Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:37:05
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
TWICKENHAM Qualifier for the London Junior Chess Championship Under 10
Última actualización14.12.2018 22:51:49, Propietario/Última carga: paul_mck
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
ID
EloN
sexo
Tipo
Club/Ciudad
1
LUO Yifan
304923
96
Petts Wood & Orpington
2
KEECH Gabriel
308240
93
Frome Juniors
3
MAJUMDER Shoronya
308582
87
w
Richmond Juniors
4
NESTEROV Alexander
307394
82
Richmond Juniors
5
BABER Sanjit
305642
81
Cleves School
6
RATHKE Siddhartha
302739
80
The Hall School
7
GALI SANJEEV Veer Raj
306481
79
Maidenhead Junior
8
NASER Haris Khaldun
311758
77
Richmond Juniors
9
YORDANOV Denislav P
306587
77
Richmond Juniors
10
ALAM Dawood
312375
75
Hampton Hill Junior School
11
RAJEEV-LAZAR Csilla
305775
75
w
Maidenhead Junior
12
BRUHN Johann
316823
71
Westminster Under School
13
BURRILL Edoardo
313383
66
Latymer Prep
14
RIZVI Zara
302703
65
w
Coulsdon Cf
15
ALI Shahyan
312325
64
King's College Junior School, Wimbl
16
JHAMNA Alexander
314203
64
Barnet Juniors
17
JHAMNA Florian
314711
62
Barnet Juniors
18
SINGH Hari
308906
62
Richmond Juniors
19
READER Mitchell John
317684
57
Collis School
20
SHIDLAGATTA Anirudh
302889
57
Richmond Juniors
21
KOCABAS Ilgaz
306230
54
Richmond Juniors
22
KUMAR Zane
314102
54
London *
23
TANG Brian
308935
54
Richmond Juniors
24
XU Owen
314892
54
St Paul's Junior School
25
POND Joshua
313527
53
Coulsdon Cf
26
GROSE Kameron
311725
50
Westminster Under School
27
VYAS Rayaan
306592
46
Westminster Under School
28
BUANNE Giulio
308896
42
Richmond Juniors
29
MUPPIDI Anirudh Reddy
315461
39
Maidenhead Junior
30
MERRIMAN Max
312943
38
Guildford
31
LAKSHMEESH Tvisha
317184
29
w
Oxfordshire Juniors
32
SATHE Atharva
317654
28
Richmond Juniors
33
WU Yichen
316135
26
Surbiton *
34
KONALA Advika
315267
18
w
Lady Eleanor Holles
35
BEARELLY Ravi
0
0
Westminster Under School
36
BESSONOV Platon
0
0
Richmond Juniors
37
BOGOSLAVSKIY Alexei
0
0
St. Paul's Junior
38
CHEN Tate
316616
0
Richmond Juniors
39
DONNELLY Luke
0
0
Mount Carmel Catholic Primary
40
GAUDIN Raphael
319374
0
Desert Penguins
41
GOURC-KONYUSHENKO Gregory
319302
0
Latymer Prep School
42
KHOURY Theo
319317
0
Maidenhead Junior
43
LEE Christopher
319303
0
Latymer Prep School
44
MUTHUKUMARAN Sriram
0
0
Richmond Juniors
45
NAEF SCHMID Ianto
0
0
Richmond Juniors
46
RANPURA Kirin
316103
0
Hazelgrove Prep
47
ROWNTREE-BAILLY Augustin
0
0
Wallace Chess
48
ROWNTREE-BAILLY William
319385
0
Wallace Chess
49
SENGUPTA Sohana
317894
0
w
Richmond Juniors
50
SHARMA Vivaan
0
0
Merchant Taylor's Prep
51
SISLO Aleksandr
318908
0
Milennium Primary School
52
TIERS Antoine
0
0
Chess Rising Stars Academy
53
VALLABHANENI Ronav
317739
0
54
WEGG-PROSSER Feodor
319389
0
Hereward House School
55
WROBEL Mies
319616
0
Westminster Under School
56
PATRE Shourya
315437
65
Yateley Manor
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso