Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:12:17
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
17th Open Int. di scacchi Spilimbergo 2019 Open B (Elo < 1800)
Il sito e stato aggiornato il15.08.2019 14:01:07, Creatore/Ultimo Upload: Gerhard Bertagnolli
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
EloI
EloN
sex
Tipo
1
Scarpa Claudia
875848
ITA
1776
0
w
2
Peron Davide
827002
ITA
1754
0
3
Grudina Marco
801097
ITA
1714
0
4
Bordin Marco
2837604
ITA
1690
0
5
Danese Aldo
818224
ITA
1683
0
6
Del Tin Alberto
849480
ITA
1672
0
7
Muzzolini Claudio
839531
ITA
1653
0
8
Perlin Enrico
2817794
ITA
1640
0
9
Dal Bello Alessandro
866717
ITA
1634
0
10
Capparuccia Alessandro
2838244
ITA
1631
0
U16
11
La Malfa Stelio
826871
ITA
1630
0
12
Lena Leonardo
891533
ITA
1630
0
13
Gomirato Anna
2853235
ITA
1627
0
w
U14
14
Pandini Giuseppe
838292
ITA
1624
0
15
Cipriani Emilio
886890
ITA
1623
0
16
Di Maulo Alessandra
2831932
ITA
1623
0
w
U14
17
Giraldi Edoardo
2862080
ITA
1621
0
U14
18
Henderson Franklin Matthew
32096593
ESP
1612
0
19
Paparella Nicole Samantha
2833617
ITA
1612
0
w
20
Schiavo Marco
2864857
ITA
1612
0
U16
21
Almici Daniele
2840508
ITA
1610
0
22
Rabbiosi Carlo
841110
ITA
1609
0
23
Gianoli Alejandro
2834311
ITA
1608
0
24
Antonelli Laura
2804609
ITA
1598
0
w
25
Spada Vittoria
2839747
ITA
1596
0
w
U12
26
De Colle Camillo
853259
ITA
1595
0
27
Patruno Mattia
2828044
ITA
1590
0
U14
28
Budyi Danylo
14182041
UKR
1587
0
U12
29
Cannetta Stefano
812501
ITA
1581
0
30
Raffin Carlo
2889590
ITA
0
1580
31
Lamonti Marco
2869689
ITA
1570
0
32
Graziani Emma
2838716
ITA
1561
0
w
U14
33
Benghiat Marco
2879021
ITA
1554
0
34
Bertola Stefano
2850708
ITA
1549
0
U12
35
Pasztor-Turak Peter
747750
HUN
1544
0
36
Bonazza Alessandro
824941
ITA
1543
0
37
Pisano Giulia
2842861
ITA
1543
0
w
U16
38
Vujicic Luigi
2895531
ITA
1527
0
U14
39
Marosvari Gergo
794562
HUN
1523
0
U14
40
Stringhetta Elio
861227
ITA
1516
0
41
Di Maulo Chiara
2835970
ITA
1512
0
w
U16
42
Rocco Giacomo Ettore
28520882
ITA
1511
0
43
Matterlin Matteo
2849173
ITA
1504
0
U16
44
Gianuzzo Gabriele
2831410
ITA
1503
0
45
Seccaspina Walter
866490
ITA
1503
0
46
Marinc Primoz
14633043
SLO
1497
0
U12
47
Silini Riccardo
860336
ITA
1491
0
48
Licandro Michele
860859
ITA
1477
0
49
Roose Casimir
248231
BEL
1463
0
U14
50
Scarinzi Thomas
2831436
ITA
1461
0
51
Brahushaj Ganj
28537769
ITA
0
1458
52
Celati Stella
2826424
ITA
1454
0
w
U16
53
Pauluzzi Francesco
28538757
ITA
0
1440
54
Vianello Giovanni
28512111
ITA
0
1440
55
Zorzetti Andrea
2854380
ITA
1430
0
56
Chiarandini Luca
2860223
ITA
1421
0
U16
57
Clocchiatti Luca
2827617
ITA
1417
0
U16
58
Pigato Alex
2885005
ITA
1412
0
U12
59
Stefanutti Piero
849570
ITA
1402
0
60
Steffenato Nicola
2884033
ITA
1401
0
U16
61
Liloni Francesco Mattia
2872264
ITA
1399
0
U12
62
Saviane Giorgio
2880542
ITA
1376
0
U14
63
Gotti Stefano
2864970
ITA
1366
0
64
Gregorig Marco
2853430
ITA
1355
0
U14
65
Gasparato Angelica
2827420
ITA
1354
0
w
U16
66
Celadon Alberto
2891536
ITA
1352
0
U12
67
Centamore Alberto
2860851
ITA
1290
0
U12
68
Serea Gabriele
2883886
ITA
1216
0
U10
69
Sartori Martina
2878882
ITA
1176
0
w
U14
70
Perrone Paolo
2838481
ITA
1143
0
U16
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impronte / Condizioni di utilizzo