Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство МО г. Краснодар среди мальчиков 2008-2009 г.г.р.

Последнее обновление03.03.2019 16:07:16, Автор/Последняя загрузка: abuladze

Пары/Результаты

2. Тур on 2019/02/10 в 12.00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
12Елин Богдан Евгеньевич14951 0 - 11 Раченко Александр Константинович133115
216Слизский Матвей Алексеевич13281 0 - 11 Вершинин Кирилл Романович14283
34Алексеев Захар Дмитриевич14111 1 - 01 Басинский Никита Романович129019
418Дадгаргандканлу Дилан Хоссейнович13031 0 - 11 Туов Шалих Аскарбиевич13925
520Веревкин Александр Сергеевич12861 0 - 11 Пастухов Егор Сергеевич13887
68Томилин Евгений Александрович13801 1 - 01 Лысенко Александр Валерьевич127821
722Али Мохаммед12691 ½ - ½1 Маркеленко Александр Олегович13679
810Яковенко Артем Александрович13611 1 - 01 Лазариди Матфей Янисович125223
912Яганов Федор Игоревич13581 ½ - ½1 Куров Александр Альбертович123225
1026Половченко Игорь Олегович12101 0 - 11 Скляров Ярослав Евгеньевич134413
1114Горбунов Иван Михайлович13341 1 - 01 Амбарцумян Марк Давидович051
1237Разин Алексей Васильевич1115½ ½ - ½1 Дятлов Вячеслав Констанович118231
1344Бочаров Иван Евгеньевич1028½ 0 - 1½ Кисловский Александр Дмитриевич135911
146Каклюгин Владимир Максимович13880 0 - 1½ Лаврентьев Егор Дмитриевич132017
1539Аюпов Искандер Эдуардович11090 0 - 10 Оганесян Ншан Оганесович15861
1640Саидов Тимур Рустамович10890 0 - 10 Мкртчян Давид Мкртичевич120127
1728Вахрин Константин11990 1 - 00 Филиппов Кирилл Николаевич108241
1842Панфилов Ярослав10810 ½ - ½0 Замараев Марк Станиславович119529
1930Стипиди Пантелей Дмитриевич11920 1 - 00 Довбыш Владимир Владимирович105243
2032Дудка Владислав Алексеевич11660 1 - 00 Мисливский Илья100745
2146Исянчурин Марат Азаматович10010 0 - 10 Гусейн Джамиль Ульвиоглы115233
2234Гилев Артем Евгеньевич11360 1 - 00 Афанасенков Владимир Николаевич100047
2348Сагиндиков Аслан-Али Заирханович10000 1 - 00 Зимовец Артем Максимович111735
2450Телюк Максим Игоревич10000 + - -0 Васильев Никита Андреевич111536
2552Диденко Иван Алексеевич00 0 - 10 Филимонов Владимир Эдуардович111438
2624Пастернак-Лузан Константин12430 0 без пары
2749Ташу Ростислав Михайлович10000 0 без пары