Открытый рождественский шахматно-шашечный фестиваль "Снежная королева" - 2019 (группы 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2003 г.р. и старше)Ostatnia aktualizacja strony08.01.2019 13:02:24, Creator/Last Upload: Moscow chess federation
Lista startowa
Nr | | Nazwisko | FideID | Fed | Rg | Klub/miasto |
1 | | Крахмалев Виктор | | RUS | 1683 | Камышин |
2 | | Николайчук Павел | | RUS | 1405 | Камышинский р-н |
3 | | Коченов Иван | | RUS | 1350 | Камышин |
4 | | Корбакова Светлана | | RUS | 1335 | Камышин |
5 | | Писарев Егор | | RUS | 1328 | Камышин |
6 | | Сидорова Любовь | | RUS | 1309 | Камышин |
7 | | Карулин Никита | | RUS | 1263 | Камышин |
8 | | Пяк Борис | | RUS | 1211 | Камышин |
9 | | Тюняев Елисей | | RUS | 1155 | Камышин |
10 | | Полуянов Владимир | | RUS | 1131 | Камышин |
11 | | Ковальчук Артемий | | RUS | 1125 | Камышин |
12 | | Безруков Георгий | | RUS | 1115 | Камышинский р-н |
13 | | Конищев Константин | | RUS | 1091 | Камышин |
14 | | Озеров Владислав | | RUS | 1080 | Камышин |
15 | | Грить Герман | | RUS | 1079 | Камышин |
16 | | Савватеев Владислав | | RUS | 1064 | Камышин |
17 | | Гасымов Альберт | | RUS | 1043 | Камышин |
18 | | Воробьёв Владимир | | RUS | 1026 | Камышин |
19 | | Рауш Анастасия | | RUS | 1026 | Камышинский р-н |
20 | | Хаиров Данил | | RUS | 1024 | Камышин |
21 | | Давыдова Надежда | | RUS | 1022 | Камышин |
22 | | Ермаков Клим | | RUS | 1011 | Камышин |
23 | | Ежов Дмитрий | | RUS | 1010 | Камышин |
24 | | Симановская Яна | | RUS | 1002 | Камышинский р-н |
25 | | Нижников Евгений | | RUS | 1001 | Камышин |
26 | | Зацепилин Максим | | RUS | 1000 | Камышин |
27 | | Ильин Ростислав | | RUS | 1000 | Камышин |
28 | | Лазев Евгений | | RUS | 1000 | Камышин |
29 | | Макарова Ксения | | RUS | 1000 | Камышинский р-н |
30 | | Манякин Георгий | | RUS | 1000 | Волжский |
31 | | Орлов Константин | | RUS | 1000 | Камышин |
32 | | Поберезкин Дмитрий | | RUS | 1000 | Камышин |
33 | | Ушаков Игорь | | RUS | 1000 | Камышин |
34 | | Шаренко Александр | | RUS | 1000 | Камышин |
35 | | Болодурин Роман | | RUS | 0 | С.-Петербург |
36 | | Ермилов Захар | | RUS | 0 | Камышин |
37 | | Еттибаева Саида | | RUS | 0 | Камышин |
38 | | Казарян Мариам | | RUS | 0 | Камышин |
39 | | Казин Леонид | | RUS | 0 | Камышин |
40 | | Костюк Даниил | | RUS | 0 | Камышин |
41 | | Макаров Владимир | | RUS | 0 | Камышинский р-н |
42 | | Рауш Дарья | | RUS | 0 | Камышинский р-н |
43 | | Романов Роман | | RUS | 0 | Камышин |
44 | | Соловьев Данила | | RUS | 0 | Волгоград |
45 | | Эрнст Елена | | RUS | 0 | Камышин |
|
|
|
|