Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Золотая осень - 2018, турнир "А"

Последнее обновление07.10.2018 07:27:09, Автор/Последняя загрузка: golovina_da

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номИмя1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
1Сукиасян Жорик 59b1 31w1 16b1 6w1 7w1 3b0 5w16,00,029,528,53
2Сапрыкин Григорий 60w1 5b0 35w1 16b1 20w1 10b1 7w16,00,028,026,03
3Перов Иннокентий 61b1 16w0 36b1 13w1 18b1 1w1 8b16,00,027,526,54
4Шабалин Максим 43b1 15w½ 14b1 29w1 8b0 22w1 12b15,50,030,027,04
5Серебренников Денис 13b1 2w1 30b1 8w1 12b0 17w1 1b05,00,033,530,04
6Уснунц Диана 20w1 10b1 9w1 1b0 21w1 8w0 23b15,00,033,029,03
7Долгин Арсений 34b1 19w1 18b1 17w1 1b0 12w1 2b05,00,031,528,54
8Горбунов Максим 47w1 51b1 50w1 5b0 4w1 6b1 3w05,00,028,026,03
9Тарасова Ольга 62b1 11w1 6b0 37w1 17b0 16w1 28b15,00,027,525,04
10Захарова Екатерина 58b1 6w0 46b1 50w1 19b1 2w0 18b15,00,025,023,54
11Козловский Иван 40w1 9b0 51w1 12b0 54w1 20b1 21b15,00,024,522,54
12Румянцев Михаил 52b1 29w½ 15b1 11w1 5w1 7b0 4w04,50,030,028,53
13Кузьмин Дмитрий 5w0 60b1 31w1 3b0 38b1 19w½ 17b14,50,027,525,54
14Колесова Ульяна 25b½ 32w1 4w0 52b1 29b1 28w0 33b14,50,025,524,04
15Фомин Богдан 53w1 4b½ 12w0 47b1 33b1 23w0 30b14,50,025,023,54
16Кузмин Роман 26w1 3b1 1w0 2w0 32b1 9b0 37w14,00,033,530,53
17Бобров Арсений 38b1 37w1 23w1 7b0 9w1 5b0 13w04,00,029,526,53
18Савельев Павел 57w1 56b1 7w0 23b1 3w0 26b1 10w04,00,028,527,03
19Сабирова Карина 24w1 7b0 56w1 26b1 10w0 13b½ 32w½4,00,027,526,03
20Паневин Иван 6b0 58w1 38b1 30w1 2b0 11w0 45b14,00,027,025,54
21Гатауллин Максим 35w0 44b1 24w1 28w1 6b0 34b1 11w04,00,027,024,03
22Старков Андрей -0 -0 27b1 36w1 50b1 4b0 34w14,00,026,024,03
23Сазыкина Злата 36b1 42w1 17b0 18w0 41b1 15b1 6w04,00,026,023,54
24Федянин Александр 19b0 34w1 21b0 40b1 55w1 30w½ 25b½4,00,023,521,54
25Садыкова Александра 14w½ 39b0 47w0 31b1 52w1 29b1 24w½4,00,022,521,03
26Соломатин Елисей 16b0 61w1 42b1 19w0 35b1 18w0 44b14,00,022,021,04
27Лаукарт Богдана -0 -0 22w0 59b1 60w1 42b1 35w14,00,021,520,52
28Вилисов Иван 48w1 50b0 53w1 21b0 51w1 14b1 9w04,00,021,520,03
29Дмитриева Маргарита 49w1 12b½ 39w1 4b0 14w0 25w0 43b13,50,027,024,53
30Коломацкая Алина 44w1 35b1 5w0 20b0 45w1 24b½ 15w03,50,026,523,53
31Шматко Богдан 55w1 1b0 13b0 25w0 48w1 41b½ 47b13,50,024,022,04
32Ирлица Кирилл 39w½ 14b0 59w1 45b½ 16w0 36b1 19b½3,50,022,521,54
33Береснев Георгий 56w0 57b½ 49w1 39b1 15w0 38b1 14w03,50,022,020,53
34Брыляков Семен 7w0 24b0 44w1 46b1 37b1 21w0 22b03,00,026,524,04
35Савинкина Екатерина 21b1 30w0 2b0 53b1 26w0 50w1 27b03,00,026,024,54
36Колбин Иван 23w0 54b1 3w0 22b0 46w1 32w0 53b13,00,024,523,03
37Фокин Артем 41w1 17b0 40w1 9b0 34w0 39w1 16b03,00,024,522,03
38Сергеев Денис 17w0 41b1 20w0 60b1 13w0 33w0 50b13,00,022,520,53
39Кузнецов Илья 32b½ 25w1 29b0 33w0 47w1 37b0 41w½3,00,022,520,03
40Андреенко Родион 11b0 62w1 37b0 24w0 43b0 59b1 54w13,00,020,519,54
41Казаков Ян 37b0 38w0 62b+ 56b1 23w0 31w½ 39b½3,00,020,018,53
42Новичков Владислав 54w1 23b0 26w0 51b0 53w1 27w0 56b13,00,020,018,53
43Руденко Владислав 4w0 53b0 48w1 54b0 40w1 51b1 29w03,00,020,018,53
44Максимов Ратибор 30b0 21w0 34b0 61w1 56w1 54b1 26w03,00,019,018,03
45Столяров Илья 51w0 47b½ 55w1 32w½ 30b0 52b1 20w03,00,019,017,53
46Харавинкина Арина 50b0 48b1 10w0 34w0 36b0 61w+ 51w13,00,019,017,53
47Большакова Елизавета 8b0 45w½ 25b1 15w0 39b0 55b1 31w02,50,025,023,04
48Данилин Артем 28b0 46w0 43b0 58w1 31b0 49w½ 59b12,50,018,017,04
49Торопов Богдан 29b0 52w½ 33b0 55b0 59w½ 48b½ 58w12,50,015,514,54
50Сорудеев Григорий 46w1 28w1 8b0 10b0 22w0 35b0 38w02,00,027,525,03
51Грошев Тимур 45b1 8w0 11b0 42w1 28b0 43w0 46b02,00,025,523,04
52Бобров Кирилл 12w0 49b½ 57w+ 14w0 25b0 45w0 55b½2,00,023,021,03
53Бретенкова Дарья 15b0 43w1 28b0 35w0 42b0 60w+ 36w02,00,022,020,53
54Алферьев Ярослав 42b0 36w0 58b1 43w1 11b0 44w0 40b02,00,021,520,04
55Максимова Злата 31b0 59w½ 45b0 49w1 24b0 47w0 52w½2,00,018,017,03
56Галеев Лев 33b1 18w0 19b0 41w0 44b0 58b½ 42w01,50,021,520,04
57Скареднов Александр 18b0 33w½ 52b- -0 -0 -0 -11,50,019,018,51
58Куриленко Дмитрий 10w0 20b0 54w0 48b0 61b1 56w½ 49b01,50,018,517,54
59Салихов Дамир 1w0 55b½ 32b0 27w0 49b½ 40w0 48w01,00,024,522,53
60Пукалов Никита 2b0 13w0 61b1 38w0 27b0 53b- -01,00,024,023,03
61Иванцов Лев 3w0 26b0 60w0 44b0 58w0 46b- -00,00,019,018,02
62Силютина Зоя 9w0 40b0 41w- -0 -0 -0 -00,00,018,017,01

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: Most black

Advertisement