Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 15:45:43
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство СДЮШОР по шахматам (стандарт) до 10 лет - 2018
Последнее обновление22.11.2018 17:46:16, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Гарбуз Ярослав
BLR
1800
Алипов А.А,
2
Гвоздь Александр
BLR
1800
Прокопук А.В.
3
Шидловский Артем
BLR
1800
Бондарь Т.В.
4
Бенчук Глеб
BLR
1600
Черепов А.Л.
5
Бондарь Валерий
BLR
1600
Бондарь Т.В.
6
Володин Алексей
BLR
1600
Ахремчук А.А.
7
Жихар Денис
BLR
1600
Черепов А.Л.
8
Колесников Святослав
BLR
1600
Черепов А.Л.
9
Кондаревич Никита
BLR
1600
Алипов А.А.
10
Лашкова Анна
BLR
1600
Бондарь Т.В.
11
Мациевская Элина
BLR
1600
Черепов А.Л.
12
Наумов Сергей
BLR
1600
Лагвилава Г.О.
13
Петрученя Илья
BLR
1600
Ахремчук А.А.
14
Рукавицын Никифор
BLR
1600
Алипов А.А.
15
Силин Дмитрий
BLR
1600
Бондарь Т.В.
16
Ситников Арсений
BLR
1600
Зезюлькин А.Т.
17
Соболевский Алексей
BLR
1600
Прокопук А.В.
18
Хрусталев Михаил
BLR
1600
Бондарь Т.В.
19
Александрович Алексей
BLR
1400
Черепов А.Л.
20
Бабич Даниил
BLR
1400
Черепов А.Л.
21
Басалыга Арсений
BLR
1400
Черепов А.Л.
22
Бокшиц Александр
BLR
1400
Алипов А.А.
23
Боровик Александр
BLR
1400
Кривов Ю.Г.
24
Жук Дмитрий
BLR
1400
Черепов А.Л.
25
Казарин Максим
BLR
1400
Яковин М.К.
26
Калиновский Борис
BLR
1400
Черепов А.Л.
27
Касько Александр
BLR
1400
Кривов Ю.Г.
28
Котов Александр
BLR
1400
Черепов А.Л.
29
Матюшонок Доминик
BLR
1400
Черепов А.Л.
30
Мацкевич Варвара
BLR
1400
Зезюлькин А.Т.
31
Наривончик Михаил
BLR
1400
Ковель Л.Е.
32
Неден Владислав
BLR
1400
Алипов А.А.
33
Ничваюк Вадим
BLR
1400
Алипов А.А.
34
Похабов Виталий
BLR
1400
Балендо П.В.
35
Рябов Дмитрий
BLR
1400
Балендо П.В.
36
Сахаров Матвей
BLR
1400
Алипов А.А.
37
Селедченко Даниил
BLR
1400
Алипов А.А.
38
Хохлов Арсений
BLR
1400
Черепов А.Л.
39
Черепович Александр
BLR
1400
Черепов А.Л.
40
Ананич Альберт
BLR
1200
Бондарь Т.В.
41
Аринич Амир
BLR
1200
Алипов А.А.
42
Бонцевич Иван
BLR
1200
Живицкая Я.А.
43
Борисенко Эльза
BLR
1200
Черепов А.Л.
44
Галко Ярослав
BLR
1200
Балендо П.В.
45
Давидовский Захар
BLR
1200
Балендо П.В.
46
Дегтерев Иван
BLR
1200
Алипов А.А.
47
Деникин Максим
BLR
1200
Живицкая Я.А.
48
Завьялов Даниэль
BLR
1200
Живицкая Я.А.
49
Казакевич Альгерд
BLR
1200
Живицкая Я.А.
50
Комаров Матвей
BLR
1200
Черепов А.Л.
51
Лабкович Никита
BLR
1200
Черепов А.Л.
52
Матюшонок Даниэла
BLR
1200
Черепов А.Л.
53
Мохнач Николай
BLR
1200
Черепов А.Л.
54
Мохнач Павел
BLR
1200
Черепов А.Л.
55
Павлючков Артем
BLR
1200
Черепов А.Л.
56
Сафонов Матвей
BLR
1200
Яковин М.К.
57
Станкевич Юрий
BLR
1200
Балендо П.В.
58
Гаврияш Ник
BLR
1000
Черепов А.Л.
59
Сунь Ярослав
BLR
1000
Балендо П.В.
60
Юцевич Даниил
BLR
1000
Черепов А.Л.
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования