Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 05:41:40
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
2nd Grade Classification Tournament (Riga Chess School)
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.10.2018 15:22:28, Ersteller/Letzter Upload: savieniba
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
Verein/Ort
1
II
Derbenev Arseniy
34292446
LAT
1182
E. Ungurs
2
II
Aprups Rinalds
11613513
LAT
1181
A. Stašāns
3
II
Binders Aleks-Aleksandrs
11613106
LAT
1162
A. Raudive
4
II
Savkovs Matvejs
11620692
LAT
1132
Di. Matisone
5
II
Valdats Reinis
11617578
LAT
1131
Ā. Āboliņa
6
II
Parhomenko Igors
11616172
LAT
1093
S. Galkins
7
II
Freibergs Filips
11617314
LAT
1078
L. Borisovs
8
II
Maklakova Naomi
11617748
LAT
1075
V. Putka
9
II
Maskalans Nils
11622130
LAT
1072
L. Borisovs
10
II
Rizovs Markuss
11618329
LAT
1069
Di. Matisone
11
II
Krasilnikova Marija
11618019
LAT
1053
S. Galkins
12
II
Pavlovs Ostins
11617306
LAT
1053
L. Borisovs
13
II
Andersone Arta
11612762
LAT
1040
V. Troņenkovs
14
II
Auzins Kristers
11622733
LAT
1001
L. Ungure
15
II
Adamovics Aleksejs
11622075
LAT
0
L. Borisovs
16
II
Antjufejevs Vsevolods
11624248
LAT
0
17
II
Balcuns Kristaps
11617098
LAT
0
Ā. Āboliņa
18
II
Dubovs Andrzej
11607246
LAT
0
T. Voronova
19
II
Freibergs Raimonds
11617322
LAT
0
L. Borisovs
20
II
Helmanis Janis Valters
11618060
LAT
0
E. Ungurs
21
II
Kaptjugs Arsenijs
11624256
LAT
0
A. Smirnovs
22
II
Kononovičs Dmitrijs
11621400
LAT
0
P. Ņi
23
II
Kuklins Martins
11606932
LAT
0
N. Kovšuns
24
II
Labecka Maria
11619570
LAT
0
J. Valeinis
25
II
Levcenkova Sofija Viktorija
11609729
LAT
0
P. Ņi
26
II
Liepina Elza
11617977
LAT
0
V. Rožlapa
27
II
Liepins Artis
11624264
LAT
0
S. Galkins
28
II
Mucenieks Marks
11622660
LAT
0
V. Troņenkovs
29
II
Obrazcovs Nikita
11615958
LAT
0
L. Borisovs
30
II
Paikens Reinis
11624078
LAT
0
S. Galkins
31
II
Petrovs Arsenijs
11618795
LAT
0
A. Raudive
32
II
Pudans Patriks Janis
11624272
LAT
0
E. Ungurs
33
II
Purins Edvards
11618825
LAT
0
V. Rožlapa
34
II
Rezniks Boriss
11616083
LAT
0
A. Smirnovs
35
II
Rogalevs Antons
11618779
LAT
0
N. Katišonoks
36
II
Scadilovs Vsevolods
11618159
LAT
0
A. Smirnovs
37
II
Sevcenko Grigorijs
11609230
LAT
0
A. Smirnovs
38
II
Simakovs Aleksejs
11615931
LAT
0
L. Borisovs
39
II
Smins Andrejs
11618167
LAT
0
L. Borisovs
40
II
Truhanovs Vadims
11613157
LAT
0
A. Raudive
41
II
Yovanovich Victor
11622873
LAT
0
P. Ņi
42
II
Zajakins Artjoms
11624280
LAT
0
L. Gordijeviča
43
II
Zakis Janis
11622920
LAT
0
V. Troņenkovs
44
II
Zubova Polina
11615753
LAT
0
L. Borisovs
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen