Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 02:15:12
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Depan
Turnamen-Database
Kejuaraan AUT
Gambar
FAQ
Registrasi Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:
Cupa Sfantul Andrei Editia a- VI-a Copii 8 ani
Terakhir Diperbarui17.11.2018 17:09:21, Creator/Last Upload: Romanian Chess Federation (Licence 15)
Search for player
Cari
Daftar Peringkat Awal
No.
Nama
FideID
FED
Rtg
Klub / Kota
1
IV
Pragai Bogdan-Marcel
1288202
ROU
1065
Cs Universitatea Arad
2
IV
Palote Ana-Maria
ROU
1049
Acs Sah Club Vados Arad
3
IV
Santimbrean Bogdan-Iacob
1288636
ROU
1043
Csu Universitatea De Vest Timi
4
FC
Boboia Andres-Valentin
ROU
1001
Cs Sinandrei Timis
5
FC
Buzuriu Darius-Nicolas
ROU
1001
Csu Universitatea De Vest Timi
6
FC
Carson Stefan-Iannis
ROU
1001
Cs Sinandrei Timis
7
FC
Cioban Adelina-Florina
ROU
1001
Acs Sah Club Vados Arad
8
FC
Crisan Alexandra-Elena
ROU
1001
Acs Sah Club Vados Arad
9
FC
Dejeu Emanuel-Beniamin
ROU
1001
Cs Comunal Dudestii Noi
10
FC
Enescu Vlad
ROU
1001
Cs Mediator Giarmata Vii
11
FC
Giurgiu Vlad-Emil
1285491
ROU
1001
Acs Sah Club Vados Arad
12
FC
Gradinaru Andrei-Cristian
ROU
1001
Cs Mediator Giarmata Vii
13
FC
Iucu Luca-Viorel
1273132
ROU
1001
Cs Giroc-Chisoda
14
FC
Milos Teodor-Andrei
1277898
ROU
1001
Csu Universitatea De Vest Timi
15
FC
Puschita Denis-Adrian
ROU
1001
Cs Giroc-Chisoda
16
FC
Sfaraila Cristian-Lucian
ROU
1001
Acs Sah Club Vados Arad
17
FC
Toth Francisc-Edward
ROU
1001
Cs Sinandrei Timis
18
Briciu Patrick
ROU
1001
Arad
19
Curcan Luca
ROU
1001
20
Ghilcencea Razvan
ROU
1001
Sinocolau mare
21
Kopka David
ROU
1001
22
Kopka Sara
ROU
1001
23
Munteanu Iulia
ROU
1001
Recas
24
Nica Alin
ROU
1001
Cs Comunal Dudestii Noi
25
Ponta-Facalet Andrei
ROU
1001
Acs ''sahistul Pecica''
26
Popa Aislin
ROU
1001
Recas
27
Radac Patrik
ROU
1001
Acs ''sahistul Pecica''
28
Schmidt Mario
ROU
1001
Sinicolau
29
Soltesz Luca
ROU
1001
Jimbolia
30
Stancea Octavian
ROU
1001
Giroc
31
Tod David
ROU
1001
Server-Hasil-Turnamen-Catur
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Pimpinan