Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 16:06:41
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
I этап Всероссийских соревнований по шахматам Белая ладья 2019 г. среди общеобравательных организаций
Última actualización24.01.2019 11:14:05, Propietario/Última carga: Shurdumov Khvycha
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Онищук Алёна
54158419
RUS
1515
Краснодарский край
2
Долгополов Владислав
RUS
1356
Краснодарский край
3
Аветисян Нарина
34336397
RUS
1321
Краснодарский край
4
Дрововозова Полина
RUS
1310
Краснодарский край
5
Зозуля Эльдар
34362932
RUS
1306
Краснодарский край
6
Тадевосян Левон
RUS
1297
Краснодарский край
7
Мерзоянц Рубен
34336451
RUS
1288
Краснодарский край
8
Асрибабаян Эдуард
RUS
1251
Краснодарский край
9
Литвинова Ульяна
34325808
RUS
1242
Краснодарский край
10
Паниченко Артур
RUS
1241
Краснодарский край
11
Давтян Александр
RUS
1223
Краснодарский край
12
Манасерян Роза
34362908
RUS
1206
Краснодарский край
13
Джафарова Альбина
34362894
RUS
1200
Краснодарский край
14
Саркисян Андрей
RUS
1176
Краснодарский край
15
Доронин Владислав
RUS
1165
Краснодарский край
16
Жирова Дария
RUS
1164
Краснодарский край
17
Саенко Андрей
34325816
RUS
1150
Краснодарский край
18
Заргарян Гагик
RUS
1135
Краснодарский край
19
Рубан Никита
RUS
1122
Краснодарский край
20
Саенко Артём
34325824
RUS
1115
Краснодарский край
21
Чуб Лолита
RUS
1107
Краснодарский край
22
Нурахметова Амелия
34362916
RUS
1096
Краснодарский край
23
Байжанов Тимур
34325786
RUS
1092
Краснодарский край
24
Литвинов Павел
RUS
1087
Краснодарский край
25
Симоньянц Сергей
RUS
1060
Краснодарский край
26
Айрапетян Ангелина
RUS
1040
Краснодарский край
27
Авакян Рубен
RUS
1037
Краснодарский край
28
Тюнян Мариэтта
34362924
RUS
1031
Краснодарский край
29
Шпилюков Арсений
RUS
1023
Краснодарский край
30
Юкотин Кирилл
RUS
1009
Краснодарский край
31
Авакян Роберт
RUS
1000
Краснодарский край
32
Аветисян Эвелина
RUS
1000
Краснодарский край
33
Азарян Ангелина
RUS
1000
Краснодарский край
34
Аракелян Геворг
RUS
1000
Краснодарский край
35
Аствацатурян Карина
34362886
RUS
1000
Краснодарский край
36
Бобрикова Дарья
RUS
1000
Краснодарский край
37
Быстров Лев
RUS
1000
Краснодарский край
38
Ермакова Софья
RUS
1000
Краснодарский край
39
Ефремова Валерия
RUS
1000
Краснодарский край
40
Иванчихина София
RUS
1000
Краснодарский край
41
Климов Юрий
RUS
1000
Краснодарский край
42
Кучерова София
RUS
1000
Краснодарский край
43
Мерзоянц Баграт
RUS
1000
Краснодарский край
44
Миханенко Кирилл
RUS
1000
Краснодарский край
45
Мокшина Анна
RUS
1000
Краснодарский край
46
Никитенко Наталья
RUS
1000
Краснодарский край
47
Савицкий Валерий
RUS
1000
Краснодарский край
48
Симоньянц Виолетта
RUS
1000
Краснодарский край
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso