Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Турнир, посвященный Дню защитника отечества. Первоклассники. Мальчики.

Последнее обновление17.02.2019 03:38:04, Автор/Последняя загрузка: dvchess

Список игроков по алфавиту

Ном.Имякод FIDEРейт.ФЕД.Клуб/Город
1Аал Кирилл1066RUSПриморский край
2Акентьев Святослав1032RUSПриморский край
3Анайкин Глеб1000RUSПриморский край
4Аседулов Всеволод1000RUSПриморский край
5Березин Богдан Андреевич1000RUSПриморский край
6Бойко Дмитрий1060RUSПриморский край
7Вершиловский Илья1058RUSПриморский край
8Власов Дмитрий1240RUSПриморский край
9Воронцов Марк1012RUSПриморский край
10Гордеев Захар1000RUSПриморский край
11Горовенко Игорь Дмитриевич1000RUSПриморский край
12Гренков Ярослав1000RUSПриморский край
13Григорьев Максим1000RUSПриморский край
14Драчев Павел1000RUSПриморский край
15Дроздов Лев1197RUSПриморский край
16Дубровский Даниил1000RUSПриморский край
17Дьячков Матвей1000RUSПриморский край
18Дюндик Ярослав1027RUSПриморский край
19Жулин Сергей1000RUSПриморский край
20Иванов Роман1000RUSПриморский край
21Калинин Илья1000RUSПриморский край
22Кичигин Кирилл1000RUSПриморский край
23Коваль Максим1032RUSПриморский край
24Козко Георгий1000RUSПриморский край
25Кочетыгов Макар1000RUSПриморский край
26Кувшинов Платон1000RUSПриморский край
27Кузнецов Даниил1000RUSПриморский край
28Кургин Сергей343850021183RUSПриморский край
29Кучерук Александр1017RUSПриморский край
30Лаухин Лука1000RUSПриморский край
31Лещенко Кирилл1014RUSПриморский край
32Лобзаев Иван1060RUSПриморский край
33Логинов Дмитрий1058RUSПриморский край
34Лукьянов Максим1032RUSПриморский край
35Макаренко Даниил1000RUSПриморский край
36Макаренко Никита1000RUSПриморский край
37Макаров Никита1000RUSПриморский край
38Марченко Владимир1026RUSПриморский край
39Мегей Макар1087RUSПриморский край
40Мельник Михаил1030RUSПриморский край
41Мисник Кирилл1000RUSПриморский край
42Морозов Всеволод1000RUSПриморский край
43Нагорный Илья1000RUSПриморский край
44Наумчук Егор1095RUSПриморский край
45Носов Владислав1000RUSПриморский край
46Одерий Платон1122RUSПриморский край
47Петров Максим1004RUSПриморский край
48Пикулев Тимофей1254RUSПриморский край
49Пилецкий Александр1000RUSПриморский край
50Плотников Константин1005RUSПриморский край
51Прокудин Дмитрий1141RUSПриморский край
52Радин Игорь1013RUSПриморский край
53Романов Владимир1008RUSПриморский край
54Сальников Денис1000RUSПриморский край
55Санжапов Тимур1231RUSПриморский край
56Санников Максим1000RUSПриморский край
57Седякин Егор1061RUSПриморский край
58Сиднев Владимир1000RUSПриморский край
59Сидоренков Владислав1062RUSПриморский край
60Смаль Иван1000RUSПриморский край
61Старчук Михаил1000RUSПриморский край
62Степанов Игорь1154RUSПриморский край
63Ступак Марк1000RUSПриморский край
64Сурков Иван1000RUSПриморский край
65Тарабыкин Архип343850961016RUSПриморский край
66Тихомиров Андрей343851261179RUSПриморский край
67Трунов Артём1000RUSПриморский край
68Угрюмов Ярослав1100RUSПриморский край
69Халмирзаев Мухаммадюсуф1000RUSПриморский край
70Холодов Валерий1000RUSПриморский край
71Хорошун Матвей1253RUSПриморский край
72Худяков Константин1000RUSПриморский край
73Цороев Абубукар343851341000RUSПриморский край
74Чекус Денис1000RUSПриморский край
75Чеснаков Владислав1000RUSПриморский край
76Чикирякин Макар1000RUSПриморский край
77Чой Онню1000RUSПриморский край
78Шахов Леонид1000RUSПриморский край
79Шестаков Семён1000RUSПриморский край
80Юсупов Руслан1000RUSПриморский край
81Яичков Андрей1000RUSПриморский край
82Ясин Николай1000RUSПриморский край