Logged on: Gast
Servertime 02.05.2024 23:57:38
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Финальные областные соревнования на приз «Белая ладья».
Последнее обновление15.03.2019 11:09:56, Автор/Последняя загрузка: Pechatnov
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
2. Тур on 2019/03/10 в 10:00
Bo.
10
Балашиха (гимназия № 1)
Рейт
-
6
Одинцово (гиназия им. Е.М. Примакова)
Рейт
2½:1½
1.1
Грачева Ульяна
1410
-
Касинцов Глеб
1470
0 - 1
1.2
Дойников Иван
1315
-
Петкун Тихон
1159
½ - ½
1.3
Дойников Егор
1205
-
Сидоров Даниил
1020
1 - 0
1.4
Ловецкая Валерия
1401
-
Якубовская Ульяна
1000
+ - -
Bo.
7
Жуковский (школа № 10)
Рейт
-
5
Химки (гимназия № 16)
Рейт
1½:2½
2.1
Гусев Дмитрий
1746
-
Мурзин Володар
2333
½ - ½
2.2
Шишмарёв Арсений
1661
-
Мурзина Агата
1708
0 - 1
2.3
Якушев Виталий
1141
-
Фёдоров Георгий
1555
0 - 1
2.4
Дмитриевская Екатерина
1473
-
Мурзина Аделина
1234
1 - 0
Bo.
8
Коломна (школа №14)
Рейт
-
4
Истра (МОУ Лицей)
Рейт
3 : 1
3.1
Чертков Максим
1902
-
Егоров Илья
1107
1 - 0
3.2
Стаценко Владимир
1360
-
Андреев Андрей
1266
0 - 1
3.3
Чукавина Елена
1438
-
Семченко Анастасия
1146
1 - 0
3.4
Космакова Кристина
1101
-
Дылдина Анастасия
1089
1 - 0
Bo.
9
Подольск (Лицей № 26)
Рейт
-
3
Мытищи (гимназия №16)
Рейт
½ :3½
4.1
Ханин Михаил
1791
-
Шушунов Алексей
1843
½ - ½
4.2
Лаухина Маргарита
1627
-
Волегова Полина
1759
0 - 1
4.3
Толмаев Георгий
1587
-
Шакуров Артём
1466
0 - 1
4.4
Карасени Екатерина
1423
-
Грекова Аглая
1214
0 - 1
Bo.
1
Фрязино (школа №1)
Рейт
-
2
Люберцы (гиназия № 56)
Рейт
1 : 3
5.1
Кулаев Фёдор
1707
-
Фильков Илья
1537
0 - 1
5.2
Пятайкин Владимир
1423
-
Маткевич Михаил
1284
0 - 1
5.3
Кузнецов Иван
1629
-
Мартынцов Иосиф
1332
1 - 0
5.4
Скородумова Мария
1098
-
Волкова Надежда
1000
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования