Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

1st ALBIN PLANINC MEMORIAL 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.11.2018 15:03:35, Ersteller/Letzter Upload: chess federation of central serbia

Spielerübersicht für FRA

FRA
SnrNameEloLand123456789Pkt.Rg.Krtg+/-
1GMLagarde Maxime2639FRA110111½117,5420-10,00
6GMPrie Eric2540FRA101½1½½105,53320-50,00
20IMLoiseau Quentin2334FRA101111½016,5122017,00
21IMShirazi Kamran2331FRA½1½1011016,02420-12,40
137Barzilay Marianne1439FRA0000000000,015520-6,40

Ergebnisse der letzten Runde für FRA

Rd.Br.Nr. NameTypGrFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameTypGrFEDElo Nr.
9216
IMSakelsek TadejSLO2387 0 - 1 GMLagarde MaximeFRA2639
1
986
GMPrie EricS50FRA2540 0 - 1 IMLisenko Alexander VS65RUS2272
31
91220
IMLoiseau QuentinFRA2334 1 - 0 Wahlbom MagnusS65SWE2250
35
91421
IMShirazi KamranS65FRA23315 1 - 05 Kosmac BlazSLO2186
45
979137
Barzilay MarianneS65FRA14390 0 nicht ausgelost 

Spielerdetails für FRA

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.wew-weKrtg+/-
GM Lagarde Maxime 2639 FRA Rp:2507 Pkt. 7,5
179WIMSirotkina Nina2010RUS5,5s 10,890,11202,20
237IMBarle Janez2237SLO4,5w 10,890,11202,20
322IMStepovoj Vladimir2325RUS6,0s 00,86-0,8620-17,20
464Karnaukh Anatolij2065UKR4,5w 10,890,11202,20
533FMFindlay Ian T.2260CAN5,5s 10,890,11202,20
626FMTrussevich Sergey2300SLO6,0w 10,880,12202,40
744IMLederman Leon2186ISR5,5s ½0,89-0,3920-7,80
820IMLoiseau Quentin2334FRA6,5w 10,860,14202,80
916IMSakelsek Tadej2387SLO6,5s 10,810,19203,80
GM Prie Eric 2540 FRA Rp:2230 Pkt. 5,5
185Myall Ivan J1975ENG5,5w 10,890,11202,20
243FMHaessel Dale R.2191CAN5,5s 00,89-0,8920-17,80
373Keogh Eamon2029IRL4,0w 10,890,11202,20
449IMSmolin Sergey2139UKR5,0s ½0,89-0,3920-7,80
551FMResika Nathan2124USA4,5w 10,890,11202,20
657CMBrinovec David2103SLO5,5s ½0,89-0,3920-7,80
729IMPetran Peter2283SVK6,5w ½0,82-0,3220-6,40
837IMBarle Janez2237SLO4,5s 10,860,14202,80
931IMLisenko Alexander V2272RUS6,5w 00,83-0,8320-16,60
IM Loiseau Quentin 2334 FRA Rp:2381 Pkt. 6,5
1100Gasik Piotr1883POL4,0w 10,890,11202,20
261Brinovec Dusan2077SLO5,5s 00,82-0,8220-16,40
389Bhopal Raj1929SCO4,5w 10,890,11202,20
454Simoncic Silvo2120SLO5,0s 10,770,23204,60
543FMHaessel Dale R.2191CAN5,5w 10,690,31206,20
625IMKarasev Vladimir I2304RUS5,0s 10,540,46209,20
75GMPalac Mladen2543CRO7,5w ½0,230,27205,40
81GMLagarde Maxime2639FRA7,5s 00,14-0,1420-2,80
935Wahlbom Magnus2250SWE5,5w 10,620,38207,60
IM Shirazi Kamran 2331 FRA Rp:2248 Pkt. 6,0
1101Juvan Jaka1852SLO5,5s ½0,89-0,3920-7,80
281Davydov Mihail1982GER4,0w 10,890,11202,20
357CMBrinovec David2103SLO5,5s ½0,79-0,2920-5,80
460WIMUnuk Laura2087SLO5,5w 10,800,20204,00
544IMLederman Leon2186ISR5,5s 00,69-0,6920-13,80
664Karnaukh Anatolij2065UKR4,5w 10,820,18203,60
740FMKastelic Marian2211SLO5,5s 10,660,34206,80
812GMArkell Keith C2431ENG6,0w 00,36-0,3620-7,20
945Kosmac Blaz2186SLO5,0w 10,690,31206,20
Barzilay Marianne 1439 FRA Rp:1150 Pkt. 0,0
157CMBrinovec David2103SLO5,5w 00,11-0,1120-2,20
2100Gasik Piotr1883POL4,0s 00,11-0,1120-2,20
3104Idesis Yaacov1834ISR4,0w 00,11-0,1120-2,20
484Koskinen Veikko1978FIN4,5w 00,11-0,1120-2,20
5-nicht ausgelost- --- 0
6-nicht ausgelost- --- 0
7-nicht ausgelost- --- 0
8-nicht ausgelost- --- 0
9-nicht ausgelost- --- 0