Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 09:51:15
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
Чемпионат РК по классическим шахматам среди девушек до 14 лет
Dernière mise à jour 13.01.2019 14:48:04, Créateur/Dernière mise à jour: Gabarman
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Gr
Club/Ville
1
WFM
Kamalidenova Meruert
13712802
KAZ
2048
МФ
Астана
2
Balabayeva Xeniya
13719688
KAZ
1842
МС
Алматы
3
Kurmangaliyeva Liya
13725831
KAZ
1827
1
Алматы
4
Abdildayeva Laura
13716158
KAZ
1775
1
ЗКО
5
Alen Aisha
13719912
KAZ
1712
1
Алматы
6
Karataikyzy Meirzhan
13716000
KAZ
1663
КМС
Астана
7
Alipbek Arailym
13724800
KAZ
1567
1
Шымкент
8
Dausheva Aiya
13725629
KAZ
1468
1
Костанайская
9
Mukhambetova Lyailya
13724940
KAZ
1452
1
Актюбинская
10
Popandopulo Kristina
13738631
KAZ
1417
1
Карагандинская
11
Shakenova Indira
13715119
KAZ
1396
1
Павлодарская
12
Kyrgyzbay Zarina
13724916
KAZ
1375
2
Жамбылская
13
Bratkova Anna
13718681
KAZ
1327
1
Алматы
14
Shauken Sandugash
13725874
KAZ
1302
1
Туркестанская
15
Dosmailova Adiya
13740610
KAZ
1298
2
Костанайская
16
Sarsenbaeva Duriya
13736817
KAZ
1298
1
Алматы
17
Torebekova Aida
13729365
KAZ
1293
1
Алматы
18
Tleubayeva Dana
13716093
KAZ
1278
1
Астана
19
Akpanbetova Darina
13734121
KAZ
1274
2
Алматы
20
Kishibay Sabina
13733389
KAZ
1232
1
Кызылординская
21
Sagyntay Nazerke
13718860
KAZ
1208
1
Карагандинская
22
Pirmetova Dariga
13733915
KAZ
1200
1
Карагандинская
23
Negmat Aruzhan
13733460
KAZ
1198
2
Павлодарская
24
Meiramgaliyeva Adina
13715089
KAZ
1189
2
Павлодарская
25
Ischanova Adina
13723880
KAZ
1156
2
Павлодарская
26
Askarova Aruzhan
13727524
KAZ
1138
3
Павлодарская
27
Tulegenova Dilyara
13738267
KAZ
1077
3
Павлодарская
28
Bultacheyeva Ramina
13736400
KAZ
1076
1
Алматы
29
Asylbekova Saniya
13733818
KAZ
1003
3
Павлодарская
30
Abutalip Anel
13740520
KAZ
0
2
Алматы
31
Amanbayeva Lyazzat
KAZ
0
4
Мангистауская
32
Amangeldi Akzhunus
13732749
KAZ
0
2
Туркестанская
33
Gerfanova Adeliya
13738585
KAZ
0
3
Акмолинская
34
Lokhmanova Aidam
KAZ
0
4
Алматинская
35
Ryskul Aidana
KAZ
0
3
Жамбылская
36
Sairangazyeva Sabina
KAZ
0
2
ВКО
37
Utalieva Dariga
13725050
KAZ
0
2
Актюбинская
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation