Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 00:02:04
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Финальные областные соревнования на приз «Белая ладья».
Последнее обновление15.03.2019 11:09:56, Автор/Последняя загрузка: Pechatnov
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
6. Тур on 2019/03/12 в 15:00
Bo.
10
Балашиха (гимназия № 1)
Рейт
-
8
Коломна (школа №14)
Рейт
2 : 2
1.1
Грачева Ульяна
1410
-
Чертков Максим
1902
0 - 1
1.2
Дойников Иван
1315
-
Стаценко Владимир
1360
1 - 0
1.3
Дойников Егор
1205
-
Чукавина Елена
1438
0 - 1
1.4
Ловецкая Валерия
1401
-
Космакова Кристина
1101
1 - 0
Bo.
9
Подольск (Лицей № 26)
Рейт
-
7
Жуковский (школа № 10)
Рейт
3½: ½
2.1
Ханин Михаил
1791
-
Гусев Дмитрий
1746
½ - ½
2.2
Лаухина Маргарита
1627
-
Шишмарёв Арсений
1661
1 - 0
2.3
Толмаев Георгий
1587
-
Якушев Виталий
1141
1 - 0
2.4
Карасени Екатерина
1423
-
Дмитриевская Екатерина
1473
1 - 0
Bo.
1
Фрязино (школа №1)
Рейт
-
6
Одинцово (гиназия им. Е.М. Примакова)
Рейт
4 : 0
3.1
Кулаев Фёдор
1707
-
Касинцов Глеб
1470
1 - 0
3.2
Пятайкин Владимир
1423
-
Петкун Тихон
1159
1 - 0
3.3
Кузнецов Иван
1629
-
Сидоров Даниил
1020
1 - 0
3.4
Скородумова Мария
1098
-
Якубовская Ульяна
1000
+ - -
Bo.
2
Люберцы (гиназия № 56)
Рейт
-
5
Химки (гимназия № 16)
Рейт
2½:1½
4.1
Фильков Илья
1537
-
Мурзин Володар
2333
0 - 1
4.2
Маткевич Михаил
1284
-
Мурзина Агата
1708
½ - ½
4.3
Мартынцов Иосиф
1332
-
Фёдоров Георгий
1555
1 - 0
4.4
Волкова Надежда
1000
-
Мурзина Аделина
1234
1 - 0
Bo.
3
Мытищи (гимназия №16)
Рейт
-
4
Истра (МОУ Лицей)
Рейт
4 : 0
5.1
Шушунов Алексей
1843
-
Егоров Илья
1107
1 - 0
5.2
Волегова Полина
1759
-
Андреев Андрей
1266
1 - 0
5.3
Шакуров Артём
1466
-
Семченко Анастасия
1146
1 - 0
5.4
Грекова Аглая
1214
-
Дылдина Анастасия
1089
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования