Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:12:23
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Campeonato Individual Cadetes Sub 16. 2019 2, 9, 16 y 23 de Febrero. Colegio Tabladilla. Calle Camino Villanueva del Pitamo
Última actualización23.02.2019 14:08:08, Propietario/Última carga: RODRIGUEZ AGUILAR, Sagrario
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
ID
FIDE-ID
FIDE
EloN
Club/Ciudad
1
POZO PRIOR Jose Antonio
6490
32047657
2010
1912
C D C Tussam
2
LIRIO GARCIA Carlos
9860
54523354
1768
1740
Alekhine-Espartinas
3
BARRERA GARCIA Rocio
6453
32047576
1694
1703
G A Aleph
4
CARMONA PALMA Francisco De Paula
6708
32072252
1707
1695
C A Dos Hermanas
5
SALAZAR ROMERO Abel
9519
24544795
1754
1689
Alekhine-Espartinas
6
HUETE COBOS Jesus
8779
24539287
1742
1649
Alekhine-Espartinas
7
LOPEZ JIMENEZ Francisco Javier
9593
24561975
1541
1508
Peña A Oromana
8
OJEDA INFANTES Julio
8827
24562076
1486
1383
Casa del Ajedrez Sevilla
9
CONDE CHAMIZO Pablo
11599
54543452
1412
1382
Tussam
10
SALAS LERIDA Samuel
9882
24569550
1489
1335
Alekhine-Espartinas
11
MONTERO LUNA Horacio
11319
54543525
1496
1327
Casa del Ajedrez Sevilla
12
SALAS CAMPUZANO Sergio
17174
0
1299
Casa del Ajedrez Sevilla
13
DIAZ LOPEZ Rodrigo
10220
54543460
1420
1297
Alekhine-Espartinas
14
LLORET GOMEZ Andres
9861
54507529
1457
1241
Club Nautico
15
RINCON GOMEZ Javier
11067
24569500
0
1239
Los Palacios
16
ALCARAZ ZAMBRANO Manuel
8754
32098111
1272
1220
C D Brenes
17
RAMOS RUIZ Manuel
10264
22252649
1433
1202
Alekhine-Espartinas
18
IGLESIAS LEITNEROVA Alejandro
9413
24551406
1378
1159
Alekhine-Espartinas
19
SANCHEZ FERNANDEZ Manuel
10271
24595624
0
1154
Claret
20
MUÑOZ SERRANO Jose Antonio
10564
0
1088
Fiancheto Sierra Sur
21
MARTINEZ LOPEZ Miguel
16980
54570174
0
1030
G A Aleph
22
FRAILE SEGOVIA Ismael
11260
54570140
0
938
Alekhine-Espartinas
23
BAENA MARTINEZ Alfonso
41896
0
0
Vistazul Tiempo Y Mente
24
FERNANDEZ ANTUNEZ Aaron
15948
0
0
Peña A Oromana
25
LOPEZ BENITEZ Sergio
18156
0
0
C P Pilas
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso