2do Abierto "IRT Ciudad de 9 de Julio" - Clasificatorio a las Finales Argentinas Amateur - $10.000 en Premios!!!

VeranstalterAsociación Nuevejuliense de Ajedrez
FöderationArgentinien ( ARG )
TurnierdirektorSr. Julio Heredia
HauptschiedsrichterAF Ramiro Troilo
Deputy HauptschiedsrichterAR Gustavo Arambel
SchiedsrichterBernardo Costanzo
Bedenkzeit90 minutos iniciales más 30 segundos de incremento desde la jugada 1
OrtClub Español: Avenida Vedía 875 - 9 de Julio
ElorechnungElo national, Elo intnational
Von13.10.2018 bis 15.10.2018
Eloschnitt1669
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.10.2018 01:47:30, Ersteller/Letzter Upload: fada – comision tecnica argentina

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 6 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
PartienEs stehen 72 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandElosexVerein/Ort
1
IMTempone Marcelo100269ARG2387Capital Federal
2
FMMussanti Diego104680ARG2325Nueve de Julio
3
CMLeto Enzo134872ARG2229Junín
4
FMArambel Sergio104540ARG2227Olavarría
5
Bentancor Franco111406ARG2214Carlos Casares
6
Ocantos Manuel170925LUX2204Luxemburgo
7
Martinez Mariano124796ARG2107La Plata
8
Lujan Nelson153869ARG2090Saladillo
9
Garabano Gonzalo140848ARG2086Nueve de Julio
10
Zanovello Ferruccio129020ARG2044Saladillo
11
Giles Nestor176478ARG2043Nueve de Julio
12
Falcinelli Oscar111279ARG1944Nueve de Julio
13
Naselli Alejandro147290ARG1929Córdoba
14
Ryhr Silvio127345ARG1915Carlos Casares
15
Mechedze Jeronimo187283ARG1862Junín
16
Damiano Martin137448ARG178025 de Mayo
17
Vergara Agustin147443ARG1749Nueve de Julio
18
Falcinelli Fabricio166570ARG1734Nueve de Julio
19
Lechere Omar Raul140872ARG1720Nueve de Julio (Bye 1°, 2°)
20
Leiva Juan149624ARG1707Carlos Casares (Bye 1°, 2°)
21
Heredia Valentin146641ARG1698Nueve de Julio
22
Viola Francisco145645ARG1675Mercedes
23
Casasola Guadalupe164836ARG1420wOlavarría
24
Aon EnriqueARG0Nueve de Julio
25
Berlingieri FernandoARG0Nueve de Julio
26
Fernandez Pablo185248ARG0
27
Garcia CristianARG0Nueve de Julio (Bye 1°, 2°)
28
Ghiglione FernandoARG0Baigorrita
29
Gongora SebastianARG0
30
Lani Juan MarceloARG0Bahía Blanca
31
Martino JorgeARG0Nueve de Julio
32
Morales MartínARG0Nueve de Julio
33
Ozores AlexARG0Lincoln