Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 01:27:37
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Финальные областные соревнования на приз «Белая ладья».
Последнее обновление15.03.2019 11:09:56, Автор/Последняя загрузка: Pechatnov
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
7. Тур on 2019/03/13 в 10:00
Bo.
4
Истра (МОУ Лицей)
Рейт
-
10
Балашиха (гимназия № 1)
Рейт
2½:1½
1.1
Егоров Илья
1107
-
Грачева Ульяна
1410
0 - 1
1.2
Андреев Андрей
1266
-
Дойников Иван
1315
1 - 0
1.3
Семченко Анастасия
1146
-
Дойников Егор
1205
1 - 0
1.4
Дылдина Анастасия
1089
-
Ловецкая Валерия
1401
½ - ½
Bo.
5
Химки (гимназия № 16)
Рейт
-
3
Мытищи (гимназия №16)
Рейт
2 : 2
2.1
Мурзин Володар
2333
-
Шушунов Алексей
1843
½ - ½
2.2
Мурзина Агата
1708
-
Волегова Полина
1759
½ - ½
2.3
Фёдоров Георгий
1555
-
Шакуров Артём
1466
1 - 0
2.4
Мурзина Аделина
1234
-
Грекова Аглая
1214
0 - 1
Bo.
6
Одинцово (гиназия им. Е.М. Примакова)
Рейт
-
2
Люберцы (гиназия № 56)
Рейт
0 : 4
3.1
Касинцов Глеб
1470
-
Фильков Илья
1537
0 - 1
3.2
Петкун Тихон
1159
-
Маткевич Михаил
1284
0 - 1
3.3
Сидоров Даниил
1020
-
Мартынцов Иосиф
1332
0 - 1
3.4
Якубовская Ульяна
1000
-
Волкова Надежда
1000
- - +
Bo.
7
Жуковский (школа № 10)
Рейт
-
1
Фрязино (школа №1)
Рейт
2½:1½
4.1
Гусев Дмитрий
1746
-
Кулаев Фёдор
1707
½ - ½
4.2
Шишмарёв Арсений
1661
-
Пятайкин Владимир
1423
1 - 0
4.3
Якушев Виталий
1141
-
Кузнецов Иван
1629
0 - 1
4.4
Дмитриевская Екатерина
1473
-
Скородумова Мария
1098
1 - 0
Bo.
8
Коломна (школа №14)
Рейт
-
9
Подольск (Лицей № 26)
Рейт
½ :3½
5.1
Чертков Максим
1902
-
Ханин Михаил
1791
½ - ½
5.2
Стаценко Владимир
1360
-
Лаухина Маргарита
1627
0 - 1
5.3
Чукавина Елена
1438
-
Толмаев Георгий
1587
0 - 1
5.4
Космакова Кристина
1101
-
Карасени Екатерина
1423
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования