1 - 0
2½
WIM
Solozhenkina Elizaveta
2329
28
PGN
15
43
Ufimtsev Egor
2101
2½
½ - ½
2
IM
Raja Harshit
2446
16
PGN
16
20
Kovalchuk Alexey
2410
2
0 - 1
2
WGM
Maltsevskaya Aleksandra
2299
31
PGN
17
24
FM
Pogosian Manvel
2388
2
1 - 0
2
CM
Kazimov Farhan
2146
42
PGN
18
36
WFM
Potapova Margarita
2253
2
0 - 1
2
Gharagyozyan Artur
2321
29
PGN
19
38
Dashko Andrey
2211
2
1 - 0
2
FM
Najdin Danil
2314
30
PGN
20
41
Novikov Evgenij
2148
2
1 - 0
1½
IM
Alexeev Alexey
2292
32
PGN
21
49
Yudkevich Mikhail
1971
1½
0 - 1
1½
IM
Guseva Marina
2402
21
PGN
22
27
FM
Zakaryan David
2350
1½
1 - 0
1½
Yarikov Artem
1619
51
PGN
23
45
Yakimenko Alexander A.
2059
1½
0 - 1
1½
Khudyakov Stanislav
2086
44
PGN
24
50
Zelenskaya Anastasiya
1833
1
0 - 1
1
Kiriushin Vladimir
2041
46
PGN
25
52
Gnezdilov Viktor
0
1
½ - ½
1
Osipov Aleksandr
2024
47
PGN
26
2
GM
Dreev Aleksey
2662
1
0
без пары
27
48
Zagrekov Alexey
1991
1
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования