Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство г. Волгограда по шахматам "Белая ладья"

Последнее обновление10.02.2019 13:49:15, Автор/Последняя загрузка: cfvr

Пары по доскам

5. Тур
Bo.29  МОУ лицей №5 ЦентральныйРейт-27  МОУ лицей №9 ДзержинскийРейт3½: ½
1.1
Лотник, Владислав
1505-
Красников, Ярослав
10911 - 0
1.2
Косторниченко, Яна
1516-
Рязанцев, Александр
12321 - 0
1.3
Абубекров, Илья
1576-
Соловьев, Данила
10261 - 0
1.4
Кулиш, Глафира
1371-
Маттеу, София
1409½ - ½
Bo.4  МОУ лицей №4 КрасноармейскийРейт-1  МОУ гимназия №3 ЦентральныйРейт1½:2½
2.1
Медведев, Никита
1313-
Гасанов, Вадим
18160 - 1
2.2
Романов, Даниил
1256-
Джалилов, Артём
1283½ - ½
2.3
Ксенда, Михаил
1525-
Гамбарчаев, Руслан
13371 - 0
2.4
Романова, Ксения
1049-
Джалилова, Алина
12370 - 1
Bo.2  МОУ гимназия №5 ВорошиловскийРейт-13  МОУ СШ №81 ЦентральныйРейт3½: ½
3.1
Баутин, Владислав
1288-
Илюшина, Дарья Вячеславовна
12741 - 0
3.2
Корниенко, Константин
1548-
Гончаров, Иван
10981 - 0
3.3
Красноусов, Всеволод
1264-
Каменнов, Александр
1068½ - ½
3.4
Филиппова, Варвара
1216-
Каран, Ирина
11591 - 0
Bo.7  МОУ гимназия №12 КраснооктябрьскийРейт-5  МОУ гимназия №17 ВорошиловскийРейт2½:1½
4.1
Топчиев, Максим
1455-
Серобян, Генрик
13401 - 0
4.2
Шмелев, Федор
1375-
Шебанков, Артем
1337½ - ½
4.3
Топчиев, Дмитрий
1208-
Стайкин, Михаил
12921 - 0
4.4
Пшенникова, Алина
1000-
Гавриш, Анастасия
10630 - 1
Bo.31  МОУ СШ №96 ДзержинскийРейт-3  МОУ лицей №11 ВорошиловскийРейт1 : 3
5.1
Устьянцев, Святослав
1456-
Крамаренко, Елена
17100 - 1
5.2
Карпов, Александр
1152-
Романов, Максим
16380 - 1
5.3
Головин, Георгий
1000-
Гостюнин, Семен
10001 - 0
5.4
Зубенко, Анастасия
1000-
Лагутина, Ольга
10000 - 1
Bo.9  МОУ СШ №93 СоветскийРейт-11  МОУ СШ №48 ВорошиловскийРейт2½:1½
6.1
Брюхин, Андрей
1379-
Хаиров, Тимур
12810 - 1
6.2
Евтушенко, Александр
1127-
Хаиров, Ренат
1329½ - ½
6.3
Лабурцев, Арсений
1038-
Пустоветов, Андрей
10001 - 0
6.4
Моисеева, Мария
1019-
Ли, Анна
12351 - 0
Bo.6  МОУ гимназия №13 ТракторозаводскийРейт-24  МОУ Гимназия №16 ТракторозаводскийРейт2 : 2
7.1
Ву, Владимир
1290-
Шорин, Михаил
10001 - 0
7.2
Нечаев, Мирослав
1243-
Грибанов, Григорий
12931 - 0
7.3
Ситалова, Арина
1073-
Дудукалова, Елизавета
1020- - +
7.4
Ермоленко, Елизавета
1244-
Шпилевая, Дарья
14580 - 1
Bo.16  МОУ СШ №27 ТракторозаводскийРейт-26  МОУ лицей №1 КрасноармейскийРейт1½:2½
8.1
Малышева, Арина
1051-
Соколов, Андрей
10000 - 1
8.2
Федоров, Роман
1262-
Шестых, Николай
10001 - 0
8.3
Дунаев, Иван
1000-
Селин, Иван
10000 - 1
8.4
Шевченко, Ольга
1107-
Селина, Юлия
1000½ - ½
Bo.12  МОУ гимназия №1 ЦентральныйРейт-37  МОУ СШ №51 ТракторозаводскийРейт2 : 2
9.1
Сосна, Глеб
1110-
Пырков, Матвей
10770 - 1
9.2
Крюков, Алексей
1132-
Прошаков, Владимир
12561 - 0
9.3
Гусев, Никита
1148-
Гольман, Роман
10001 - 0
9.4
Орешкина, Веста
1103-
Полякова, Дарья
1000- - +
Bo.18  МОУ гимназия №15 СоветскийРейт-21  МОУ лицей №3 ТракторозаводскийРейт2 : 2
10.1
Улисков, Андрей
1000-
Синявин, Григорий
10071 - 0
10.2
Багров, Олег
1313-
Шпилевой, Илья
10220 - 1
10.3
Алферов, Михаил
1000-
Джагаев, Никита
10511 - 0
10.4
Тихонова, Наталья
1000-
Хомутова, Александра
11630 - 1
Bo.17  ЧОУ СШ Вайда КраснооктябрьскийРейт-30  МОУ СШ №125 КрасноармейскийРейт2 : 2
11.1
Вьялкин, Денис
1095-
Шурубцов, Максим
15210 - 1
11.2
Телитченко, Николай
1000-
Целишев, Александр
10070 - 1
11.3
Задорожный, Владислав
1000-
Кручинин, Ростислав
10001 - 0
11.4
Зотова, Тамилла
1203-
Валк, Кира
10001 - 0
Bo.8  МОУ СШ №115 КрасноармейскийРейт-10  МОУ лицей №10 КировскийРейт2 : 2
12.1
нет, нет
0-
Соколовский, Владислав
1566- - +
12.2
Рогов, Иван
1673-
Артемьев, Алексей
10001 - 0
12.3
Стадников, Игорь
1044-
Куранов, Никита
10000 - 1
12.4
Новокрещенова, Варвара
1000-
Куранова, Ксения
10001 - 0
Bo.36  МОУ СШ №35 КраснооктябрьскийРейт-15  МОУ гимназия №11 ДзержинскийРейт2 : 2
13.1
Григорьян, Эрик
1087-
Таранин, Илья
10001 - 0
13.2
Малахов, Александр
1000-
Рублев, Дмитрий
10000 - 1
13.3
Коломейцев, Ярослав
1082-
Кортунов, Максим
10781 - 0
13.4
Галимзянова, Юлианна
1000-
Иванова, Арина
13670 - 1
Bo.41  МОУ СШ №57 КировскийРейт-35  МОУ СШ №18 ТракторозаводскийРейт1 : 3
14.1
Саляев, Тимур
1000-
Гаспаров, Максим
10400 - 1
14.2
Бударин, Кирилл
1000-
Трушик, Юрий
10540 - 1
14.3
Горин, Сергей
1000-
Гарибзанов, Эмиль
10001 - 0
14.4
Заманова, Захра
1000-
Козлита, Олеся
10910 - 1
Bo.22  МОУ СШ №129 СоветскийРейт-34  МОУ СШ №112 КировскийРейт2 : 2
15.1
Чумаков, Станислав
1035-
Бондаренко, Егор
1063- - +
15.2
Горшков, Иван
1000-
Малышев, Денис
11600 - 1
15.3
Беликов, Андрей
1000-
Задорожнев, Ярослав
1000+ - -
15.4
Терехова, Мария
1113-
Шаламова, Анастасмия
10001 - 0
Bo.38  МОУ СШ №56 КировскийРейт-39  МОУ СШ №87 ТракторозаводскийРейт3 : 1
16.1
Воронин, Юрий
1000-
Щеглов, Владимир
12231 - 0
16.2
Антонян, Александр
1000-
Слепов, Макарий
10001 - 0
16.3
Берко, Алексей
1000-
Евдокимов, Александр
10000 - 1
16.4
Погорелова, Анна
1000-
Коломыткина, Ольга
10001 - 0
Bo.28  МОУ лицей №2 КраснооктябрьскийРейт-23  МОУ гимназия №4 ВорошиловскийРейт0 : 4
17.1
Попов, Иван
1277-
Ломакин, Ярослав
1000- - +
17.2
Мигунов, Богдан
1269-
Терентьев, Ярослав
1002- - +
17.3
Сукочев, Игнат
1082-
Комиссаров, Федор
1000- - +
17.4
Александрова, Юлия
1092-
Максимова, Варвара
1026- - +
Bo.20  МОУ СШ №20 КраснооктябрьскийРейт-19  МОУ СШ №84 ЦентральныйРейт2½:1½
18.1
Трофимов, Дмитрий
1126-
Рогульченко, Владислав
10001 - 0
18.2
Ртищев, Иван
1000-
Чопоров, Иван
11920 - 1
18.3
Крутых, Дмитрий
1000-
нет, нет
0+ - -
18.4
Колотилина, Маргарита
1000-
Забродина, Варвара
1000½ - ½
Bo.25  МОУ гимназия №2 КрасноармейскийРейт-33  МОУ СШ №101 ДзержинскийРейт2 : 2
19.1
Приходько, Данил
1000-
Роговенко, Полина
10001 - 0
19.2
Седов, Матвей
1000-
Романцов, Алексей
10001 - 0
19.3
Спирин, Никита
1000-
Кондратьев, Артем
10000 - 1
19.4
Рыкунова, Милана
1000-
Алейникова, Виктория
10000 - 1
Bo.32  МОУ СШ №97 ДзержинскийРейт-40  МОУ СШ №95 КраснооктябрьскийРейт1 : 3
20.1
Тушев, Владимир
1000-
Пономарев, Владимир
10000 - 1
20.2
Загороднев, Александр
1000-
Будко, Дмитрий
10000 - 1
20.3
Доценко, Даниил
1000-
Небабин, Александр
10001 - 0
20.4
Тинкова, Елизавета
1000-
Каминская, Полина
10000 - 1