Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кваліфікацийний турнір з нормою 3 розряду (м. Миколаїв)

Последнее обновление01.11.2018 11:58:36, Автор/Последняя загрузка: nikolayeb cf

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Ісаєв КостянтинМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
2Іщенко МаксимМИК0Ларкін С.Ю. (ДЮСШ)
3Алейников МихайлоМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
4Березень МатвійМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
5Бойчук АртемМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
6Бурянчік КіріллМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
7Верба АндрійМИК0Лоц С.І. (ДЮСШ)
8Верба ОлександраМИК0Лоц С.І. (ДЮСШ)
9Вершинін АртемМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
10Герасімов ЄгорМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
11Гранін ГлібМИК0Лоц С.І. (ДЮСШ)
12Гречко СтаніславМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
13Гідік ДенисМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
14Дмитренко КостянтинМИК0Неронов Б.В.(ДЮСШ)
15Довгань ПавлоМИК0Шарипов А.Ж. (ШББ)
16Залітко ВладМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
17Затуленко МикитаМИК0Рахмилевич Д.Б. (ДЮСШ)
18Зоріч КостяМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
19Калінін НікітаМИК0Шарипов А.Ж. (ШББ)
20Караяніді ВікторМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
21Ковтко АнтонМИК0Ларкін С.Ю.(ДЮСШ)
22Колісніченко СтаніславаМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
23Константінов КостяМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
24Конєв ВоваМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
25Кравченко АлісаМИК0Запорожець К.Г.(ДЮСШ)
26Крамаренко ІлляМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
27Крамаренко АнтонМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
28Крупенков НікітаМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
29Лазаренко АнастасіяМИК0Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)
30Левицький АртемМИК0Прудников А.О. (ДЮСШ)
31Лозенко ОлексійМИК0Пен Лі Мін (ШББ)
32Малаков ЄвгенМИК0Бондарчук С.Л.(ДЮСШ)
33Малахов ЄвгенМИК0Бондарчук С.Л.(ДЮСШ)
34Медянцев ВалентинМИК0Бабич Ф.П.(ШББ)
35Мнацаканян ГарікМИК0Прудников А.О. (ДЮСШ)
36Моисєєв НікітаМИК0Рахмилевич Д.Б. (ДЮСШ)
37Озерянова ЄлізаветаМИК0Прудников А.О. (ДЮСШ)
38Павлінов ЯрославМИК0Прудников А.О. (ДЮСШ)
39Пашкевич МиколаМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
40Полинкін АндрійМИК0Бондарчк С.Л. (ДЮСШ)
41Полянський РостиславМИК0Запорожець К.Г.(ДЮСШ)
42Распутько РусланМИК0Рахмилевич Д.Б. (ДЮСШ)
43Рехлецький ОлександрМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
44Романов АртемМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
45Садовой АртемійМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
46Салем АхмедМИК0Прудников А.О. (ДЮСШ)
47Силенко СвятославМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
48Симцев МакарМИК0Трощенко П.Г. (ДЮСШ)
49Сопілко ОлексійМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
50Тищенко ЮляМИК0Прудников А.О. (ДЮСШ)
51Турчін СтепанМИК0Шарипов А.Ж. (ШББ)
52Тімофєєв АртурМИК0Бондарчук С.Л.(ДЮСШ)
53Узун ВоваМИК0Даниленко М.А. (ШББ)
54Федчерова ЄлізаветаМИК0Фалько .м. Снігурівка
55Ходикін БогданМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
56Чорнописький АрістархМИК0Рахмилевич Д.Б. (ДЮСШ)
57Штанкевич АндрійМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)
58Ярошевич ЯрославМИК0Бабіч Ф.П. (ШББ)