Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Открытые Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций. III этап

Последнее обновление19.02.2019 11:38:56, Автор/Последняя загрузка: orlov vassilii

Составы команд без результатов туров

  1. МОБУ "Сертоловская СОШ № 1" (РейтСр:1549 / Доп1: 27 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Джагарян Арутюн Арменович15731692RUS188165417416315,09,0
2Карват Дмитрий Александрович13781562RUS901795416000625,59,0
3Ничипорец Олег Александрович12581447RUS403542429655428,59,0
4Лытасова Катерина Андреевна12351495RUS382972426714728,09,0
  2. МОУ "Киришский лицей" (РейтСр:1486 / Доп1: 20 / Доп2: 9)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Кузнецов Дмитрий Александрович16011795RUS939653424475115,59,0
2Захаров Ярослав Викторович12721520RUS83823419944327,09,0
3Сизова Диана01367RUS940013432067933,09,0
4Выростова Виктория01261RUS15857734,59,0
  3. МОБУ " СОШ № 2 г. Никольское" (РейтСр:1394 / Доп1: 24 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Баранов Иван15781732RUS1175553428376517,09,0
2Цыцан Виталий11441308RUS176852420882524,09,0
3Маринин Максим12661132RUS1005663431104127,59,0
4Забунова Анастасия01404RUS472163421744435,59,0
  4. МОУ "СОШ № 6" г. Тихвин (РейтСр:1375 / Доп1: 18,5 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Оборин Илья Сергеевич15401651RUS395022428431928,09,0
2Волков Сергей01220RUS12041835,59,0
3Панов Ярослав Алексеевич01627RUS11513934,09,0
4Полякова Татьяна01000RUS2337181,09,0
  5. МОУ "Гимназия" г. Сертолово (РейтСр:1358 / Доп1: 27 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Шушков Алексей Михайлович14841651RUS43445410839017,59,0
2Послов Данил11761149RUS2269923441385536,59,0
3Алетдинов Руслан Абилсеитович01121RUS708653436079434,59,0
4Червякова Татьяна Дмитриевна13651512RUS472123421738028,59,0
  6. МБОУ "Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушин (РейтСр:1350 / Доп1: 20,5 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Скрипченко Игнат15561588RUS212912422187226,59,0
2Солнышков Эдуард Игоревич12211277RUS212922422063923,59,0
3Шиманчук Даниил01262RUS16901636,09,0
4Бадрызлова Екатерина01274RUS1690074,59,0
  7. МБОУ "СОШ № 9" г. Сосновый Бор (РейтСр:1266 / Доп1: 19,5 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Гудошников Никита13111284RUS902163436083223,09,0
2Чеботарев Илья Алексеевич01321RUS963923442338925,09,0
3Максимов Анатолий01219RUS902303442341926,09,0
4Солдатова Яна Ярославовна01239RUS1322503436090535,59,0
  8. МОУ "Киришская СОШ № 8" (РейтСр:1261 / Доп1: 17,5 / Доп2: 7)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Петихин Даниил13251443RUS596313422076326,59,0
2Отставнов Александр Игоревич10971457RUS103904412853327,59,0
3Коршунов Даниил01063RUS1939631,09,0
4Каленова Софья01081RUS1560172,59,0
  9. МОБУ "Гимназия № 2 г. Тосно" (РейтСр:1260 / Доп1: 19,5 / Доп2: 9)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Ефремов Ярослав14821593RUS177094412562316,59,0
2Киселев Алексей01192RUS1534663436084033,09,0
3Базылева Маргарита01000RUS227003344060263,59,0
4Нечеухина Ксения01253RUS1004163436086736,59,0
  10. МБОУ "СОШ № 6" г. Сосновый Бор (РейтСр:1237 / Доп1: 18 / Доп2: 9)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Моисеев Александр Денисович01114RUS902323442343520,59,0
2Моисеев Богдан Денисович01381RUS902333442344326,59,0
3Корнышев Ярослав01377RUS902263436085926,09,0
4Гайдукова Екатерина01074RUS902133442339735,09,0
  11. МОБУ "Волховская СОШ № 5 (РейтСр:1231 / Доп1: 17,5 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Ненонен Эрик01310RUS305752425187934,09,0
2Сиротина Мария Сергеевна11311318RUS950283431091635,59,0
3Иванова Надежда01174RUS305742425177133,09,0
4Сиротина Елизавета Андреевна01120RUS940033431090835,09,0
  12. МБОУ "Гатчинская СОШ № 9" (РейтСр:1227 / Доп1: 17 / Доп2: 9)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Сажин Александр М10811457RUS69232342624663,09,0
2Шестак Дмитрий01449RUS13711534,59,0
3Блудов Максим01000RUS1371174,59,0
4Дамченок Влада01000RUS05,09,0
  13. МБОУ "СОШ № 10" г. Выборг (РейтСр:1121 / Доп1: 12,5 / Доп2: 4)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Полевкин Константин01000RUS01,59,0
2Алентьев Максим Кириллович01482RUS1150562,09,0
3Петров Никита01000RUS1381599,09,0
4Салий Богдана01000RUS00,09,0
  14. МБОУ "Подпорожская СОШ № 8" (РейтСр:1068 / Доп1: 14 / Доп2: 6)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Шигалев Артем Олегович01252RUS11519232,59,0
2Леонтьев Никита01000RUS16901032,59,0
3Пономарев Илья01000RUS035,59,0
4Самерханова Дарья Муратовна01020RUS1151553,59,0
  15. МОБУ "СОШ № 8 г. Волхова" (РейтСр:1033 / Доп1: 14,5 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Балян Артур01000RUS2270043441864435,09,0
2Дрощак Артем Борисович01130RUS950314,59,0
3Ларин Никита01000RUS1232363,09,0
4Позднякова Мария01000RUS1690122,09,0
  16. МОБУ "Волховская СОШ № 6" (РейтСр:1026 / Доп1: 11 / Доп2: 5)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Афоничев Антон01002RUS15455934,09,0
2Шарафутдинов Роман01103RUS12041932,59,0
3Андреев Степан01000RUS16900631,59,0
4Черемисина Вероника01000RUS2060813,09,0
  17. МОУ " СОШ № 6" г. Луга (РейтСр:1000 / Доп1: 12,5 / Доп2: 3)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Мастраков Алексей Андреевич01000RUS00,09,0
2Торшин Денис Константинович01000RUS02,59,0
3Еремин Максим Дмитриевич01000RUS02,59,0
4Яппарова Карина Рафаиловна01000RUS07,59,0
  18. МОУ "СОШ № 1 г. Приозерск" (РейтСр:1000 / Доп1: 13,5 / Доп2: 6)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.ИНкод FIDEТипОчкиПартии
1Моисеев Алексей01000RUS035,09,0
2Малышев Алексей01000RUS2036573440735933,09,0
3Орлов Матвей01000RUS02,09,0
4Леонова София01000RUS229272344073163,59,0