Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Cto. Provincial Indiv. de Zaragoza Segunda 193021

Última actualización25.11.2018 15:10:09, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

Emparejamientos/Resultados

3. Ronda el 2018/10/21 a las 10:00

M.No.NombrePts. ResultadoPts. NombreNo.
14Amoros Gimenez Manuel2 ½ - ½2 Dolz Tomey Pedro Manuel48
212Blas Lorente Cesar2 0 - 12 Garcia Ibanez Jorge50
351Farinas Argudo Sandra2 1 - 02 Fron Guiu David14
428Amillo Navarro Emilio2 1 - 02 Lopez Micone Ezequiel53
529Campana Valencia Lidia2 1 - 02 Garcia Alvarez Sergio92
664Gimenez Sanchez Leo2 1 - 02 Galstyan David35
736Conon Catalin2 1 - 02 Bello Cera Raul120
879Fuster Gracia Adrian2 0 - 12 Lopez Carcas Jesus37
984Jimenez Guillen Rodrigo2 1 - 02 Galligo Gutierrez De Teran Jose39
10114Martin Orihuela Eloy2 ½ - ½2 Bellido Martin Jaime45
1142Bravo Aguado Carlos 1 - 0 Ferrer Enguita Pedro Miguel9
1210Perez Sirera Jose Maria ½ - ½ Martin Enriquez Peio116
1356Munoz Valles Jorge 1 - 0 Torcal Miguel Paula13
1416Santos Hernandez Higinio 1 - 0 Anadon Moreno Mario57
1568Rosu Alberto 1 - 0 Requeno Otin Juan Jose17
16117Salete Sanchez Victor 1 - 0 Obis Sanchez Joaquin19
1755Ignacio Lopez Anahi1 0 - 11 Menjon Usan Miguel1
185Fernandez Aira Tomas1 ½ - ½1 Miranda Herrera Belen58
1959Rubio Corbaton Raul1 0 - 11 Accattato Mario6
2061Lazaro Pascual Miguel Angel1 0 - 11 Colon Garcia Antonio7
218Fuentes Diaz Jose1 ½ - ½1 Rodrigo Bordetas Sara63
2265Blancas Llopis Ciro1 0 - 11 Cervera Soler Ramon11
2315Sanchez Gascon Ricardo1 1 - 01 Esteras Maza Javier66
2420Agudo Hernandez Rafael1 ½ - ½1 Marco Andres Luis69
2570Lopez Perez Pablo1 1 - 01 Codina Escudero Juan21
2673Munoz Valles Africa1 0 - 11 Lasierra Arceiz Javier22
2774Sanz Parron Laura1 ½ - ½1 Otal Bornau Jose Miguel23
2824Alfaro Navas Fernando1 1 - 01 Pinilla Alvarez Jose Carlos72
2976Quesada Lopez Luis1 1 - 01 Bellido Perez Angel25
3026Blasco Lopez Samuel1 0 - 11 Lopez Micone Nicolas75
3178Garicano Jaen Pablo1 0 - 11 Gutierrez Lizarraga Manuel27
3230Folch Redondo Ruben1 1 - 01 Fuentes Jadraque Claudia77
3389Riaza Sebastian Manuel1 ½ - ½1 Anadon Gimenez Emiliano31
3432Luca Ana Diana1 1 - 01 Aguado Biarge Alvaro85
3533Barrado Cervera Maria1 0 - 11 Alzugaray Serrano Daniel88
3634Argudo Burillo Jessica1 1 - 01 Carrasco Berges Joaquin94
3795Asenjo Gracia Samuel1 0 - 11 Lloret Notivoli Pablo38
38105Hernando Fernandez Pedro Elias1 0 - 11 San Roman Del Rincon Fernando40
39106Del Hoyo Artigas Antonio1 0 - 11 Torrijos Heredia Adrian43
4046Munoz Moreno Juan Jose1 0 - 11 Palacio Lalaguna Jorge104
41113Miranda Herrera Marta1 0 - 11 Nuno Gutierrez German47
42109Vicente Velarte Adrian1 0 - 11 Burillo Lazaro Amelia49
4352Hernandez Bolea Jorge1 ½ - ½1 Aguilar Bobadilla Africa118
44103Rosel Llanas Lucas½ - - +½ Lanaspa Ballesteros Federico3
4562Agudo Garcia Valeria½ 0 - 1½ Alvira Ruiz De Valdivia Jose An41
4654Uceda Mazon Alejandro0 ½ - ½½ Martinez Arroyo Fernando81
4799Salmeron Alzola Alejandro0 ½ - ½0 Herranz Gracia Alberto2
48100Ferrer Armale Alejandro0 1 - 00 Moreno Gracia Samuel67
4971Rodrigo Arrastio Carlos0 1 - 00 Romanillos Concha David101
5080Fron Guiu Alba0 1 - 00 Antuna Garcia Lourdes102
5182Gracia Villar Lorenzo0 - - +0 Abos Ainoza Alberto107
5283Martin Remirez Marcos0 + - -0 Rosel Llanas David112
53108Ferrer Perez Pablo0 0 - 10 Asensio Eito Lucas86
5487Moya Campo Marta0 ½ - ½0 Moya Campo Diego123
55110Del Hoyo Alonso Rafael0 0 - 10 Valle Salo Javier90
56111Benavides Sevillano David0 1 - 00 Arnal Julve Alberto91
5793Martinez Sanz Pablo0 1 - 00 Rodrigo Yago Alejandro124
58115Ramon Joyce Kaitlyn0 0 - 10 Gonzalez Castillo Javier96
59119Arnal Duarte Jose Luis0 0 - 10 Gordo Escalada Fernando97
60122Cerezuela Gutierrez Luis0 0 - 10 Iravedra Ainkov Francisco98
6118Alvaro Rada Gonzalo0 0 sin emparejar
6244Baguena Marin Jose Luis0 0 sin emparejar
6360Vergara Piqueras Bing Bing 0 sin emparejar
64121Blasco Camacho Lizer0 0 sin emparejar