Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Командные соревнования общеобразовательных учреждений НСО -2018

Последнее обновление08.12.2018 08:00:25, Автор/Последняя загрузка: berdsk, alexander zhdanov

Составы команд без результатов туров

  1. Гимназия №1 (Новосибирск) (РейтСр:1508 / Доп1: 18 / Доп2: 35) Капитан: Сурвило Алла Александровна
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Митин Никита Александрович1618RUS141859,09,0
2Рябухин Роман Витальевич1466RUS321198,59,0
3Кошкин Михаил Олегович1473RUS321168,59,0
4Майковец Яна Владимировна1473RUS153999,09,0
  2. Лицей №7 (Бердск) (РейтСр:1482 / Доп1: 16 / Доп2: 30,5) Капитан: Поворотов Олег Александрович
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Лутаенко Лев Евгеньевич1577RUS132198,09,0
2Храмушкин Никита Владимирович1610RUS493678,09,0
3Храмушкин Алексей Владимирович1354RUS493666,59,0
4Рудомётова Елизавета Алексеевна1387RUS218288,09,0
  3. СОШ №11 (Искитим) (РейтСр:1435 / Доп1: 13 / Доп2: 27,5) Капитан: Евтифеев Сергей Анатольевич
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Дмитренко Владислав Игоревич1643RUS394526,09,0
2Мешков Михаил Андреевич1456RUS394547,59,0
3Чекусов Андрей Константинович1322RUS394788,59,0
4Чипурных Вероника Александровна1317RUS1851925,59,0
  4. СОШ №12 (Бердск) (РейтСр:1307 / Доп1: 13 / Доп2: 23,5) Капитан: Рудаков Дмитрий Андреевич
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Клинников Роман Дмитриевич1449RUS217817,09,0
2Рудаков Александр Дмитриевич1396RUS493615,59,0
3Зебницкий Никита Алексеевич1085RUS394586,09,0
4Коптева Татьяна Сергеевна1297RUS217845,09,0
  5. Гимназия №1 (Куйбышевский р-н) (РейтСр:1253 / Доп1: 8 / Доп2: 15,5) Капитан: Косьянчук Елена Ивановна
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Татарников Артем Игоревич1337RUS1526014,09,0
2Меньшиков Михаил Анатольевич1419RUS1525966,09,0
3Белый Алексей Владимирович1221RUS1695692,59,0
4Кириленко Кристина Дмитриевна1033RUS1568463,09,0
  6. Лицей №21 (Кольцово) (РейтСр:1186 / Доп1: 10 / Доп2: 19,5) Капитан: Беспалова Анна Александровна
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Беспалова Варвара Сергеевна1291RUS282515,09,0
2Сенин Степан Антонович1350RUS142024,09,0
3Тукмачев Андрей Григорьевич1030RUS321325,09,0
4Зоткина Софья Сергеевна1071RUS749845,59,0
  7. СОШ №2 (Новосибирский р-н) (РейтСр:1083 / Доп1: 10 / Доп2: 17,5) Капитан: Рудакова Екатерина Валерьевна
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Коваленко Павел Вячеславович1121RUS1022984,59,0
2Тимаков Дмитрий Александрович1060RUS403093,09,0
3Несмелов Сергей Алексеевич1149RUS1369545,09,0
4Коваленко Мария Вячеславовна1000RUS05,09,0
  8. СШ №2 (Чановский р-н) (РейтСр:1075 / Доп1: 8 / Доп2: 15) Капитан: Непп Ольга Григорьевна
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Бесхлебный Илья Анатольевич1074RUS2122666,09,0
2Дуко Владислав Антонович1055RUS2122673,09,0
3Антипов Сергей Сергеевич1000RUS2122683,09,0
4Ибраимова Дильназ Рашидовна1170RUS2122693,09,0
  9. Лицей г.Татарска (РейтСр:1034 / Доп1: 7 / Доп2: 15) Капитан: Королев Евгений Иванович
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Гугуев Дмитрий Сергеевич1079RUS2170923,09,0
2Касимов Кирилл Антонович1056RUS2170943,09,0
3Эргашев Хаетжон Хаеджонович1000RUS2170964,09,0
4Макарова Анна Николаевна1000RUS2122395,09,0
  10. Александроневская СОШ (Убинский р-н) (РейтСр:1000 / Доп1: 2 / Доп2: 6) Капитан: Терентьев Антон Владимирович
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Швидкий Артем Русланович1000RUS2122741,09,0
2Мельников Иван Викторович1000RUS2122751,09,0
3Швидкий Валерий Русланович1000RUS2122732,09,0
4Левченко Галина Александровна1000RUS02,09,0
  11. Кочковская СШ (РейтСр:1000 / Доп1: 4 / Доп2: 11) Капитан: Василенко Владимир Сергеевич
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Голубев Матвей Игоревич1000RUS1482284,59,0
2Матузко Сергей Вячеславович1000RUS03,09,0
3Быков Матвей Михайлович1000RUS01,59,0
4Наземцева Елизавета Леонидовна1000RUS02,09,0
  12. СОШ №1 (Венгеровский р-н) (РейтСр:1000 / Доп1: 9 / Доп2: 17) Капитан: Брагин Александр Владимирович
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Малышев Павел Александрович1000RUS03,09,0
2Яковлев Сергей Александрович1000RUS2001073,09,0
3Брусенцов Андрей Евгеньевич1000RUS05,09,0
4Шодик Надежда Евгеньевна1000RUS06,09,0
  13. СОШ №1 (Краснозерский р-н) (РейтСр:1000 / Доп1: 8 / Доп2: 16) Капитан: Деркач Александр Петрович
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Ермак Артем Андриянович1000RUS01,09,0
2Гайда Данила Александрович1000RUS06,59,0
3Титов Александр Ильич1000RUS04,59,0
4Молокова Анастасия Сергеевна1000RUS04,09,0
  14. СОШ №2 (Сузунский р-н) (РейтСр:1000 / Доп1: 0 / Доп2: 3) Капитан: Черникова Римма Михайловна
Bo.ИмяРейт.Нац.ФЕД.ИНОчкиПартии
1Антропянский Максим Борисович1000RUS01,09,0
2Рудников Алексей Павлович1000RUS01,09,0
3Капустин Ярослав Сергеевич1000RUS01,09,0
4Юрьева Лилия Александровна1000RUS00,09,0