Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:10:24
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
6th QATARGAS Rapid Chess Tournament for Kids-U16
最后更新22.03.2019 16:25:02, 创建者/最新上传: Qatar chess association (License 1)
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
协会
性别
组别
1
ABIRAMI PICHAPPAN
IND
U12
2
ABOUELENIN EYAD
EGY
U12
3
ABOUELENIN ZIAD
EGY
U16
4
AHMAD AL SAADY LEEN
JOR
w
U8
5
AL EMADI JASSIM
QAT
U10
6
AL FADAAQ ALBATOUL
QAT
U12
7
AL FADAAQ JASSIM
QAT
U12
8
AL HAMMADI MAJED
QAT
U12
9
AL HAMMADI TAMEEM
QAT
U14
10
AL HOMAID ABDULLA
QAT
U14
11
AL HUSSAIN KHALED
QAT
U12
12
AL HUSSAIN MOHAMMED
QAT
U14
13
AL KHELAIFI AISHA
QAT
w
U12
14
AL MANNAI HESSA
QAT
w
U14
15
AL MANNAI NOUF
QAT
w
U8
16
AL MANNAI SHAHAD
QAT
w
U16
17
AL SAADI ALI
QAT
U16
18
AL SALAMA ABDUL RAHMAN
QAT
U10
19
AL SALAMA AHMED
QAT
U12
20
AL SALAMA MOHAMED
QAT
U14
21
AL SALAMA OMAR
QAT
U10
22
AL SALAMA OSAMA
QAT
U10
23
ALADAG SINEM
TUR
w
U10
24
ALEX ABEL
IND
U10
25
ALIMBAYEV SOPHIA
ENG
w
U6
26
ALLEN TOM
IND
U12
27
AN NGUYEN NGUYEN
VIE
U14
28
ANUPAMA SUMITH AMAN
IND
U10
29
AZZAM ABDALLA
EGY
U10
30
BALAGI SHARVESH
IND
U14
31
BALAMURUGAN RAHUL
IND
U12
32
BENLAMNOUAR MALEK
ALG
U8
33
BENOV ANITH
IND
U16
34
BIJU ADITHYA
IND
U12
35
BOLOGAN ANTON
MDA
U12
36
CHANTHANA SAMIM
IND
U10
37
CHELIAN EZHIL
IND
U12
38
CHELIAN PRABHAKARAN
IND
U10
39
CHONG CHI YEE
MAS
U10
40
CHONG SHEK FUNG
MAS
U12
41
CHOUKRI AHMED
ALG
U16
42
COBAN AMRE
TUR
U10
43
DAHMAN ALI SAEED
QAT
U10
44
DAHMAN DHAMI SAEED
QAT
U12
45
DAHMAN TALEB SAEED
QAT
U12
46
DE JOYA YURI EVGENI
PHI
U14
47
DE JOYA YURI ZACHARI
PHI
U10
48
DEMIRKOL KERIM
TUR
U10
49
DURMUS YUSUF
TUR
U12
50
ELAMPARITHI KARNICK
IND
U12
51
FIRDAUS ELANA
MAS
w
U14
52
FIRDAUS RAYYAN
MAS
U10
53
FIRDAUS SOPHIA
MAS
w
U10
54
GANTAYET JAYADITYA
IND
U10
55
GIREESH SHIVAPRIYA
IND
w
U12
56
GIREESH SHRITIKANT
IND
U8
57
GOPALAKRISHNAN SUDHIKSHA
IND
w
U10
58
GOPINATH NARAIN
IND
U12
59
GURUPRASAD AMULYA
IND
w
U10
60
HAMDOUCHI ADAM
FRA
U8
61
HARIDAS SURYAKIRAN
IND
U12
62
HIBA ALI
SYR
U12
63
HIBA OMAR
SYR
U14
64
ISTER ALI
TUR
U10
65
JAIKUMAR TEJAS
IND
U10
66
JAISWAL MANAS
IND
U12
67
JASIM MOHAMMED
IND
U10
68
JAYACHANDRAN R. MADHAV
IND
U14
69
KACI-ABDALLAH WARDA
ENG
w
U10
70
KACI-ABDALLAH YASMINE
ENG
w
U8
71
KAKKAR ATHARV
IND
U8
72
KANAO HASAN
SYR
U8
73
KHALID JANA
EGY
w
U6
74
KIRAL EYLUL
TUR
w
U12
75
KOTTALAPPILLY JAYITHA
IND
U12
76
KRISHNA ABHAY
IND
U10
77
KRISHNA ABIRAM
IND
U12
78
KRISHNA ADITHYA
IND
U12
79
LANOE VICTOR
FRA
80
LUCIEN CHADI
BEL
U10
81
MANAVALAN RAMAKRISHNA
IND
U12
82
MATHEWS CHRIS
IND
U12
83
MURUGABOOPATHI DEV
IND
U8
84
MUTHUPANDI SIVAGANESH
IND
U10
85
NASRUNNAH FADHIL
IND
U14
86
NASRUNNAH FAHEEM
IND
U14
87
NURAYDIN ALI
TUR
U10
88
OUCHEN ANIR
MAR
U10
89
PALAZZI IVO
ARG
U10
90
PINTO CRIZELLE
IND
w
U12
91
PRASANTH SREYAS
IND
U14
92
QASSABI LAYAN
QAT
w
U10
93
QASSABI MANSOUR MOHAMMED
QAT
U12
94
QASSABI RAWDA
QAT
w
U10
95
RAJESH NAIR MUKUND
IND
U10
96
RAJESH RIJUL
IND
U14
97
RAMAMOORTHY GOWTHAM
IND
U10
98
RAMESH AJAY
IND
U12
99
RAMESH GOUTHAM
IND
U10
100
RAMESH SARVESH
IND
U10
101
RAULJI KAVYA
NED
w
U14
102
REJI BRIAN
IND
U10
103
ROBERT NITA
IND
w
U8
104
SADYKOVA SOFIIA
RUS
w
U8
105
SAHNI PRONNATI
IND
w
U14
106
SAHU RAJIT
IND
U12
107
SAJAN ABEL
IND
U10
108
SAJAN ALBIN
IND
U8
109
SAJEEV VANDANA
IND
U12
110
SARANGI SAHIL
IND
U16
111
SAYMAN MELIH
TUR
U14
112
SELVAKUMARAN NIRANJAN
IND
U10
113
SERIK YERASSYL
KAZ
U10
114
SHAMRUKH ABDALLAH
IRQ
U16
115
SHAMRUKH MUSTAFA
IRQ
U14
116
SHARMA TAKSH
IND
U10
117
SHERIF YASSEN
EGY
U10
118
SHOUMAN AHMED
EGY
U6
119
SIRIWIKUM SENUTHI
SRI
w
U12
120
SIVA ANANTH AYSHWARYA
IND
w
U10
121
SP SNEHARSH
IND
U6
122
SRINIVASAN HARSHIT
IND
U10
123
TANAFRANCA JUSTIN
PHI
U10
124
THANIKACHALAM DEV
IND
U8
125
THANIKACHALAM NIROSHAN
IND
U6
126
TOREBAY KASSYMKHAN
KAZ
U10
127
VIGNERAS AMBRE
FRA
w
U12
128
VIGNERAS AUGUSTIN
FRA
U10
129
WEDALAGE INUKI
SRI
w
U10
130
YAGMUR MEHMET
TUR
U10
131
YAHIYA NISSAR ADAM
IND
U16
132
YAISH LEEN
JOR
w
U8
133
ZHENG ZENGRU
CHN
w
U16
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
法律细节/使用条款