Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:46:01
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
2019 Moss Kolnik Memorial Swiss
Dernière mise à jour 01.03.2019 07:11:28, Créateur/Dernière mise à jour: Keith Rust
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID
FED
Elo
Sexe
1
FM
Essa Naseem Ahmed
103009078
RSA
1832
2
Subke Jason
172036708
RSA
1765
3
Mgaga Bongani
169022923
RSA
1659
4
Rooplal Desmond
178032502
RSA
1642
5
Millard Chad
102023099
RSA
1552
6
Scharnick Leon
184033232
RSA
1506
7
Sibeko Musawenkosi
179034550
RSA
1474
8
Msimango Senzo
196092503
RSA
1438
9
Benedetti Riccardo
175001797
RSA
1428
10
Zuma Mbusiswa
180043604
RSA
1427
11
Nzama Cedric
181084746
RSA
1359
12
Soojay Jorah
108079781
RSA
1358
13
Khan John
166015362
RSA
1318
14
Nowbath Hemant
157028274
RSA
1308
15
Govender Lesharn
106085345
RSA
1296
16
CM
Govender Kaedan
109059411
RSA
1265
17
WCM
Millard Charlotte
206047508
RSA
1257
w
18
Mtoboyi Sipho
156092605
RSA
1243
19
Gopaulsingh Nadean
171010743
RSA
1238
20
Govender Devon
186084745
RSA
1215
21
Reddy Thacian
106068298
RSA
1198
22
Yusuf Zain
197089415
RSA
1174
23
Govender Keniesha
207084389
RSA
1136
w
24
Rooplal Jasveer
107068300
RSA
1122
25
Sibeko Thabani
101034556
RSA
1024
26
Kumarasamy Daaruk
111092159
RSA
1018
27
Pillai Nandana
208082584
RSA
990
w
28
Msane Thabiso
195085382
RSA
966
29
Kharwa Suleman
145065589
RSA
954
30
Seebran Nitesh
185094663
RSA
933
31
Naidoo Yeshe
1050097637
RSA
922
32
Zulu Michael
180084083
RSA
911
33
Pillai Nanditha
208082585
RSA
909
w
34
Sibeko Simphiwe
107059414
RSA
894
35
Rooplal Jiten
165092589
RSA
855
36
Savage Jack
100089744
RSA
851
37
Gonya Asive
100065363
RSA
777
38
Gabriels Amro
190095446
RSA
757
39
Narainsamy Taygen
1100097611
RSA
735
40
Pillay Sashreek
107072655
RSA
718
41
Mohamed Nureldin
104084390
RSA
690
42
Masombuka Sipho
1760104332
RSA
588
43
Ngubane Yathandwa
1060104329
RSA
582
44
Adams Jordan
0
RSA
0
45
Khomo Njabulo
0
RSA
0
46
Nathoo Arya Bowan
2030100722
RSA
0
w
47
WCM
Nunnan Yanti
208069482
RSA
1024
w
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation