Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (февраль)

Последнее обновление05.02.2019 10:29:23, Автор/Последняя загрузка: privalikhin fedor

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Меньшиков Комильжон Тулкинович34226338RUS1537Иркутская область
2Киселёва Алина Сергеевна24225045RUS1502Иркутская область
3Комаров Эдуард Владимирович34250697RUS1490Иркутская область
4Герасименко Вера Сергеевна24257664RUS1426Иркутская область
5Филимонов Егор Викторович34226281RUS1410Иркутская область
6Тронин Евгений Александрович34398643RUS1391Иркутская область
7Соколов Матвей Сергеевич34335994RUS1346Иркутская область
8Попов Кирилл Александрович34208380RUS1330Иркутская область
9Дыма Фёдор АртёмовичRUS1329Иркутская область
10Максимов Руслан Владимирович34355804RUS1312Иркутская область
11Трофимов Егор Вячеславович34177474RUS1309Иркутская область
12Куренков Иван Александрович34430385RUS1286Иркутская область
13Неронов Иван Дмитриевич34226346RUS1286Иркутская область
14Пимкина Алина Евгеньевна34398562RUS1277Иркутская область
15Савкин Александр Иванович34336362RUS1264Иркутская область
16Морозко Яна Витальевна34299564RUS1248Иркутская область
17Ли Светлана АлександровнаRUS1241Иркутская область
18Эларян Ашот Арманович34313222RUS1235Иркутская область
19Касаев Николай ГелаевичRUS1234Иркутская область
20Филиппов Артём РомановичRUS1227Иркутская область
21Бурнин Павел Андреевич34433147RUS1224Иркутская область
22Голобокова Алина Андреевна24287997RUS1210Иркутская область
23Старикова Алина Артуровна34299637RUS1204Иркутская область
24Ретькина Марта Султонджоновна34299610RUS1201Иркутская область
25Бакулин Иван ДмитриевичRUS1198Иркутская область
26Оширов Кирилл Александрович34299599RUS1162Иркутская область
27Тюменцев Роман АнтоновичRUS1128Иркутская область
28Залуцкая София АлександровнаRUS1111Иркутская область
29Аталян Тигран МартиновичRUS1060Иркутская область
30Громыко Архип АртёмовичRUS1060Иркутская область
31Архипцова Аделля НиколаевнаRUS1021Иркутская область
32Моргунов Евгений Георгиевич34398490RUS1000Иркутская область
33Шитиков Артём Даниилович34299629RUS1000Иркутская область