Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Чемпионат города Хабаровска среди команд

Последнее обновление21.10.2018 10:30:45, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Результаты

  1. L7 (РейтСр:1888, Доп1: 13 / Доп2: 24,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Мерц Дмитрий Владимирович1793RUS4418383611111106,071684
2Кокин Максим Александрович2053RUS24182745½½11104,061414
3Ким Игорь Эрнистович2257RUS4173392+1+3,031253
4Будилов Игорь Анатольевич1000RUS241826641½1114,551407
5Милюков Александр1448RUS4414989111114,041400
6Бордюхов Павел Евгеньевич1037RUS5418250611+3,031298
  2. Ветеран (РейтСр:1895, Доп1: 12 / Доп2: 22,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Ковшар Виктор Николаевич1672RUS4412343410111105,071701
2Чернышев Юрий Михайлович2136RUS41780761½101115,571537
3Симоненков Сергей Николаевич2072RUS418049611114,041327
4Ампилогов Виктор Константинович1569RUS342420821½11½116,071282
6Мельников Виктор Васильевич1700RUS41610761012,031377
  3. Дебют (РейтСр:1824, Доп1: 11 / Доп2: 20,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Котов Валерий Юрьевич2271RUS417346511½013,551605
2Колосюк Евгений Николаевич1175RUS241827531111116,061416
3Поляков Андрей Александрович1000RUS343509501--1,031000
4Каминский Александр Викторович1421RUS343448291110115,061379
5Яровой Евгений Владимирович1293RUS2422206211100104,071501
6Перковский Алексей Александрович2309RUS2411655611,012136
  4. Восхождение (РейтСр:1624, Доп1: 6 / Доп2: 11,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Шушаков Андрей Андреевич1753RUS3415672801½10013,571690
2Макаревич Дмитрий1471RUS34156698½00,522095
3Ивашенцева Доминика Максимовна1595RUS3433105000000+12,071419
4Чернышев Семен Сергеевич1632RUS2421660710+½013,561328
5Каминский Илья Александрович1500RUS2422996200,011000
6Андрюшко Георгий Павлович1516RUS2421658500½1½2,051216
  5. Аврора (РейтСр:1216, Доп1: 5 / Доп2: 10,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Кожевин Виктор Федорович1862RUS4161068+1011116,071536
2Синеокий Данила Дмитриевич0RUS01000001,071530
3Макаренко Дмитрий Александрович1000RUS-0-0-0,051127
4Чернов Евгений Владимирович1000RUS1½0+0103,571395
5Ким Родион0RUS000,021751
  6. Черно-белые (РейтСр:1490, Доп1: 4 / Доп2: 8,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Шестаков Андрей Павлович1525RUS34324593-0100012,071699
2Шарипов Егор Дмитриевич1516RUS34324585100001,051509
3Талыпин Богдан Русланович1420RUS34328351+0110003,071446
4Фесик Арсений Артёмович1425RUS34331310001-01,051319
5Суменко Сергей Максимович1389RUS00+1,031115
6Давиденко Олег Дмитриевич1492RUS24216615½0,511516
  7. Команда 7 (РейтСр:1331, Доп1: 3 / Доп2: 7,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Скворцов Сергей Владимирович1281RUS3424214700001001,071757
2Емельянов Дмитрий Игоревич1183RUS343245340101½013,571518
3Тихомиров Иван Русланович1429RUS3433120401012,041397
4Осипенко Иван Максимович1364RUS000-0--0,071477
5Зиновенко Кристина1000RUS011,021337
6Жиденко Дарья Сергеевна1249RUS3433096800,011448
  8. Дебют дети (РейтСр:1307, Доп1: 2 / Доп2: 6,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Тен Чол Су1423RUS242302430000000,061648
2Шумратов Тимофей Евгеньевич1229RUS010½0½2,061475
3Шильников Данила1253RUS0101+3,051489
4Бобров Константин Романович1286RUS34389571½001001,561307
5Педченко Владислав Александрович1131RUS0000,031287
6Нефедова Мария Дмитриевна1265RUS34389806000,021508