Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 12:38:04
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Klasifikācijas turnīrs 4. sporta klasēm (RŠS) 06.10. - 07.10.2018.
Última actualización07.10.2018 12:55:29, Propietario/Última carga: savieniba
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FED
Tipo
Club/Ciudad
1
IV
Akimovs Pjotrs
LAT
U08
V. Ļevčenkovs
2
IV
Andersons Adrians Tomass
LAT
U10
L. Borisovs
3
IV
Apinis Kalvis
LAT
U08
G. Skujiņa
4
IV
Augstkalns Mārtiņš
LAT
U12
L. Ungure
5
IV
Azevs Aleksandrs
LAT
U10
A. Smirnovs
6
IV
Borisovs Nikolajs
LAT
U08
N. Katišonoks
7
IV
Buza Daniils
LAT
U10
P. Ni
8
IV
Dombrovskis Eduards
LAT
U08
N. Kovšuns
9
IV
Dorofejevs Demids
LAT
U08
A. Kažoks
10
IV
Driķis Rūdolfs
LAT
U10
V. Rožlapa
11
IV
Dāvidsons Kārlis
LAT
U08
N. Kovšuns
12
IV
Dāvidsons Rūdolfs
LAT
U10
N. Kovšuns
13
IV
Gozs Arons
LAT
U08
P. Ni
14
IV
Izkalnis Artūrs
LAT
U12
P. Ni
15
IV
Jakubovičs Gustavs
LAT
U12
S. Galkins
16
IV
Jansons Kristers
LAT
U16
V. Rožlapa
17
IV
Jeronovičs Mikus
LAT
U12
V. Putka
18
IV
Kanģizeris Roberts
LAT
U08
V. Troņenkovs
19
IV
Kieņa Jaroslavs
LAT
U10
A. Raudive
20
IV
Koršakovs Marks
LAT
U14
G. Skujiņa
21
IV
Krasovskis Arsenijs
LAT
U10
A. Raudive
22
IV
Krastiņš Henrijs
LAT
U10
Ā. Āboliņa
23
IV
Kutuzovs Damirs
LAT
U14
P. Ni
24
IV
Kutuzovs Ratmirs
LAT
U12
P. Ni
25
IV
Lavriņenko Sergejs
LAT
U08
L. Borisovs
26
IV
Liepa Kristiāna
LAT
U12
G. Skujiņa
27
IV
Liepiņš Henrijs
LAT
U08
V. Rožlapa
28
IV
Lācis Martins
LAT
U10
Ā. Āboliņa
29
IV
Matisons Mihaels Jānis
LAT
U10
J. Valeinis
30
IV
Meļņičenko Timurs
LAT
U08
L. Borisovs
31
IV
Mieriņa Lauma
LAT
U08
V. Putka, V. Rožlapa
32
IV
Murins Artjoms
LAT
U10
G. Skujiņa
33
IV
Ozoliņš Roberts
LAT
U10
L. Ungure
34
IV
Plaučs Māris
LAT
U12
Ā. Āboliņa
35
IV
Plūmiņš Patriks
LAT
U12
Ā. Āboliņa
36
IV
Puzo Roberts
LAT
U10
J. Valeinis
37
IV
Rubaņiks Miroslavs
LAT
U10
L. Borisovs
38
IV
Spila Rinalds
LAT
U10
L. Ungure
39
IV
Stare Evelīna
LAT
U10
Ā. S. Āboliņa
40
IV
Ter-Avetisjana Agapi
LAT
U16
P. Ni
41
IV
Treimanis Ernests
LAT
U10
N. Kovšuns
42
IV
Trunte Markuss
LAT
U12
L. Borisovs
43
IV
Vidrusks Artūrs
LAT
U08
V. Putka
44
IV
Vēvers Dāvis Raits
LAT
U12
G. Skujiņa
45
IV
Zommers Ralfs
LAT
U08
G. Skujiņa
46
IV
Zvirgzdiņš Pēteris
LAT
U12
J. Valeinis
47
IV
Čerešņa Ņikita
LAT
U14
P. Ni
48
IV
Šatcs Natans
LAT
U10
A. Smirnovs
49
IV
Aronoviča Amēlija
LAT
U10
T. Kalniņš
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso