Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:31:47
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
МҮЭ-ийн соёлын төв Ордны нэрэмжит "ЦАГААН БЭРС-2018" Өсвөрийн шатарчдын түргэвчилсэн тоглолтын улсын аварга шалгаруулах XII тэмцээн 8 ЭР
Il sito e stato aggiornato il23.09.2018 09:35:51, Creatore/Ultimo Upload: Mongolian Chess Federation
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
Circolo/Luogo
1
Гэрэлт-Од Болдбаатар
MGL
1621
Гобичесс
2
Тэнгүүндалай Ганбат
MGL
1589
Багш клуб
3
Болд-Эрдэнэ Нямдаваа
MGL
1553
Хөвсгөл клуб
4
Буянбадрах Ганбаатар
MGL
1523
Монгени
5
Тэмүүн Бадрал
MGL
1509
Хос морь
6
Гантөгс Баяртөгс
MGL
1491
Сүхбаатар
7
Дүүрэнхишиг Бат-Эрдэнэ
MGL
1453
Мандал чесс
8
Соронзонболд Буянтогтох
MGL
1445
Хос мастер
9
Ууган-Эрдэнэ Хосбаяр
MGL
1443
Дархан-Хос Өрөг
10
Занданшагай Мөнхдэлгэр
MGL
1428
Өмнөговь
11
Бат-Очир Зориг
MGL
1425
Монгени
12
Идэржавхлан Төмөрсүх
MGL
1380
Дархан-Хос Өрөг
13
Буянтогтох Зоригтбаатар
MGL
1375
Босоо ноён
14
Агьбат Б
MGL
1355
Гобичесс
15
Дөлгөөн Одхүү
MGL
1352
Багануур
16
Мөнххүслэн Б
MGL
1315
Elite brain
17
Дашням Даваасүрэн
MGL
1314
Босоо ноён
18
Гэрэлтмөнх Болдбаатар
MGL
1313
Гобичесс
19
Цэлмүүн Зулбадрах
MGL
1290
Монгени
20
Тэнгис Дарханбаяр
MGL
1285
Багш клуб
21
Тэмүүлэн Даваадорж
MGL
1280
Багануур
22
Амартайван П
MGL
1278
23
Бүрэнбат Бархүү
MGL
1275
Дархан-Хос Өрөг
24
Санчир Н
MGL
1275
Цагаан морь
25
Дэлгэрбаяр Баясгалан
MGL
1240
Бор-Өндөр Тэмүүлэл
26
Азбаяр Батболд
MGL
0
Сэцэн
27
Азжаргал Данзанлхагва
MGL
0
Өмнөговь
28
Амар Мөнхбаатар
MGL
0
Нар
29
Амаржаргал Доржжүгдэв
MGL
0
30
Амин-Эрдэнэ Бямбасүрэн
MGL
0
Мөнх-Эрдэнэ
31
Бадар-Ууган Базар-Адьяа
MGL
0
65-р сургууль
32
Балжинням Лхагвасүрэн
MGL
0
Монгени
33
Бат-Итгэлт Б
MGL
0
Elite brain
34
Баяржаргал Х
MGL
0
35
Баяртбат Мөнхбаяр
MGL
0
Мончесс
36
Баярт-Од Нямбаяр
MGL
0
Цэцэн нүүдэл
37
Билгүүн Анхбаатар
MGL
0
Мөнгөн морь
38
Билгүүн Тайван
MGL
0
Төгс нүүдэл
39
Билгүүн Түвшинбаяр
MGL
0
Багануур
40
Билгүүнтөгс Дэлгэр-Од
MGL
0
Багануур
41
Буяндэлгэр Хангайбаатар
MGL
0
Оюун чесс
42
Бүтэнбаяр Бат-Эрдэнэ
MGL
0
Багануур
43
Дарханбаяр Сандуйхүү
MGL
0
44
Дэлгэр-ЭРдэнэ Гансүх
MGL
0
Багануур
45
Дөлгөөн Нямсүрэн
MGL
0
Мөнгөн морь
46
Дөлгөөнбаяр Алтангэрэл
MGL
0
Шинэ эхлэл бодь
47
Жамъянжав Мөнх-Эрдэнэ
MGL
0
51-р сургууль
48
Жаргал Нямдаваа
MGL
0
Улаанбаатар
49
Золбаяр Идэрболд
MGL
0
Дагшаахүү
50
Золбоо Чулуун
MGL
0
Хан-Алтай
51
Мандуул Мөнхбаяр
MGL
0
23-р сургууль
52
Мандуул С
MGL
0
Elite brain
53
Молоршагай Нямжанцан
MGL
0
НШХ-Цэцэн нүүдэл
54
Мөнгөн-Эрдэнэ М
MGL
0
Цагаан морь
55
Мөнгөнхуяг Мягмаржав
MGL
0
Шинэ алхам
56
Мөнх-Оргил Жаргалсайхан
MGL
0
Бэрс гарах хүү
57
Мөнхтүшиг Болдбаатар
MGL
0
Нар
58
Ням-Очир Нямдугар
MGL
0
Нар
59
Нямжаргал Билэгт
MGL
0
60
Очир Наранжав
MGL
0
Сэцэн
61
Оюутхүү Ган-Эрдэнэ
MGL
0
Оюун чесс
62
Сайханбилэг Түмэндэмбэрэл
MGL
0
44-р сур
63
Содбилэг Сэрээтэр
MGL
0
Нар
64
Соёмбо Э
MGL
0
Цагаан морь
65
Сэргэлэн Батбаяр
MGL
0
Сэлэнгэ Таван хан
66
Сүлд Ганболд
MGL
0
Элит Брайн
67
Тэлмүүн Амаржаргал
MGL
0
Говьсүмбэр
68
Тэмүүжин Төртогтох
MGL
0
Цагаан бэрс
69
Тэмүүл Зоригтбаатар
MGL
0
Мандал чесс
70
Тэмүүлэн Баттулга
MGL
0
71
Тэмүүлэн Зоригоо
MGL
0
Төгс нүүдэл
72
Тэмүүн-Од Мөнх-Эрдэнэ
MGL
0
51-р сургууль
73
Тэнүүн-Эрдэнэ Энхсайхан
MGL
0
Шинэ монгол
74
Тэргэл Гэрэлтцолмон
MGL
0
Улаанбаатар
75
Тэргэл Эрдэнэбаяр
MGL
0
Говьсүмбэр
76
Түвшин Бямбажав
MGL
0
Оюун чесс
77
Түвшинбаяр Наранбаатар
MGL
0
Сэлэнгэ Таван хан
78
Түвшинсайхан Чинзориг
MGL
0
79
Төгс-Эрдэнэ Жавхлантөгс
MGL
0
80
Уламбаяр Баянмөнх
MGL
0
Сүхбаатар
81
Ум-Эрдэнэ Наранбаатар
MGL
0
Цэцэн нүүдэл
82
Ууганбаяр Батмөнх
MGL
0
Төв Зуунмод
83
Учрал Ганзориг
MGL
0
Нар
84
Хосбилэг Сэрээтэр
MGL
0
Нар
85
Хэрлэн Тамир
MGL
0
Сүхбаатар
86
Хүслэн Анхбаяр
MGL
0
Сэцэн
87
Цогболд Амгаланбаатар
MGL
0
Оюун
88
Цолмон Баттөр
MGL
0
Сэлэнгэ Таван хан
89
Чингис Мягмарсүрэн
MGL
0
23-р сургууль
90
Чулуунбаатар Гэрэлмаа
MGL
0
Сэлэнгэ Таван хан
91
Энхмөнх Мөнхзаяа
MGL
0
45-р сургууль
92
Эрдэмбилэг Билэгт
MGL
0
Алаг морьт
93
Эрдэмтөгс Гантулга
MGL
0
Мөнгөн морь
94
Эрхэмзориг Буянмандах
MGL
0
Бэрс гарах хүү
95
Эрхэс Лхагвасүрэн
MGL
0
Мөнгөн морь
96
Өлзийтөгс Даваажаргал
MGL
0
Хос мастер
97
Өсөх-Ирээдүй Мөнхдүүрэн
MGL
0
Бэрс гарах хүү
98
Өсөх-Ирээдүй С
MGL
0
Цагаан морь
99
Өсөхбаяр Баасандаш
MGL
0
Нар
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo