Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:18:34
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Командный чемпионат Московской области по блицу среди городов и районов ВЫСШАЯ ЛИГА
Последнее обновление09.12.2018 10:48:05, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
6. Тур on 2018/12/09 в 10-45
Bo.
12
Подольск-2
Рейт
-
9
Зарайск
Рейт
2 : 2
1.1
FM
Шкуркин Андрей
2115
-
FM
Сысоев Вячеслав
2356
½ - ½
1.2
Ханин Евгений
2229
-
FM
Кличев Михаил
2269
½ - ½
1.3
Исрафилов Али
2088
-
FM
Коненкин Дмитрий
2355
0 - 1
1.4
Закиров Владислав
2177
-
Енюшкин Александр
1788
1 - 0
Bo.
10
Пущино
Рейт
-
8
Одинцовский р-он-1
Рейт
1½:2½
2.1
GM
Ягупов Игорь
2433
-
IM
Ломасов Семен
2337
0 - 1
2.2
GM
Балашов Юрий
2467
-
FM
Смирнов Тимофей
2412
½ - ½
2.3
GM
Домогаев Сергей
2308
-
IM
Месропов Константин
2409
1 - 0
2.4
Червонный Михаил
1601
-
FM
Бабарыкин Станислав
2293
0 - 1
Bo.
11
Клин
Рейт
-
7
Коломна (Коломенский шахматный клуб им.
Рейт
2 : 2
3.1
IM
Гульков Игорь
2337
-
GM
Ильюшенок Илья
2498
0 - 1
3.2
FM
Кузнецов Олег
2239
-
FM
Вахламов Игорь
2454
0 - 1
3.3
Муслимов Александр
1867
-
Спиридонов Евгений
1889
1 - 0
3.4
Егиазаров Эмиль
2042
-
Шило Кирилл
1596
1 - 0
Bo.
1
Подольск-1
Рейт
-
6
Люберцы
Рейт
3½: ½
4.1
IM
Ноздрачев Владислав
2509
-
GM
Хрущев Алексей
2430
1 - 0
4.2
FM
Апрышко Глеб
2415
-
Джаумутбаев Ержан
2273
½ - ½
4.3
IM
Садовский Артём
2411
-
FM
Ковалев Егор
2225
1 - 0
4.4
IM
Ноздрачев Леонид
2334
-
Рыбаков Сергей
2115
1 - 0
Bo.
2
Дубна
Рейт
-
5
Одинцовский р-он-2
Рейт
2 : 2
5.1
FM
Вдовин Вадим
2429
-
Тер-Саакян Григорий
2041
1 - 0
5.2
Засыпкин Александр
2117
-
Гараев Заур
1983
1 - 0
5.3
Добровольский Константин
2200
-
Каштанов Елисей
1781
0 - 1
5.4
Пителин Игорь
2054
-
Попов Олег
2133
0 - 1
Bo.
3
Сергиев Посад
Рейт
-
4
Раменское
Рейт
2½:1½
6.1
IM
Козионов Кирилл
2442
-
Пыхтинов Олег
2216
1 - 0
6.2
FM
Губайдуллин Алексей
2447
-
Гуров Родион
2079
1 - 0
6.3
FM
Офицерьян Борис
2305
-
Листратов Артём
2115
½ - ½
6.4
Разов Борис
2098
-
Тарабцев Иван
1957
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования