Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Коломенская верста 2018" - этап Кубка России 2018 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2010-2013 г.р.)Последнее обновление19.10.2018 13:18:43, Автор/Последняя загрузка: Sergey Vidyakin (Russia, Spb)
Список по алфавиту всех групп
Ном. | | Имя | ИН | код FIDE | Рейт.Межд. | Рейт.Нац. | ФЕД. | Клуб/Город | Имя |
1 | | Абросимов Макар | 109094 | 34275045 | 1128 | 1374 | RUS | Мос.обл. г. Раменское | B- 9 |
2 | | Алексеенко Мария | 2306 | 44172729 | 1787 | 1807 | RUS | Ханты-Мансийский АО | G-13 |
3 | | Андреев Константин | 26958 | 24239305 | 1589 | 1706 | RUS | Москва | B-13 |
4 | | Анисимов Юрий | 26967 | 24239313 | 1607 | 1744 | RUS | Москва | B-11 |
5 | | Анисимова Анна | 23253 | 24278297 | 1243 | 1517 | RUS | Республика Коми | G- 9 |
6 | | Аристархов Григорий | 18362 | 34181480 | 1166 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-15 |
7 | | Бабочкин Андрей | 155933 | 34394460 | 1097 | 1360 | RUS | Краснодарский край | B- 9 |
8 | | Баженова Анастасия | 6924 | 54171245 | 1256 | 1517 | RUS | Свердловская область | G-11 |
9 | | Бароян Давид | 46841 | 34216170 | 0 | 1423 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
10 | | Белинский Никита | 95302 | 34274898 | 1084 | 1508 | RUS | Рязанская область | B- 9 |
11 | | Богатырев Александр | 103443 | 34300805 | 1038 | 1355 | RUS | Мос.обл. г. Пушкино | B- 9 |
12 | | Борисов Лев | 0 | | 0 | 0 | RUS | Москва | B-15 |
13 | | Боровец Иван | 87095 | 34255427 | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
14 | | Бубнова Ульяна | 187035 | 34384600 | 0 | 1335 | RUS | Тюменская область | G- 9 |
15 | | Букреев Станислав | 78962 | 34252347 | 1254 | 1569 | RUS | Красноярский край | B- 9 |
16 | | Валентинова Ирина | 27084 | 24236519 | 1067 | 1358 | RUS | Москва | G-11 |
17 | | Варанкин Леонид | 164976 | 34353208 | 0 | 1310 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
18 | | Власов Даниил | 149787 | | 0 | 1036 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
19 | | Водолеев Дмитрий | 174674 | 34394290 | 0 | 1118 | RUS | Тюменская область | B- 9 |
20 | | Гаврилов Максим | 37246 | 24271454 | 1576 | 1721 | RUS | Мос.обл. г. Фрязино | B-13 |
21 | | Гаймалеев Родион | 31479 | 24215708 | 1325 | 1547 | RUS | Республика Башкортостан | B- 9 |
22 | | Ганьшин Степан | 114784 | | 0 | 1288 | RUS | Рязанская область | B-13 |
23 | | Горшков Богдан | 174755 | 34345000 | 1120 | 1356 | RUS | Тульская область | B-11 |
24 | | Грабаров Георгий | 164978 | 34376542 | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
25 | | Гурова Татьяна | 5126 | 34198609 | 1430 | 1508 | RUS | Мос.обл. г. Долгопрудный | G-13 |
26 | | Денисов Матвей | 21481 | 24229229 | 1431 | 1676 | RUS | Калужская область | B-11 |
27 | | Джавадлы София | 174881 | | 0 | 1186 | RUS | Мос.обл. г. Серпухов | G- 9 |
28 | | Дмитриевская Екатерина | 4580 | 54182379 | 1271 | 1468 | RUS | Мос.обл. г. Жуковский | G-11 |
29 | | Евдокимов Александр | 200356 | 34383794 | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-11 |
30 | | Евсеев Александр | 157651 | 44129580 | 1182 | 1321 | RUS | Мос.обл. г. Фрязино | B-15 |
31 | | Ельникова Милена | 18922 | 54151503 | 1267 | 1549 | RUS | Белгородская область | G-11 |
32 | | Ефимова Дарья | 38302 | 24278351 | 1326 | 1575 | RUS | Тульская область | G-11 |
33 | | Ефремов Арсений | 30215 | 24279730 | 1499 | 1567 | RUS | Рязанская область | B-11 |
34 | | Жирнов Григорий | 95306 | | 0 | 1248 | RUS | Рязанская область | B-11 |
35 | | Жуков Алексей | 18156 | 24212172 | 1410 | 1230 | RUS | Мос.обл. г. Зарайск | B-11 |
36 | | Жуков Николай | 105287 | | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Зарайск | B- 9 |
37 | | Жукова Виктория | 18157 | 24212180 | 1403 | 1020 | RUS | Мос.обл. г. Зарайск | G-13 |
38 | | Жукова Валерия | 0 | | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Зарайск | G- 9 |
39 | | Журавлев Игнат | 253 | 34119857 | 1693 | 1710 | RUS | Мос.обл. г. Серпухов | B-15 |
40 | | Журавлёва Ксения | 178840 | | 0 | 1095 | RUS | Рязанская область | G- 9 |
41 | | Загребнева Анна | 41327 | 24295280 | 0 | 1123 | RUS | Москва | G- 9 |
42 | | Зайцев Егор | 70516 | 34291962 | 1270 | 1404 | RUS | Рязанская область | B-13 |
43 | | Замахин Пётр | 30205 | 44174578 | 1379 | 1387 | RUS | Рязанская область | B-13 |
44 | | Зарипова Арина | 6072 | 34146927 | 1698 | 1764 | RUS | Республика Татарстан | B-15 |
45 | | Зеленская Анастасия | 5250 | 54112540 | 1723 | 1693 | RUS | Ставропольский край | B-15 |
46 | | Золотов Михаил | 132086 | | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
47 | | Золотова Мария | 8427 | 44198850 | 1189 | 1376 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G-13 |
48 | | Игнатенок Даниил | 57602 | 34372229 | 0 | 1245 | RUS | Рязанская область | B- 9 |
49 | | Истомин Степан | 34519 | 24258350 | 1223 | 1407 | RUS | Мос.обл. г. Чехов | B-11 |
50 | | Казаков Федор | 199820 | | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Воскресенск | B- 9 |
51 | | Кайгородов Иван | 109097 | 34276220 | 1152 | 1400 | RUS | Мос.обл. г. Раменское | B-11 |
52 | | Кайгородова Варвара | 123491 | 34276211 | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Раменское | G- 9 |
53 | | Карелина Виктория | 3014 | 34166170 | 1828 | 1750 | RUS | Тюменская область | B-15 |
54 | | Князьков Егор | 173558 | 34401644 | 0 | 1230 | RUS | Тамбовская область | B- 9 |
55 | | Колмычков Платон | 46842 | 34216189 | 1215 | 1359 | RUS | Мос.обл. г. Воскресенск | B-11 |
56 | | Кондрашев Кирилл | 20224 | 44175604 | 1523 | 1653 | RUS | Москва | B-13 |
57 | | Коновалов Александр | 18357 | 44142307 | 1036 | 1398 | RUS | Мос.обл.г. Коломна | B-15 |
58 | | Корнева Елизавета | 33478 | 24262820 | 1322 | 1480 | RUS | Красноярский край | G- 9 |
59 | | Космакова Кристина | 18355 | 34170240 | 1228 | 1058 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-15 |
60 | | Крылова Екатерина | 171734 | | 0 | 1090 | RUS | Мос.обл. с. Непецино | B-15 |
61 | | Крюков Алексей | 5008 | 44101686 | 1788 | 1842 | RUS | Мос.обл. г. Серпухов | B-15 |
62 | | Кузнецов Игорь | 33648 | 24232491 | 1088 | 1377 | RUS | Мос.обл. г. Фрязино | B-13 |
63 | | Кузнецов Семен | 37259 | 24232505 | 0 | 1271 | RUS | Мос.обл. г. Фрязино | B- 9 |
64 | | Кузьмина Софья | 172955 | 34370501 | 0 | 1300 | RUS | Тюменская область | G- 9 |
65 | | Кузьмина Анна | 164440 | 34357947 | 0 | 1280 | RUS | Тюменская область | G-13 |
66 | | Кучина Александра | 4455 | 54174392 | 1136 | 1328 | RUS | Ханты-Мансийский АО | G-13 |
67 | | Лебедев Артём | 53808 | 34272747 | 1351 | 1589 | RUS | Краснодарский край | B- 9 |
68 | | Леонова Арина | 63634 | 34234594 | 1111 | 1580 | RUS | Свердловская область | G- 9 |
69 | | Лисенков Святослав | 91119 | 34264183 | 1412 | 1626 | RUS | Мос.обл. г. Подольск | B- 9 |
70 | | Маймин Леонид | 24316 | 54160197 | 1379 | 1632 | RUS | Москва | B-11 |
71 | | Майоров Алексей | 131713 | 34304290 | 1370 | 1414 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-15 |
72 | | Максимкин Игорь | 38404 | 24280062 | 1108 | 1441 | RUS | Мос.обл. г. Подольск | B- 9 |
73 | | Мельникова Екатерина | 26795 | | 0 | 1038 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G-13 |
74 | | Михеев Арсений | 30222 | 24280100 | 1373 | 1474 | RUS | Рязанская область | B-11 |
75 | | Моисеева Мария | 149800 | 34383808 | 0 | 1212 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G- 9 |
76 | | Наумова Александра | 39250 | 24284815 | 1511 | 1501 | RUS | Мос.обл. г. Ногинск | B-15 |
77 | | Неклюдов Тарас | 10160 | 44137842 | 1749 | 1851 | RUS | Мос.обл. г. Мытищи | B-15 |
78 | | Некрасов Олег | 45904 | 34214968 | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл.г. Коломна | B-15 |
79 | | Нехай Игорь | 40041 | 24286800 | 1238 | 1438 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
80 | | Нечеухин Назар | 174939 | 34392637 | 0 | 1348 | RUS | Мос.обл. г. Чехов | B- 9 |
81 | | Нигматуллина Дина | 1430 | 44173393 | 1367 | 1523 | RUS | Респ. Татарстан | G-13 |
82 | | Новожилов Семен | 40122 | 24289167 | 1659 | 1729 | RUS | Ярославская область | B-11 |
83 | | Основин Егор | 4665 | 54183286 | 1575 | 1513 | RUS | Тюменская область | B-13 |
84 | | Павлов Андрей | 41326 | 24280534 | 0 | 1357 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-11 |
85 | | Павлов Давид | 43253 | 54180384 | 1142 | 1187 | RUS | Мос.обл. г. Раменское | B-15 |
86 | | Павлов Илия | 31044 | 54180341 | 1207 | 1034 | RUS | Мос.обл. г. Раменское | B-11 |
87 | | Перепелятников Владислав | 52245 | 34215000 | 1347 | 1584 | RUS | Ханты-Мансийский АО | B-11 |
88 | | Плеханова Екатерина | 4744 | 44104758 | 1592 | 1523 | RUS | Тюменская область | B-15 |
89 | | Подовалов Павел | 18371 | 24211630 | 1113 | 1215 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
90 | | Полников Иван | 47888 | 34285539 | 1094 | 1398 | RUS | Курская область | B- 9 |
91 | | Половинкин Вадим | 30224 | 24280275 | 1342 | 1426 | RUS | Рязанская область | B-11 |
92 | | Прасолов Илья | 87823 | 34269517 | 1237 | 1435 | RUS | Мос.обл. г. Серпухов | B-11 |
93 | | Резникова Елизавета | 0 | | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G-11 |
94 | | Рязанов Сергей | 87087 | 34255699 | 1157 | 1315 | RUS | Мос.обл. г. Воскресенск | B- 9 |
95 | | Сабиров Тимур | 2098 | 44107323 | 1906 | 1855 | RUS | Ханты-Мансийский АО | B-15 |
96 | | Сафронов Владислав | 18366 | 24211648 | 1081 | 1387 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-11 |
97 | | Селезнёва Анна | 13867 | 54107628 | 1295 | 1381 | RUS | Мос.обл. г. Раменское | B-15 |
98 | | Силаева Лидия | 46845 | 34216219 | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G- 9 |
99 | | Скорняков Глеб | 38367 | 54147026 | 1230 | 1395 | RUS | Тюменская область | B-11 |
100 | | Соколов Егор | 45901 | 24279625 | 1648 | 1315 | RUS | Мос.обл. г. Зарайск | B-13 |
101 | | Стаценко Владимир | 149786 | 34403396 | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
102 | | Степанов Максим | 95317 | 34301879 | 0 | 1253 | RUS | Рязанская область | B- 9 |
103 | | Таран Егор | 51020 | 34356231 | 1143 | 1366 | RUS | Мос.обл. г. Подольск | B-11 |
104 | | Тарасенко Ярослав | 14396 | 44196008 | 1619 | 1791 | RUS | Пензенская область | B-13 |
105 | | Тверитнев Максим | 18370 | 54145643 | 0 | 1179 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-11 |
106 | | Телин Святослав | 34518 | 54169755 | 1365 | 1585 | RUS | Мос.обл. г. Чехов | B-11 |
107 | | Телин Яромир | 43926 | 34208275 | 1165 | 1372 | RUS | Мос.обл. г. Чехов | B- 9 |
108 | | Тимонин Глеб | 87097 | 34255753 | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
109 | | Торопов Лев | 3693 | 54152135 | 1601 | 1732 | RUS | Калининградская область | B-13 |
110 | | Усачева Мария | 149788 | 34370722 | 0 | 1238 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G- 9 |
111 | | Устинов Ярослав | 108709 | 34281649 | 0 | 1368 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-11 |
112 | | Устинов Илья | 197435 | 34403418 | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B- 9 |
113 | | Файзулина Сафия | 194887 | | 0 | 1178 | RUS | Оренбургская область | G- 9 |
114 | | Фролова Мария | 200358 | 34319700 | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G- 9 |
115 | | Фролова Алина | 0 | | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G-11 |
116 | | Хегай Зарина | 12053 | 44156634 | 1283 | 1553 | RUS | Самарская область | G-11 |
117 | | Хрулев Николай | 18361 | 24211621 | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-13 |
118 | | Царегородцева Варвара | 126416 | 34301976 | 0 | 1392 | RUS | Ханты-Мансийский АО | G- 9 |
119 | | Чеккуев Малик | 38625 | 24280968 | 1505 | 1534 | RUS | Мос.обл. г. Подольск | B-13 |
120 | | Чернецкий Александр | 189420 | | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Раменское | B- 9 |
121 | | Чукавина Елена | 18367 | 54198259 | 1289 | 1479 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G-13 |
122 | | Чураев Андрей | 57550 | | 0 | 1106 | RUS | Рязанская область | B-15 |
123 | | Шевцов Демьян | 81863 | 34275746 | 1187 | 1276 | RUS | Москва | B- 9 |
124 | | Шевцова Стефания | 20218 | 24218162 | 1553 | 1609 | RUS | Москва | B-15 |
125 | | Шемякина Анастасия | 167783 | 34340939 | 0 | 0 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G-11 |
126 | | Шишкина Арина | 41227 | 24292850 | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | G-11 |
127 | | Юсупов Артур | 169499 | 34371400 | 0 | 1019 | RUS | Московская область | B- 9 |
128 | | Юсупова Элина | 1140 | 34169773 | 1554 | 1636 | RUS | Ханты-Мансийский АО | G-13 |
129 | | Яковлев Михаил | 176522 | | 0 | 1000 | RUS | Мос.обл. г. Коломна | B-11 |
|
|
|
|
|
|
|