Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 15:48:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Eesti noorte kiirmale meistrivõistlused 2018 [U12]
最終更新日14.10.2018 15:25:21, Creator/Last Upload: Eesti Maleliit
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
国名
EloI
EloN
クラブ/場所
1
Blokhin Sofia
4508190
EST
1695
1979
Tallinna MK
2
Pedmanson Albert
4505778
EST
1790
1961
Tartu Kalev
3
Mikko Rondo
4509633
EST
1678
1949
Pärnu Spordikool
4
Nikitin Arseni EST
4509889
EST
1491
1908
Narva SK Maletäht
5
Shnurov Daniil
4510488
EST
1545
1863
Kohtla-Järve SK Kalev
6
Slavinski Nikita
4508467
EST
1448
1843
T. Truusi MKK
7
Snitsarenko Igor
4509498
EST
1498
1836
Vabaettur
8
Kokk Karl Mattias
4510674
EST
1383
1832
Tartu Kalev
9
Nazarov Vladislav
4507568
EST
1482
1826
Maleklubi Lootus
10
Levchenko Marina
4508548
EST
1446
1786
Vabaettur
11
Luik Ott-Robert
4507878
EST
1398
1761
Vabaettur
12
Kull Tormi
4510151
EST
1342
1736
Rae Huvikool
13
Sadekov Maksim
4508912
EST
1385
1730
Narva SK Maletäht
14
Rodin Robert
4508890
EST
1141
1727
Narva SK Maletäht
15
Tomson Mihkel
4510593
EST
1302
1714
Tartu Kalev
16
Poluektova Arina
44147350
EST
1383
1705
Narva SK Maletäht
17
Naestema Joonas Aditya
4506553
EST
1318
1681
MK Areng
18
Mihhailov Artur
4510470
EST
1247
1668
Vabaettur
19
Schneider Uku
4511280
EST
1230
1662
Tallinna MK
20
Taro Marko
4508343
EST
1190
1637
Vabaettur
21
Smirnova Jekaterina
4508556
EST
1155
1635
Maleklubi Lootus
22
Aedla Mariel
4506391
EST
1234
1633
Nõmme Noortemaja
23
Lehes Erik Johannes
4510577
EST
1215
1612
Tartu Kalev
24
Laasma Vlad
4512278
EST
1336
1607
MK Avesta
25
Randruut Robin
4508440
EST
1139
1595
Järva Noorte MK
26
Anis Dinara
4508513
EST
1142
1584
Vabaettur
27
Lazojev Mark
4509854
EST
1236
1550
Narva SK Maletäht
28
Kidron Alfred
4509420
EST
1085
1529
Nõmme Noortemaja
29
Dukatsh Ivan
4512642
EST
0
1485
Narva SK Maletäht
30
Roots Lem-Leonhard
4511654
EST
1194
1473
Rae Huvikool
31
Danilina Diana
4508521
EST
1111
1471
SK Valge Ratsu
32
Ivanova Ksenja
4509021
EST
1056
1448
Narva SK Maletäht
33
Vool Karl-Markus
4508769
EST
1215
1423
Põlva MK
34
Slupitska Sofiya
14186519
UKR
1061
1400
Vabaettur
35
Rebane Romet
4509692
EST
0
1287
Pärnu Spordikool
36
Kallo Kaur
4515099
EST
0
1268
Rae Huvikool
37
Uljas Rasmus
4513215
EST
1090
1189
Rae Huvikool
38
Klais Markus
4513878
EST
0
1008
Rae Huvikool
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
サイトポリシー