Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

24. Steirische Jugendschach-Olympiade Burschen U13 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.02.2019 17:33:26, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Endstand nach 8 Runden

Rg.SnrNameEloVerein/OrtPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11Tumur-Ochir Duluu1574BG/BRG Bruck/Mur8,041,030,041,00
22Leitner Thomas1452NMS Passail7,044,532,036,50
34Bakalarz Adrian1329NMS Mureck6,044,532,529,50
43Sohn Benedikt1335BG Ursulinen6,043,032,028,00
510Engelmaier Andrej939NMS St.Johann6,039,029,027,00
611Lin Alex934BG/BRG Leoben I6,035,527,023,50
749Villari Orlando0GIBS Graz5,533,026,520,75
85Wang Bowen1142NMS Deutschlandsberg I5,044,032,023,00
99Vilaj Samuel969NMS Semriach5,037,528,519,00
1030Holzer Henri0BG Rein5,037,527,520,00
116El-Abkari Riad1010BG/BRG Leoben I5,034,025,519,75
1216Dzilic Edis800NMS Mürzzuschlag5,031,523,519,50
1326Ebner Moritz0NMS Semriach5,031,522,516,00
1428Haller Fabian0NMS Eggersdorf5,027,019,015,00
157Uyasakh Undram975NMS Algersdorf4,540,030,017,25
1612Witte Lucas911BG Lichtenfels4,537,029,018,25
1717Erdl David800NMS Krieglach4,535,025,014,50
1815Della Pietra Orfeo Elio800BG Lichtenfels4,534,525,516,75
1939Pöllhuber Sebastian0NMS Ratten4,533,524,515,50
2047Szabo Zsolt Levente0NMS Algersdorf4,533,026,015,75
218Lackner Simon974NMS Deutsch Goritz4,038,026,515,50
2213Hadler Tobias848NMS Stefan/Rosental4,034,025,015,00
2325Dullnig Lorenz0NMS Murau4,034,023,013,75
2429Hojas Christian0BG/BRG Köflach4,032,525,014,00
2534Lederer Kevin0BG/BRG Herta Reich4,032,025,012,50
2631Karner-Friedrich Lukas0NMS Eggersdorf4,031,023,012,00
2723Bazyil Josef0NMS Ursulinen4,029,522,012,00
2827Gutmann Jonas0NMS Deutsch Goritz4,028,020,58,50
2935Los Viktor0BG/BRG Leoben I4,027,520,59,50
3033Leber Lukas0BRG Leibnitz4,026,019,510,00
3145Schnideritsch Finn0NMS Deutsch Goritz3,533,024,512,25
3232Kogler Tobias03,527,520,59,25
3350Wagnes Elias0NMS St.Anna3,523,017,58,25
3442Rosenberger Paul0BG/BRG Gleisdorf3,033,025,011,50
3536Naphetvaridze Ilia0NMS Renner3,032,524,58,50
3648Tessaro Johann0BG/BRG Klusemann3,031,525,09,00
3714Bäckenberger Moritz800NMS Murau3,031,524,511,00
3838Pimeshofer Lukas0NMS Ratten3,031,024,59,50
3918Jauk Andre800BG Kapfenberg3,030,022,58,00
4020Ahaotu Lukas0NMS Ursulinen3,029,521,58,00
4140Pusterhofer Nico0NMS St.Anna3,025,018,56,50
4219Adam-Scheucher Felix0BG/BRG Gleisdorf3,023,518,07,50
4346Sysel Fabian0BG/BRG Gleisdorf2,526,018,54,50
4444Schlag Johannes0NMS Ursulinen2,031,024,05,00
4541Rohkamm Timon0NMS Ursulinen2,027,020,57,00
4637Petelinsek Manfred0SMS Weiz2,025,018,53,00
4721Aktan Simar0NMS Ursulinen2,022,517,03,50
4843Scherberl Tobias0NMS Deutsch Goritz2,021,516,03,00
4924Dörffel Philipp0NMS Ursulinen2,021,014,03,00
5022Baumkircher Thomas0BG/BRG Gleisdorf1,526,020,04,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel