Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:51:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Moscow Open-2019" турнир H - Мемориал О.А. Журавского мальчики до 9 лет (2010 г.р. и моложе)
Последнее обновление02.02.2019 12:52:13, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
7. Тур on 2019/01/31 в 10-30
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
61
1
Усов Александр
1593
5½
1 - 0
5½
Плотников Борис
1172
30
62
3
Лисенков Святослав
1443
5½
1 - 0
5½
AFM
Харитонов Максим
1368
6
63
5
CM
Маммадов Зия
1393
5
1 - 0
5½
Лебедев Артём
1330
10
64
16
Букреев Станислав
1277
5
1 - 0
5
CM
Ёнал Тимур
1521
2
65
13
Шайхутдинов Ибрагим
1309
5
1 - 0
5
Володин Александр
1359
7
66
8
Смыковский Семен
1353
4½
1 - 0
5
Иванников Максим
1243
20
67
35
Романеев Федор
1135
4½
1 - 0
4½
Васильев Артур
1395
4
68
9
Колобов Иван
1347
4½
1 - 0
4½
Хантуев Адам
1130
36
69
25
Фомченков Денис
1201
4½
1 - 0
4½
Халбад Даниил
1316
12
70
14
Ковалер Филипп
1286
4½
1 - 0
4½
Ефимов Артём
1035
48
71
17
Жердев Радомир
1273
4½
1 - 0
4½
Гизунов Ярослав
1392
58
72
24
Коровко Яков
1201
4½
1 - 0
4½
Романов Владислав
1110
39
73
21
Лядов Кирилл
1243
4
1 - 0
4½
Заворотный Никита
1227
91
74
51
Басиев Георгий
1030
4
½ - ½
4
Мухоморов Добрыня
1327
11
75
49
Вороная Ева
1032
4
½ - ½
4
Терещенко Иван
1278
15
76
52
Журавлёв Илья
1030
4
0 - 1
4
Байрамли Рафаэль
1268
18
77
61
Погосян Аркадий
1345
4
0 - 1
4
Фотченков Тимофей
1218
22
78
27
Панкратов Владимир
1183
4
0 - 1
4
Беспалов Давид
1031
50
79
53
Богатырев Александр
1027
4
1 - 0
4
Гусев Андрей
1179
28
80
29
Якимук Павел
1178
4
0 - 1
4
Усов Дмитрий
1015
54
81
32
Абросимов Макар
1146
4
½ - ½
4
Артеменко Лев
1554
56
82
57
Бородинов Всеволод
1436
4
0 - 1
4
Замбржицкий Ян
1113
38
83
75
Ростовцев Петр
1276
4
½ - ½
4
Есенгали Адижан
1098
42
84
43
Максимкин Игорь
1072
4
0 - 1
4
Абрамов Александр
1318
64
85
44
Морозов Николай
1071
4
1 - 0
4
Сергеев Арсений
1312
65
86
23
Меркулова Виктория
1203
3½
1 - 0
4
Жуков Иван
1290
73
87
31
Илаев Кирилл
1161
3½
½ - ½
3½
Седики Шапур
1301
70
88
33
Байтуганов Виктор
1139
3½
1 - 0
3½
Лебедев Глеб
1279
74
89
34
Федосов Александр
1135
3½
1 - 0
3½
Меркушев Дмитрий
1266
78
90
106
Наземцев Артем
1178
3½
1 - 0
3½
Рындин Марк
1100
40
91
41
Соберов Эмиль
1099
3½
0 - 1
3½
Осадчий Андрей
1255
82
92
45
Илюшин Ярослав
1069
3½
1 - 0
3½
Хоружик Кирилл
1244
86
93
81
Киселев Кирилл
1258
3½
1 - 0
3½
Благовещенский Роман
1057
46
94
47
Кузьмичев Тимофей
1051
3½
½ - ½
3½
Колушев Эрнест
1101
133
95
89
Кирпичев Юрий
1238
3½
½ - ½
3½
Захаров Микаэл
1354
60
96
69
Никишин Игорь
1303
3½
½ - ½
3½
Шавкатов Озодбек
1000
183
97
94
Эльдаров Умар
1212
3½
+ - -
3
Филин Григорий
1257
19
98
100
Антонов Анатолий
1190
3
1 - 0
3
Терещенко Савва
1189
26
99
37
Клюшник Иван
1122
3
1 - 0
3
Федоткин Алексей
1185
103
100
63
Шаноян Роман
1324
3
1 - 0
3
Гордеев Семен
1171
107
101
110
Сайбель Даниил
1157
3
½ - ½
3
Саталкин Иван
1308
66
102
67
Корельский Егор
1305
3
1 - 0
3
Штерман Георгий
1157
111
103
114
Давиденко Даниил
1149
3
0 - 1
3
Мурзин Мурат
1297
71
104
124
Гореславский Леон
1114
3
0 - 1
3
Рыбин Иван
1293
72
105
118
Иванов Александр
1127
3
1 - 0
3
Сенди Давид
1271
76
106
77
Сюткин Артем
1270
3
1 - 0
3
Матросов Петр
1073
140
107
126
Батожаргалов Эрдэм
1111
3
1 - 0
3
Гидаспов Александр
1258
80
108
83
Рашитов Илья
1254
3
½ - ½
3
Земляков Тимофей
1033
146
109
132
Монахов Демьян
1106
3
0 - 1
3
Горожанкин Кирилл
1250
84
110
153
Бабашов Мирюсиф
1005
3
0 - 1
3
Кац Илья
1240
88
111
160
Глибин Никита
1000
3
0 - 1
3
Пегасов Павел
1229
90
112
92
Ахметов Марк
1222
3
½ - ½
3
Хамидов Чингиз
1000
180
113
162
Григорян Тигран
1000
3
1 - 0
3
Ивкин Илья
1213
93
114
178
Стороженко Владислав
1000
3
1 - 0
3
Махов Иван
1209
95
115
79
Герман Роман
1260
2½
0 - 1
3
Таланов Максим
1076
138
116
115
Яцухно Артемий
1136
2½
0 - 1
2½
Пахомкин Санал
1386
59
117
85
Петрушков Лев
1246
2½
½ - ½
2½
Майоров Тихон
1114
125
118
87
Умалатов Алигаджи
1243
2½
1 - 0
2½
Бабиков Андрей
1089
136
119
129
Барлыбаев Батыр
1107
2½
0 - 1
2½
Кочук Глеб
1201
97
120
98
Кузьминых Михаил
1200
2½
1 - 0
2½
Земляков Даниэль
1027
150
121
99
Касаев Олег
1199
2½
1 - 0
2½
Полуденный Тарас
1017
152
122
102
Лапин Дмитрий
1185
2½
0 - 1
2½
Рябинин Савва
1000
176
123
104
Назаров Филипп
1184
2½
½ - ½
2½
Горошков Иван
1000
161
124
130
Сафронов Андрей
1107
2½
0 - 1
2½
Кудряшов Филипп
1182
105
125
166
Залетов Сергей
1000
2½
0 - 1
2½
Желнерович Макар
1157
109
126
96
Постевой Тимофей
1204
2
1 - 0
2
Перминов Ярослав
1028
148
127
135
Пянзин Кирилл
1094
2
1 - 0
2
Фатеев Александр
1188
101
128
108
Степанов Марк
1160
2
0 - 1
2
Каптеров Егор
1003
154
129
112
Артамонов Фёдор
1154
2
1 - 0
2
Жмыхов Тимур
1000
165
130
143
Лототович Алексей
1064
2
0 - 1
2
Соломончик Дэниел
1129
117
131
147
Солдатенков Никита
1031
2
1 - 0
2
Мазаев Глеб
1126
119
132
120
Андреев Дмитрий
1124
2
1 - 0
2
Гурьянов Григорий
1000
163
133
149
Россошанский Богдан
1028
2
0 - 1
2
Агкацев Артур
1120
121
134
122
Пюрвеев Данир
1119
2
0 - 1
2
Ломаков Александр
1000
169
135
128
Шишкин Данила
1110
2
½ - ½
2
Маммадов Мурад
1000
171
136
131
Клепацкий Александр
1106
2
0 - 1
2
Хамидов Элгиз
1000
181
137
157
Багателия Нестор
1000
2
0 - 1
2
Дубакин Олег
1098
134
138
164
Давыдов Илья
1000
2
0 - 1
1½
Михайлов Мирослав
1115
123
139
55
Теймурханлы Теймурхан
1008
1½
1 - 0
1½
Амичба Давид
1000
156
140
172
Орлов Георгий
1000
1½
½ - ½
1½
Пюрвеев Дольган
1154
113
141
116
Дмитриев Ярослав
1135
1½
0 - 1
1½
Королев Александр
1000
168
142
139
Кузнецов Григорий
1073
1½
1 - 0
1½
Пирогов Добрыня
1000
175
143
173
Петинов Александр
1000
1½
1 - 0
1½
Зайнулин Владимир
1044
144
144
155
Алибаев Алидар
1000
1½
1 - 0
1½
Тарба Алмас
1000
179
145
137
Дадальян Георгий
1079
1
0 - 1
1
Болотбеков Шермухамед
1000
158
146
141
Штерман Святослав
1069
1
1 - 0
1
Киут Баграт
1000
167
147
151
Черемисин Лев
1022
1
½ - ½
1
Солтагиреев Турпал-Али
1000
177
148
184
Юнтунен Симо
1000
1
1 - 0
0
Петров Иван
1000
174
149
159
Васильев Даниил
1000
0
1
bye
150
62
Репик Николай
1341
2½
0
без пары
151
68
Воронцов Игорь
1303
0
0
без пары
152
127
Хохлов Савва
1110
0
0
без пары
153
142
Юсупов Никаэль
1066
½
0
без пары
154
145
Юсупов Юлиан
1035
½
0
без пары
155
170
Макарычев Иван
1000
1
0
без пары
156
182
Чубуков Игорь
1000
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования