Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

MUNICIPALES 2019 SUB-10

Última actualización23.03.2019 18:44:49, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 527)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Cesar Maestre Eduardo24542555CO1334Postal Cordobes
2Portero Monje CarlaCO1086Tirso de Molina /Figueroa
3Galan Galan AngelCO1063Salesianos
4Losada Cava MiguelCO1059Tirso de Molina
5Paz Garcia Alejandro54505437CO1048Delegacion/Encichess
6Herrero Peña Laura54540194CO1041PDelegación/Postal Cordobes
7Portero Monje Jose Angel24595934CO1012Tirso de Molina/Figueroa
8Franco Castro MarcosCO1003San Vicente Ferrer
9Rodriguez de Tembleque-Cardoso MiguelESP1002Reina Brillante
10Sanchez Lopez LuisCO986Reina Brillante
11Rodriguez Mayen Teo54551056CO983Figueroa
12Lizana Arjona Sergio54550963CO969Delegacion/Encichess
13Barrios Del Pozo Oscar5450524CO959Encichess
14Martin Sanchez Elena54513286CO943Tirso de Molina/Reina Brillante
15Galvez Redondo AbrahamESP872Reina Brillante
16Camacho Marin Pedro54563364CO865Tirso de Molina/Figueroa
17Abad Garcia GonzaloCO0 CEIP Averroes/Reina Brillante
18Marin Gonzalez Jose CarlosESP0Vistalegre
19Almansa Ruiz UlisesCO0CEIP Averroes/Reina Brillante
20Baños Castro ManuelESP0CEIP Los Califas
21Bernabeu Cabello LourdesCO0San Delegación/Juan de la Cruz
22Bernado Garcia JulioESP0Reina Brillante
23Blanco Diaz Rosa CarolinaESP0Colegio Britanico
24Caballero Recio AlbertoCO0Al Ándalus/Reina Brillante
25Caballero Recio ElenaCO0Al Ándalus/Reina Brillante
26Carmona Romero Alba MariaCO0San Vicente Ferrer
27Carreto Puig MarESP0Colegio Britanico
28Carrillo Haro JorgeCO0Reina Brillante
29Checa Criado AnaESP0Vistalegre
30Contreras Ortega RafaelESP0Reina Brillante
31Cordoba Ortiz LuisCO0CEIP Averroes/Reina Brillante
32Cruz Amo PaulaCO0CEIP Averroes/Reina Brillante
33Cubillo Luna AlejandroCO0Salesianos
34De La Fuente Romero JavierCO0Delegación/Encichess
35De Lario Martinez AzaharaESP0Vistalegre
36De Miguel Pedraza MiguelESP0Delegación/Teresianas
37De los Rios LLinares ManuelESP0Colegio Britanico
38Del Pino Garcia PabloESP0CEIP Averroes
39Diaz Cejudo JaimeESP0Reina Brillante
40Diaz Perez AlexCO0Al Ándalus/Figueroa
41Diaz Perez IvanCO0 Al ÁndalusFigueroa
42El Faliri Mayer Manuel0Al Ándalus/Reina Brillante
43Espartero Fraga PabloESP0Delegacion/Encichess
44Fernandez Castillejo JavierESP0CEIP Los Califas
45Fernandez Fernandez JorgeESP0Reina Brillante
46Fernandez Tornero EsperanzaESP0Vistalegre
47Fernandez Tornero Francisco JavierESP0Vistalegre
48Garcia Contreras NicanorESP0Vistalegre
49Gaspar Cantarero AlejanfroESP0Delegación/Santos Martires
50Gavilan Zafra BorjaESP0Delegación /Teresianas
51Gil Fernandez JorgeCO0Delegación/Encichess
52Gomez Alba AlvaroESP0Delegación/teresianas
53Gomez Alba RafaelESP0Delegación/teresianas
54Gomez Gil AdrianESP0Vistalegre
55Gonzalez Ramirez DavidESP0Salesianos
56Granados Entrenas LazaroTR0Delegación
57Gutierrez Morales AdrianCO0 San Vicente Ferrer/
58Hidalgo Vazquez IgnacioESP0Al Ándalus/Reina Brillante
59Jalon Ranchal CarlosCO0Reina Brillante
60Jordano Malo de Molina FranciscoESP0Colegio Britanico
61Juarez Carmona PatriciaESP0Colegio Britanico
62Lara Orizaola EnriqueESP0Delegación/teresianas
63Llamas Rodriguez JavierCO0Postal Cordobes
64Luque Antunez GonzaloESP0Salesianos
65Martinez Ruz MarinaESP0Vistalegre
66Mateos Barroso AlejandroESP0Delegacion/Teresianas
67Mayer Moya OmarCO0Al Ándalus/Reina Brillante
68Merino Ferrer JavierESP0Colon/Encichess
69Moreno Jimenez RubenESP0CEIP Los Califas
70Moreno Rodriguez AndresCO0CEIP Averroes/Reina Brillante
71Moreno Rodriguez EliasCO0CEIP Averroes/Reina Brillante
72Morillo Cano LucasESP0Delegación/Teresianas
73Morillo-Velarde Torrent BlancaESP0Colegio Britanico
74Olivencia Aldeano FernandoESP0Delegación/Teresianas
75Ortiz Blanco InesESP0Colegio Britanico
76Patilla Lopez Jose EliasCO0Delegación/San Vicente Ferrer
77Perete Ortiz MercedesESP0Vistalegre
78Perez Rodero HernandoESP0Vistalegre
79Portellano Yuste DiegoESP0Colegio Ahlzahir
80Povedano Romero DanielESP0Delegacion/Encichess
81Poyato Garcia GonzaloESP0Delegación/Teresianas
82Pozo Rodriguez AlejandroESP0Delegacion/Teresianas
83Quesada Agüera ElenaESP0Delegacion/Teresianas
84Requena Carrillo JuanCO0Delegacion/Encichess
85Romero Espejo CayetanaESP0Colegio Britanico
86Seco de Herrería Merino ManuelESP0Delegación/ Teresianas
87Soriano Caunedo JulietaESP0Delegación/Santos Martires
88Soriano Caunedo PaulaESP0Delegación/Santos Martires
89Tejada Molina AdrianESP0Delegación/Teresianas
90Torronteras Garcia AlvaroCO0Tirso de Molina/Figueroa
91Torronteras Garcia Juan ManuelCO0Tirso de Molina/Figueroa
92Valle Montalvo JuanESP0Colegio Britanico
93Vicaria Garcia HugoESP0Vistalegre
94Tejada Molina PabloESP0Teresianas
95Ordoñez Povedano AlbaESP0
96Civico Moreno Maria DoloresESP0Teresianas
97Vera Cobos AlexESP0