Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:10:54
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
Первенство Москвы по шахматам финал среди юношей до 15 лет
Dernière mise à jour 25.11.2018 17:54:25, Créateur/Dernière mise à jour: Moscow chess federation
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID
ID FIDE
FED
Elo FIDE
Elo Nat.
Club/Ville
1
CM
Васильев Алексей
4691
44130120
RUS
1995
2007
Школа А.Карпова
2
Мишурис Матвей
20174
34182591
RUS
1997
1972
Юность Москвы
3
Лёвкин Лев
5459
34147834
RUS
1952
1925
Школа им.И.В.Курчатова
4
Титов Александр
4530
44130066
RUS
1922
1945
Школа им.И.В.Курчатова
5
Ким Андрей
28009
24227730
RUS
1913
1941
Школа им.И.В.Курчатова
6
Соловьев Владислав
2023
34165077
RUS
1919
1921
Юность Москвы
7
Зурабян Ваге
20234
34187054
RUS
1905
1843
Интеллект
8
Тарасов Данила
6205
34139327
RUS
1852
1903
Школа А.Карпова
9
Ларичев Прохор
12736
34147826
RUS
1848
1902
ДЮСШ им.Ботвинника
10
Князев Артём
1988
54110572
RUS
1829
1880
ДЮСШ им.Ботвинника
11
Иванов Артём
1981
44129696
RUS
1850
1846
Школа им.И.В.Курчатова
12
Герасимов Вадим
2104
44183267
RUS
1836
1835
Тушино
13
Кирюшин Иван
4319
44175574
RUS
1801
1829
Юность Москвы
14
Тимофеев Лев
11637
34185728
RUS
1802
1822
Школа им.И.В.Курчатова
15
Загорский Артём
33684
24262730
RUS
1746
1802
Школа А.Карпова
16
Курусь Артём
15550
34182036
RUS
1800
1788
Школа А.Карпова
17
AGM
Ростовцев Дмитрий
66441
34278320
RUS
1321
1793
СШОР №54
18
Арбузов Тимофей
69
34185230
RUS
1789
1775
СШОР №54
19
Байтуганов Вячеслав
6938
44171099
RUS
1677
1783
Школа А.Карпова
20
Насыров Антон
471
34133434
RUS
1738
1776
ДЮСШ им.Ботвинника
21
Фридман Роман
5254
44164785
RUS
1705
1757
Юность Москвы
22
Воронцов Александр
59196
34231595
RUS
1643
1753
Тушино
23
Сакович Лука
767
34168670
RUS
1745
1742
Школа А.Карпова
24
Рустамов Сезгин
372
44129963
RUS
1638
1739
СШОР №54
25
Кушнаренко Егор
27004
34185450
RUS
1722
1717
СШОР №54
26
Губанов Тимофей
4321
34182010
RUS
1666
1718
Школа А.Карпова
27
Богер Юрий
71
44145934
RUS
1672
1712
ДЮСШ им.Ботвинника
28
Зайцев Юрий
4911
44180039
RUS
1544
1706
Школа А.Карпова
29
Сайкин Илья
20035
54110602
RUS
1657
1705
Школа А.Карпова
30
Багдасарян Роман
59213
34232443
RUS
1413
1699
Школа им.И.В.Курчатова
31
Киреев Игорь
2099
34188018
RUS
1675
1696
СШОР №54
32
Карлов Егор
68
34133400
RUS
1685
1695
ДЮСШ им.Ботвинника
33
Рататаев Илья
24228
44127669
RUS
1425
1691
Школа А.Карпова
34
Макшанов Матвей
20151
24218081
RUS
1555
1684
На Псковской
35
Очиров Лиджи
10395
34162744
RUS
1661
1674
ДЮСШ им.Ботвинника
36
AFM
Калита Даниил
20177
44129718
RUS
1597
1672
Юность Москвы
37
Козлов Кирилл
18780
44173768
RUS
1559
1669
ДЮСШ им.Ботвинника
38
Набатян Микаел
35754
24273015
RUS
1206
1664
СШОР №54
39
Фёдоров Георгий
20222
34169145
RUS
1313
1658
Школа А.Карпова
40
Панькин Павел
4342
54191360
RUS
1497
1655
Школа им.И.В.Курчатова
41
Седнев Алексей
77988
34303472
RUS
1293
1652
42
AFM
Соложенкин Севастьян
40137
24284025
RUS
1533
1644
Школа им.И.В.Курчатова
43
Матевосян Матевос
70150
34274723
RUS
1499
1640
44
Широких Иван
18979
44174373
RUS
1473
1621
СШОР №54
45
Дорофеев Фёдор
20235
34185272
RUS
1511
1599
РШШ
46
Денисов Михаил
2109
54117780
RUS
1394
1593
СШОР №54
47
Коршунов Сергей
70149
34274715
RUS
1229
1591
48
Щипицин Михаил
12502
54170346
RUS
1332
1582
СШОР №54
49
Давидян Владимир
7901
44129548
RUS
1309
1554
Школа А.Карпова
50
Листов Тихон
40947
24296589
RUS
1243
1534
Школа А.Карпова
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation