Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

XIII Obert d'Escacs de Llinars del Valles - Grup A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.06.2019 20:17:38, Ersteller/Letzter Upload: federació catalana d'escacs 82

Startrangliste

Nr.NameLandEloIsexTypGrVerein/Ort
1IMRojas Keim LuisCHI23412423Granollers-Canovelles
2MKVillar Reymundo Juan AntonioPER22142363Barcelona, Club Escacs
3Pena Morales HugoPER2205A2193Castelldefels
4MKBarranco Montilla CristobalCAT21932295Gramenet Club Escacs
5Gonzalez Cuervo EloyCAT2113A2169Terrassa Del Csc, C.E.
6Campo Echevarria Juan FranciscoCAT20712205Banyoles, C.E.
7Galino Lopez JorgeCAT2059B602034Llinars, Club D'escacs
8MKValencia Jimenez JoseCAT20582216Cerdanyola Valles C.E.
9Barcelo Tizon CristianCAT2048A2152Sant Cugat Club Escacs
10Cobos Navarro FrancescCAT2003A2165Hostalric Club Escacs
11Borges Ayats JoaquimCAT1968A2158Cerdanyola Valles C.E.
12Casares Bonals AinhoaCAT1962wB142077Llinars, Club D'escacs
13Lopez Pajuelo SergiCAT1959A2172Montmelo C.E.
14Munoz De La Orden DavidCAT1947A2105Penya Mollet XXI, Club d'Escacs
15Jorda Garcia CarlesCAT1945A2117Lloret, Club Escacs
16Nadal Fajardo RicardCAT1932B2095Castelldefels, C.E.
17Lin LiminCAT1906B2039Granollers-Canovelles
18Deulonder Camins XavierCAT1905B2074Tona-La Crema Club Escacs
19Prats Safont SergiCAT1875B162068Llinars, Club D'escacs
20Costa Trave JaumeCAT1874B602063Granollers-Canovelles
21Morais Carreras JavierCAT1864A2103Penya Mollet Xxi, Club D'escac
22Ritter Aguilar JordiCAT1828B602051Agusti, Centre D'esport
23Galino Lopez AurelioCAT1807B2010Llinars, Club D'escacs
24Sole Bove JosepCAT1806C601992Cerdanyola Valles C.E.
25Iglesias Rodriguez JoelCAT1802A2106Ripollet Club Escacs
26Muratet Casadevall EliesCAT1794B602063Atzucac, Club Escacs
27Rodriguez Martinez Juan P.CAT1789C2000Cardedeu C.E.
28Parra Ordorica GorkaCAT1784B162001Llinars, Club D'escacs
29Torralba Brosa MarcCAT1780B2008Badia, Club Escacs I Cultura
30Xifra Tome BernatCAT1771C141977Gerunda, C.E.
31Torras Coloma PauCAT1770B2024Montmelo C.E.
32Lopez Nadal AlexCAT1761C1972Paretana D'escacs, Associacio
33Lorenzo Martinez RubenCAT1750C1975Franqueses, Les C.E.
34Reyes Marin RaulCAT1745C1965Penya Mollet Xxi, Club D'escac
35Muhammad Shiekh AliCAT1744C1966Cardedeu C.E.
36Garcia Encinas PauCAT1744C1970Ripollet Club Escacs
37Collazo Gibanel SergioCAT1699C1920Llinars, Club D'escacs
38Diaz Rendon NicollCAT1691wC1917Badia, Club Escacs I Cultura
39Ruiz Lupon JavierCAT1678C1882Cerdanyola Valles C.E.
40Salinas Tomas DanielCAT1674C141959Colon Sabadell Chessy
41Garcia Gallardo VictorCAT1653U161872Terrassa Del Csc, C.E.
42Sanchez Aguilar ArnauCAT1649C141858Llinars, Club D'escacs
43Ruiz Lupon NeriCAT1643wC1926Cerdanyola Valles C.E.
44Vinolas Anglada LauraCAT1600wC161898Figueres
45Fernandez Climent AlbertCAT1580C141837Cerdanyola Valles C.E.
46Blesa Puig PauCAT1571C1873Cerdanyola Valles C.E.
47Muntal Corrales ArnauCAT1553C141867Cerdanyola Valles C.E.